Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором!

У меня есть впринципехороший работник, но есть одно но...
Очень хорошенькая девушка! Красивая блондинка, длинные волосы, большие голубые глаза, высокий рост, молоденькая...Вполне понятно что большинство моих клинтов-мужчин начинают с ней заигрывать, назначать стрелки, сыпать комплиментами. Даже те, которые раньше мне симпатизировали. Моему терпению приходит конец. Придется делать выбор-или толковый помощник или возвращение «блудных козлов» в стойло. Вот передо мной и дилема-сохранить помощника (я прекрасно понимаю что в период кризиса она работу не скоро найдет, тем более образования нет) и наплевать на свою личную жизнь, или же поступить наоборот. Что выбрать?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Алексей Бушаев
А ты на работе "работаешь" или "личную жизнь устраиваешь"?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты на работе "работаешь" или "личную жизнь устраиваешь"?
СсылкаПожаловаться
Я-сама себе руководитель, поэтому могу совмещать и то и другое :)
Алексей БушаевВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я-сама себе руководитель, поэтому могу совмещать и то и другое :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.) У тебе сейчас где "проблемы" - в бизнесе или в личной жизни? В зависимости от этого и будешь делать выбор. ))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так не бывает.) У тебе сейчас где "проблемы" - в бизнесе или в личной жизни? В зависимости от этого и будешь делать выбор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее в личной жизни.
Алексей БушаевВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Скорее в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и..? )))
Или тебе "моральную индульгенцию" выписать?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну и..? )))
Или тебе "моральную индульгенцию" выписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не больно?
Алексей БушаевВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это не больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это больно... Выписывать?
Ренат ЮсуповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так не бывает.) У тебе сейчас где "проблемы" - в бизнесе или в личной жизни? В зависимости от этого и будешь делать выбор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не бывает.) У тебе сейчас где "проблемы" - в бизнесе или в личной жизни? В зависимости от этого и будешь делать выбор. ))

Судя по поднятой теме, у топикстартерши проблемы в ..зде (в личной жизни) :)))
Nataly NatalyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты на работе "работаешь" или "личную жизнь устраиваешь"?
СсылкаПожаловаться
Интересный ты человек. Работа-то не волк...,а вот где же нынче скромной девушке личную жизнь устраивать как не на работе?
Анастасия Попова
А смысл увольнять? "блудные козлы" будут сыпать комплиментами за пределами офиса и только. Здесь хоть на виду. Вдруг уйдет к конкурентам, еще и денежных клиентов за собой поманит.
А вообще зависть, это плохо).
Солнышко ЯсноеВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А смысл увольнять? "блудные козлы" будут сыпать комплиментами за пределами офиса и только. Здесь хоть на виду. Вдруг уйдет к конкурентам, еще и денежных клиентов за собой поманит.
А вообще зависть, это плохо).
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не на моих глазах!
Анастасия ПоповаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну хоть не на моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относитесь к ней как к "лицу компании", затем и сидит, чтоб деденек денежных к вам в офис привлекать.
На личную жизнь плевать не надо, ее надо устраивать, но не на работе.
ЖенечкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну хоть не на моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте уверенней, постройте "блудливых козликов" своей уверенностью и будьте выше такой "зависти" к вашей помощнице. Она хорошо работает? Вы можете найти такого же кандидата в плане работы? Понятно что незаменимых нет, но ценных сотрудников стОит беречь....а козлы если блудливые - на что они вам? Может найти себе Орла?))))))
NemesidaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну хоть не на моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ее тогда сказать об этом? ну типа никакого флирта на работе и тд... Пригрози ей.))))
ТальВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну хоть не на моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она Вам клиентов приманивает.А вдруг среди них окажется не "козел",а настоящий мэн,и ему Ваши качества будут важнее,-это и будет то,что надо,чтоб потом не разочароваться.Она-как лакмус.всех "козлов" сразу видно становится.А Вам зачем "козел"?
Anno DominiВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну хоть не на моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, уволите в будущем вы ее определенно , потому как вы уже приняли решение что она вам не подходит, но может быть не торопиться - ведь уволив по сути без повода- вы покажете самой себе свою слабость. а не слабость так не уверенность . Может переждать и она повод даст вам сама. вот тогда и увольняйте.
у меня как то была домработница-нянька несостоявшаяся актрисулька.Когда взяла ее - меня все (включая свекровь) уговаривали - Как брать блондиночку с такой внешностью в дом небезопасно и далее про образы и секс с работодателем)).. я была уверена в себе и взяла.
Так вот поводов муж мне никаких не давал . Да и работал он сутками- возвращался когда той уже не было, Но вот поведение ее меня дико злило....я решила что уволю ее. и просто неприятная бабенка оказалась ( то духами моими обливалась , то вещи хапала, нерадива была , ) Дождалась и уволила .Но с поводом и на душе было все в порядке,и карму,так сказать я некрасивым поступком не испортила. Вы дождитесь- и все случится так как вам надо
СветикВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну хоть не на моих глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно... а при чем тут эта девчонка, если мужики внимание на тебя-то не обращают? тут уж надо о своей внешности подумать! может внести коррективы и тогда, такие желанные "блудные козлы", обратят свой взор в твою сторону?
Мюмла Янсон
Оставить в качестве приманки для клиентов =))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Оставить в качестве приманки для клиентов =))
СсылкаПожаловаться
Боюсь выскочит замуж и уйдет в декрет! У меня уже одна такая есть! И вообще-лучше иметь мужчин на работе-они не беременеют!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Боюсь выскочит замуж и уйдет в декрет! У меня уже одна такая есть! И вообще-лучше иметь мужчин на работе-они не беременеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом отношении, да выгоднее =)) Тока повышения просят, чтоб детей кормить ;))
ВасилисаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Боюсь выскочит замуж и уйдет в декрет! У меня уже одна такая есть! И вообще-лучше иметь мужчин на работе-они не беременеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери на работу ровестниц, им в декрет на надо....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса
Василиса
Бери на работу ровестниц, им в декрет на надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще не настолько старая...сама в детородном возрасте...
ВасилисаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я еще не настолько старая...сама в детородном возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не важно....бери говорю и не спорь....
Кумар ПухВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Боюсь выскочит замуж и уйдет в декрет! У меня уже одна такая есть! И вообще-лучше иметь мужчин на работе-они не беременеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! если иметь мужчин на работе, то домой они будут уходить удовлетворенными...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Да! если иметь мужчин на работе, то домой они будут уходить удовлетворенными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравилось "иметь мужчин"...эротикой повеяло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем