Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором автомобиля

Помогите выбрать автомобиль!
Лада Веста СВ-кросс.Как он? Может кто сталкивался? Денег немного.
Или посоветуйте что-нибудь недорогое,но нужно новое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
леся ставрова
я бы солярис лучше взяла
Килограмм ЁжикоffВ ответ на леся ставрова
леся ставрова
я бы солярис лучше взяла
СсылкаПожаловаться
Солярис то как соотносится с вестой кросс? Тогда уж крету может. Но опять же веста намного просторнее. Ну и до того уж достал этот солярис. Сильно растиражированный и некрасивый
леся ставроваВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Солярис то как соотносится с вестой кросс? Тогда уж крету может. Но опять же веста намного просторнее. Ну и до того уж достал этот солярис. Сильно растиражированный и некрасивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был первым солярис. за 3 года ни одной претензии. большой, удобный. ни разу не пожалела. и продался хорошо, с потерей в 50 тыс в цене.
Килограмм Ёжикоff
Солярис то как соотносится с вестой кросс? Тогда уж крету может. Но опять же веста намного просторнее. Ну и до того уж достал этот солярис. Сильно растиражированный и некрасивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А крета красивая?! Рубленая какая-то вся, грубая
Килограмм ЁжикоffВ ответ на KS
KS
А крета красивая?! Рубленая какая-то вся, грубая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравится и крета
НатальяВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Солярис то как соотносится с вестой кросс? Тогда уж крету может. Но опять же веста намного просторнее. Ну и до того уж достал этот солярис. Сильно растиражированный и некрасивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самый угоняемый по статистике .
Наташа
Послушаю.
Sunny Wine
Так а вы то что в качестве альтернативы присмотрели? Не можете же между лада и лада выбирать.
AlexeyRВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Так а вы то что в качестве альтернативы присмотрели? Не можете же между лада и лада выбирать.
СсылкаПожаловаться
++++)))
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Так а вы то что в качестве альтернативы присмотрели? Не можете же между лада и лада выбирать.
СсылкаПожаловаться
Мне посоветовали Ладу. До этого у нас старая иномарка была.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Мне посоветовали Ладу. До этого у нас старая иномарка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите x рэй. Он вроде хоть побюджетнее
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Мне посоветовали Ладу. До этого у нас старая иномарка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сами то на что смотрите? Размер какой нужен, цена и пр. У вас такие вводные странные, что на рекламу похоже, а не подбор авто.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ну а сами то на что смотрите? Размер какой нужен, цена и пр. У вас такие вводные странные, что на рекламу похоже, а не подбор авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём за городом.,дороги плохие.Клиренс нужен повыше.,понадежнне автомобиль нужен.
Аrctica UrticaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне посоветовали Ладу. До этого у нас старая иномарка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не берите ничего из Лад. Если хотите ездить без проблем, а ее собирать конструктор. Да и дорогу они плохо держат, особенно в повороте вообще писец. Гляньте Рио, они на цепи. Сиды дороже, жаль, не влезете по цене.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вообще не берите ничего из Лад. Если хотите ездить без проблем, а ее собирать конструктор. Да и дорогу они плохо держат, особенно в повороте вообще писец. Гляньте Рио, они на цепи. Сиды дороже, жаль, не влезете по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу иногда на гранте. Всегда удивляюсь как прекрасно держит дорогу и как легко на ней входить в поворот
Аrctica UrticaВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Езжу иногда на гранте. Всегда удивляюсь как прекрасно держит дорогу и как легко на ней входить в поворот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Лан, спорить не буду, стиль езды и умение у всех разное. Но насчет технической части вы вряд ли будете спорить. А насчет гранты, это вообще эпохальная машина, типа вишневой девятки ))) но после, даже старой, иномарки, на нашу машину Ой как не стоит пересаживаться. Ну если только вы не в деревне живете. Там Ларгус, это лучшая из лучших
Англичанка
Эээх.... все авто собирают в РФ... совет-поехать в какую-нибудь страну-Германию,Швецию, Японию и там купить. Только там найдете качество
Александр АлександрВ ответ на Англичанка
Англичанка
Эээх.... все авто собирают в РФ... совет-поехать в какую-нибудь страну-Германию,Швецию, Японию и там купить. Только там найдете качество
СсылкаПожаловаться
Не вариант. Если конечно поехать на Т-90, тогда да. Выбор будет норм. А так...
АнгличанкаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Не вариант. Если конечно поехать на Т-90, тогда да. Выбор будет норм. А так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Александр АлександрВ ответ на Англичанка
Англичанка
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему что? Почему на Т-90? Или почему не вариант?
АнгличанкаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Почему что? Почему на Т-90? Или почему не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему а так?:-)
Александр АлександрВ ответ на Англичанка
Англичанка
Почему а так?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так - это возможные проблемы переговорного процесса, согласование допустимоприемлемой отпускной цены продавца без нарушения минимальной маржинальной прибыли.... Хотя сейчас мог и напутать в терминологии.... Через дуло танка торговаться проще:))))))
АнгличанкаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
А так - это возможные проблемы переговорного процесса, согласование допустимоприемлемой отпускной цены продавца без нарушения минимальной маржинальной прибыли.... Хотя сейчас мог и напутать в терминологии.... Через дуло танка торговаться проще:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В салоне? Не думала, что это возможно
Александр АлександрВ ответ на Англичанка
Англичанка
В салоне? Не думала, что это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы попробуйте:))) Представьте, подъезжаете к салону любимой марки авто на Т-90. И через дуло вопрошаете - How much?:))
АнгличанкаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
А Вы попробуйте:))) Представьте, подъезжаете к салону любимой марки авто на Т-90. И через дуло вопрошаете - How much?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О.К. теперь осталось только танкиста найти и танк:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем