Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором

Стою перед выбором уже долгое время.. я не замужем, живу с родителями, появилась возможность купить квартиру. По деньгам особо не разгуляешься, поэтому есть два варианта: 1) на одной лестничной клетке с родителями продают 1ку, дом довольно старый, но зато родное место, по ремонту не так много вложений. 2) подальше от них в новостройке, но голый бетон.. с родителями отношения хорошие, честно боюсь что личной жизни не будет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ned
подальше
Марья Краса
Однозначно второй!
Людмила Д
Я за голый бнтон!
Людмила Д
...бетон)
Людмила Д
...бетон)
Мари Мари
По дальше от родителей
Топор-колун
2 ой вариант. Торопиться Вам некуда, думать надо о перспективе
Юлия
покупайте экскаватор, будете по Парижу гонять
ИРИНА
Поближе. Родители не молодею. Потом проще им помогать будет.
Крокодил Хуфу
А родители что советуют?
Крокодил Хуфу
А родители что советуют?
СсылкаПожаловаться
они конечно хотят что бы рядом
Алексей 99
упаси боже!!!!
Крокодил Хуфу
Тогда лучше подальше. А у вас там только на одной с ними лестничной клетке квартира продается? Может есть ещё предложения вторичного жилья в вашем районе, но не рядом с домом родителей.
Катрин - Катрин
Вариант - 1. Постараюсь, не бегать помогать. Родите, будут помогать с ребенком...то в садик, то болеют, то в школу отвести(далеко они не наещлчтся). После их ухода в мир иной, две квартиры рядом можно объединить. Это ж мама, а не свекровь, живите рядом!!!
Аноним
они конечно хотят что бы рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару-тройку лет вы обзаведетесь семьей, дети пойдут, сад, школа. Родители рядом, если вам понадобится помощь, наверняка вам не откажут. Очень удобно и им, и вам. Если вы, категорически хотите дистанцироваться от них, тогда второй вариант.
alex alex
бери рядом и отстаивай личное пространство. "приваси.". учись. но я бы взял далеко.
Василена
А до работы откуда удобнее добираться? Инфраструктура, этаж, угловая квартира или нет? Или у вас критерий отбора только близость с родителями?
Марина ПопугаеваВ ответ на Василена
Василена
А до работы откуда удобнее добираться? Инфраструктура, этаж, угловая квартира или нет? Или у вас критерий отбора только близость с родителями?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Василена
Василена
А до работы откуда удобнее добираться? Инфраструктура, этаж, угловая квартира или нет? Или у вас критерий отбора только близость с родителями?
СсылкаПожаловаться
до работы удобнее рядом с родителями, но в принципе дорога меня не пугает, квартиры по всем критериям примерно одинаковые
Василена
1 вариант, так как и к работе ближе, и ремонт несущественный, и соседей, наверное, знаете, подводных камней меньше. Все равно всю жизнь в однокомнатной не будете жить. Потом поменяете на большую в другом районе, если захотите.
Альфия ДаутоваВ ответ на Аноним
Аноним
до работы удобнее рядом с родителями, но в принципе дорога меня не пугает, квартиры по всем критериям примерно одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы рядом с родителями взяла,ежели чего и сами помогут и вам не далеко ездить.
Марина Попугаева
насколько подальше от родителей?
Марина Попугаева
насколько подальше от родителей?
СсылкаПожаловаться
пол часа примерно
лапушок %%%
второй .а ремонт родители сделают?
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
второй .а ремонт родители сделают?
СсылкаПожаловаться
нет, все сама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем