Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ ОТ ПРИЩЕЙ

У меня вечная проблема, как зима так у меня выскакивают прыщи. Я уже замучалась с ними. Если кто может знает "бабушкин " секрет, подскажите. А и ещё лазия по нету наткнулась вот на этот сайт http://vrnurl.ru/3N помогло кому-нибудь???
Вера Ермоленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ageLOC
виталий кульчицкий
миниральная косметика Сакского озера (Крым)Изготовлена на основе органоминерального коллоидного комплекса, извлеченного из Cакской грязи. Представляет собой гомогенную массу сметаноподобной консистенции, темно-серого цвета, с характерным запахом . Сверху защищена от активного окисления слоем жидкости, легко смешиваемой перед применением с основной субстанцией. Содержит комплекс минеральных солей, микроэлементов и биологически активных веществ, характерных для нативной грязи Сакского озера. Оказывает выраженный оздоравливающий и омолаживающий эффект. Под влиянием маски улучшается капиллярное крово- и лимфообращение, обмен веществ во всех слоях кожи, тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы. В результате возвращается здоровый цвет лица, кожа приобретает бархатистый оттенок, упругость и эластичность.
Глубоко проникая в кожу, препарат оказывает стимулирующее влияние на регенеративные процессы, нормализует тонус лицевых (мимических) мышц. Тем самым достигается ощутимый эффект заметного уменьшения морщин, неровностей, пигментных пятен. Под действием маски исчезают раздражения при обветривании, обморожении, аллергии, размягчаются и рассасываются рубцы.
Благодаря мощным абсорбционным свойствам грязевой основы, препарат прекрасно очищает кожу, удаляя внешние загрязнители, остатки макияжа и жир, значительно повышает ее бактерицидную активность и нормализует жировой баланс.
Маска «Гея» также оказывает превосходный эффект на корни волос головы, укрепляя, питая их и способствуя более активному росту.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Юношеская угревая сыпь, расширенные поры, дряблая, увядающая и стареющая кожа лица и шеи, келоидные рубцы, последствия косметических вмешательств, следы от ожогов, обморожений, вялая раздражительная кожа, частичное облысение и выпадение волос.
Профилактика преждевременного старения кожи лица, шеи, груди.
виталий кульчицкий
маска на основе целебной грязи Сакского озера (без химических превращений) заметный результат после первой процедуры, три процедуры волосы перестают выпадать однозначно, 5-6 процедур начинается активный рост новых волос. Волос становится толще, от процедуры до процедуры держится обьем. Лечение перхоти 1-2 процедуры. В магазинах нет, заказываем на заводе туба 120мл.33грн.(4 долара)на курс 2тубы. высылают перевозчиками.
заказуем saki-grjzi@mail.ru Всем знакомым и незнакомым советуем однозначно все довольны так как средство ефективное, натуральное, универсальное.
Марина Катаева
Отлично помогает натертое на терке яблоко с медом!!! Эффект потрясный! Но если есть аллергия то лучше не использовать.
мантисса
Вера, не тратьте деньги на всякую ерунду, купите обыкновенное дегтярное мыло, не переживайте, специфический запашок быстро выветривается, прыщи сойдут за недели две точно, а улучшение заметите практически сразу.
Ольчик!
точно!я тоже недавно его купила"дегтярное мыло"стоит оно всего 18 рублей и купить его можно в любом магазини бытовой химии!я наследущий день уже заметила результат!мне говорили,что бы я им не увлекалась потому что оно сушит кожу!сушит оно действительно,но не так сильно что бы отказаться от него и ходить с прыщами!короче я и сейчас им умываюсь утром и вечером!этого достаточно!ну а если кожу действительно сильно сушит то можно лицо протереть тоником или намазать кремом!Вообщем советую!
даша смагина
действительно, не надо тратить деньки на все эти препараты которые стоят от 300 р. - до 1000р. раньше я протирала лицо перекисью водорода..но не помогало а потом я начала использовать разные маски,ванночки, да и запомните вызывает прыщи еще больше это холодная вода..не умывайтесь ею...
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Вера Мурышкина
я тоже лечу прыщи) и у меня улучшения на лицо)) на одном сайте, ес интересно галя.ру, я прочитала, что надо в бутылек с настойкой календулы истолочь по 4 таб аспирина и левомицитина,настоять сутки и протирать на ночь лицо, только потом надо кожу увлажнить, а то сушит.вооооот, а еще там же советуют 3 раза в день где-то около недели пить сок одной картофелины, его получается где-то 2 ст.ложки из клубня, так же утром и вечером прикладывать ломтики сырой картошки на проблемные участки на 10 мин. ну и конечно о питании подумать) удачи!
Злата Лаврененко
Помог вот этот метод http://zdorovayakozha.com/?wmid=4546&... причем в короткий срок, реально помогает.
Елена Артемова
Я использую ретиноевую мазь.Что мне нравится, щербинок от прыщей не остается. Попробуйте.
Марина Соболева
Привет! У меня сестра страдала от этих прыщей - что только не пробовала, результата ноль полный. А после некоторых процедур еще и кожа стала раздраженной постоянно. Ни водой, ничем умываться не могла, только отварами травяными. Вот, в общем то, так и поняла что дело в косметике и средствах для ухода за кожей. Врач посоветовал - раз отвары помогают, надо на натуральную косметику переходить. Она сначала сама варила себе лосьоны всякие - из липы, из ромашки, чистотела. Но тут неприятность такая - с этим же со всем возиться надо. Вjт и полезла в интернет - нашла натуральную косметику пропико, вот тут http//www.propico.ru Попробовала - так понравилось, и саое интересное, что прыщи скоро прошли. Так я еще и на муже испытала - у него под глазами мелкие прыщики были, все пропали. А говорили, что только чисткой убрать их можно
Леночка
Ой,тоже постоянно появлялись прыщики ,много разных средств для прыщей перепробывала,но потом наткнулась на сайт и узнала,что оказывается за этим нужно комплексно ухаживать,и вот теперь действительно прыщиков нет, немного черные точки только остались и то со временем и от них избавлюсь) На этом сайте индивидуально подбирают программу,которая подходит по твоему типу кожи, рекомендую попробовать) http://www.korolevaksi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем