Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, Главная форумов

Помогите с выбором

Мальчики и девочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Хочу купить машину, но поскольку не разбираюсь в них попросила совета брата и мужа. Брат хочет, чтобы я купила Шевроле Ниву, муж - шкоду рапид. Так что же брать, что лучше? Оба на меня обижаются. Я выслушала обе стороны, аргументы обоих и в итоге совсем запуталась. Стоят они по цене примерно одинакого в пределах 600 тыс. А основная цель моей покупки - это прежде всего безопасность на трассе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Lady Мary Ти.
иномарки - для хороших дорог. нива - для бездорожья и не слишком протяжённых поездок.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
иномарки - для хороших дорог. нива - для бездорожья и не слишком протяжённых поездок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
Да, спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива тесная, с маленьким объемом багажника, слабый двигатель. Плоха на трассе при обгонах. Не особо надежна, ломается, но здесь на какую попадешь, рулетка. Подвеска реально жесткая. Для бездорожья–супер. Характеристик упомянутой шкоды не знаю.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нива неплоха,но больше мужчины как то на них и ещё такой вопрос,сколько лет вы за рулём?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нива неплоха,но больше мужчины как то на них и ещё такой вопрос,сколько лет вы за рулём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
5 лет
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытный водитель?я к чему,нива тяжела в управлении,нежели шкода,но у ней преимущество есть,по любым дорогам.Я как женщина не люблю большие,у меня suzuki svift -седан.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Опытный водитель?я к чему,нива тяжела в управлении,нежели шкода,но у ней преимущество есть,по любым дорогам.Я как женщина не люблю большие,у меня suzuki svift -седан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Никогда не ездила на такой машине, но мне всегда хотелось высокую машину, чтобы сверху смотреть на все, обзора больше) Опытной не сказала бы, сама езжу на Ладе гранте седан. Просто меня смущает вопрос: не жалко ли такие деньги тратить на Ниву?
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
Никогда не ездила на такой машине, но мне всегда хотелось высокую машину, чтобы сверху смотреть на все, обзора больше) Опытной не сказала бы, сама езжу на Ладе гранте седан. Просто меня смущает вопрос: не жалко ли такие деньги тратить на Ниву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
или оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу вам про цену сказать и это не на этом форуме такое обсуждать,все с опытным человеком и мужчиной желательно.Сходит на автофорум,там знатоки есть)),спросите у них.Автофорум курилка.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня Шкода Рапид. Оч нравится эта машина. Но 600 тыс.....моя обошлась в полной комплектации в 840 тыс.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Согласна, Нива очень тяжела в управлении,да еще и гремит как корыто.Шкода отличный вариант.Знакомый купил Октавию,доволен и с запчастями проблем нет
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
согласна, что больше для мужчин, но женщины тоже ездят. Брат аргументирует тем, чтобы я не проваливалась в снегу))
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
согласна, что больше для мужчин, но женщины тоже ездят. Брат аргументирует тем, чтобы я не проваливалась в снегу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз по снегу,тогда нива вам в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы будете в снег проваливаться?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а где вы будете в снег проваливаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вот сама задаюсь этим вопросом. Хотя у нас город маленький, иногда проваливаюсь даже когда отъезжаю от своего дома или езжу к маме. Снега много бывает, не успевают убрать
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провалиться в снег можно на чем угодно.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот как раз сейчас просматривала рейтинг безопасных автомобилей. Откройте посмотрите. Кстати, из этих Ваших двух вариантов, по-моему, более безопасная Шкода.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вот как раз сейчас просматривала рейтинг безопасных автомобилей. Откройте посмотрите. Кстати, из этих Ваших двух вариантов, по-моему, более безопасная Шкода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо! Сейчас тоже посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а ваша вторая фамилия Мордвинова? какого цвета хотите сувенир?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а ваша вторая фамилия Мордвинова? какого цвета хотите сувенир?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
со второй фамилией не угадали) А какой сувенир, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
со второй фамилией не угадали) А какой сувенир, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть еще какой-то выбор в этой теме?
СсылкаПожаловаться
v
Амалия, нива тяжела в управлении. Как то для девушки не очень. Лучше уж шкоду. Сядьте, проедьте на той и на этой. Не слушайте никого. Какая понравится ту и берите.
СсылкаПожаловаться
v
Амалия, нива тяжела в управлении. Как то для девушки не очень. Лучше уж шкоду. Сядьте, проедьте на той и на этой. Не слушайте никого. Какая понравится ту и берите.
СсылкаПожаловаться
ну да, конечно, согласна. Просто меня смущает вопрос: стоит ли на ниву тратить такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
ну да, конечно, согласна. Просто меня смущает вопрос: стоит ли на ниву тратить такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит тратить деньги на ниву . Купите Митсубиси паджеро пинин , автомат, рама , раздатка , гидрач , тот еще гов... номес, и по комфортнести от рапида думаю мало чем отличается ...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Панин
Не стоит тратить деньги на ниву . Купите Митсубиси паджеро пинин , автомат, рама , раздатка , гидрач , тот еще гов... номес, и по комфортнести от рапида думаю мало чем отличается ...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Митсубиси паджеро в разу дороже стоит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru