Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором подарка!!!

Прошу помощи!!! Моему любимому скоро исполняется 22 года!!!!А я не знаю что ему подарить!!! Я рассчитываю на сумму в 3-4 тысячи рублей... На прошлый день рождения я дарила золотую подвесску в виде иконки... Может набор инструментов купить или... Вобщем, ПОМОГИТЕ!!!!
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Нюта
вы можете подарить ему сертификат а в нем на выбор несколько вариантов,например прокатиться на мотоцикле,подводная рыбалка,массаж ,тату и т д и т п,много всего,выберете что на ваш взгляд ему по душе.желаю удачи!!!
Insaria
Монету ценную подарите. Я люблю такие.
Танюша
Моему в октябре 22 исполнилось. Подарила хорошую кожаную барсетку с внутревложенным кошельком. Правда вылилось поменьше, 1500р. Тоже рассчитывала где то на 2500. Остальные на себя потратила, чтобы выглядеть оч хорошо в этот день.
Танюша
Щас скоро у меня день рождение. Интересно, чего же я заслужила....
Алексанр Белов
если у него есть машина,то можно что то для нее! В общем ,решать только вам! Мы же не знаем вашего м.ч.
Ласточка Небесная
а интересы то у него какие?
Аленький цветочек
хм, я в выборе подарка руководствуюсь интересами человека всегда... своему МЧ на ДР подарила билеты на его любимую группу.. :)
Русьнябышек
Как можно что то посоветовать, не зная о человеке ничего? Вы бы хоть описали коротко что он за человек и чем увлекается.
Оля
Самое главное - у него ДР 31 декабря!!!!У него есть машина,и он любит пить пиво... А на остольные интересы давно забыты!! -он очень много работает и почти не остаётся времени на кино и рестораны.. ((
Кот Васька
Подари ему кошку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем