Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором краски

Дечата, помогите краску для волос выбрать... Проблема в том, что какой краской я бы не покрасилась, недели через 2 -3 цвет волос становится все равно каким-то рыжеватым. (хотя свои волосы русые). Замучилась уже.
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кикимора (а вот фигли!) - 3
сама красишь??..
Кикимора (а вот фигли!) - 3
сама красишь??..
СсылкаПожаловаться
чаще сама, чем в салоне. Но после салонного окрашивания, все равно тоже самое получается. Поначалу цвет такой как надо, а потом все равно рыжеет.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
чаще сама, чем в салоне. Но после салонного окрашивания, все равно тоже самое получается. Поначалу цвет такой как надо, а потом все равно рыжеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо пигментацию провести....
в какой цвет красишь?
Основа цвета - пигменты, и со временем наступает перегруз одних пигментов, и цвет долго не держится..
тут хороший специалист нужен.
Не всем везет с волосами, а если не повезло, то ухоженный вид стоит весьма ощутимых средств!
Так же питать волосы надо, чтоб волос был плотным и чешуйки плотно прилегали. Тогда и пигменты не вымываются.
В общем, это как лечить заочно - по любому надо к доктору!)))))
Severus Snape
Да я пока по стойкости особой разницы не заметила между красками....
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да я пока по стойкости особой разницы не заметила между красками....
СсылкаПожаловаться
Из тех. что у нас в городе доступны, конечно.
SVAN
Говорят зелёнка нормально так держится...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на SVAN
SVAN
Говорят зелёнка нормально так держится...
СсылкаПожаловаться
Врут. Быстро смываецца
Зараза (няшка)В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Врут. Быстро смываецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо на капот машины наносить. не смываецца ваще
любимая
Эстель, только та, что дорогая, а не за 40 руб. И окислитель той же фирмы. Они обычно продаются в салонах
«все для профессиональных парикмахерских». На месяц хватает, срывается не быстро.
Ирина Чалбаева
оттеночный бальзам!только чаще подкрашивать надо.
JOY
Эстель - краска... Смывается очень быстро. А вообще всё очень индивидуально. Купите профессиональную краску и обязательно купите специальный шампунь с бальзамом после окрашивания (тоже профессиональный) чтобы стабилизировать цвет и чтобы дольше не вымывался. Ну а для повседневного ухода обязательно шампунь для ОКРАШЕННЫХ волос)))
игла
сижу в ремонте. ба, темка с выбором краски нарисовалась....а тут такой облом....
у вас нет чувства юмора
сьёс неплохая красочка. мне нра.
Николавна
Краска тут вообще не причём, средствами для ухода за окрашенными волосами нужно пользоваться всегда.
Ольга Петрова
Спасибо за советы )
Жуть Скверная
Могу вас огорчить, все коричневые краски становится с рыжа, я и с анти-рыжим микстоном красилась и краски с пепельным оттенком покупала, и с колористом советовалась, все одно. Я уже перестала париться.
Светлана Цукерман
Matrix безамиачная краска + несколько капель Арганового масла Magic Glance. Волосы не испортятся вообще.
Кларисса Листоян
попробуйтее краски Kydra от secret professional. они крутые! но на них мало где работают. я знаю сеть evita studio - сама там делала и оттуда собственно про эту краску и узнала. она полностью на натуральных компонентах, отлично держится и оттенки бесподобные. это премиум-сегмента краска для салонов. поэтому мало известна, и хорошая судя по всему тоже поэтому)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем