Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с видеокартой и с процессором

У меня процессор intel core tm 2 duo cpu e7500 2.9ghz 2.94 Ghz нормальный ли он?
И какая видео карта нужна для него.
Чтобы можно было играть в требовательные игры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем видео ты попробу словами объяснить или го в ВК
Vana Toomas
Ты троль что ли, в какие игры ты собрался играть на этом говенном процессоре?
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ты троль что ли, в какие игры ты собрался играть на этом говенном процессоре?
СсылкаПожаловаться
Значит процессор минять
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Значит процессор минять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты собрался на нем запускать, там два ядра и два потока вроде, и слышал про такую вещь как процессорозависимость видюхи, это значит у тебя проц должен тащить видео, то есть раскрыть потенциал, и сейчас все игры минимум 4 ядра, правда интелы могут тащит и два ядра, но четыре потока должны быть, а в современных играх, этот проц обосрется
Аноним
Ты на мой вопрос ответь тут я вопрос задаю
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ты на мой вопрос ответь тут я вопрос задаю
СсылкаПожаловаться
На этот проц подайдет видяха класса gtx650, выше смысла нет. Но играть в что либо новое не сможешь. В танчики на ниже среднего разрешении, старые игры 10-15 летней давности. Дело же не только в проце и видяхе, есте еще оперативная память, а это проц только DDR2 поддерживает 1066 МГц максимум и то такую память еще найти надо и маму под нее тоже, а обычная DDR2 это 800, северный мост тоже не справится с потоком данных от современных игор
Vana Toomas
Я тебе ответил, процу лет 10,gtх 260 потолок ему в видихе, если найдёшь такую древнюю видюху
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чумачеча, я железе понимаю, но как грузить сюда видео я не в курсе, потому что никогда сюда не грузил ничего и захожу сюда только со смартфона, народ вроде там что писал из Мой мир надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да рад бы помочь, но не грузил ничего, без понятия.
Алексей
ваш комп устарел
годится только для шахмат и интернета
покупайте новый себе
пока цены на комплектующие падают
и доллар не растёт ещё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем