Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором пылесоса!

Подскажите какой фирмы
лучше взять пылесос vax
или thomas. Говорят,
что первые получше будут.
Александр В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Evgeniya Arkhipova
Честно говоря, про vax вообще не слышала. А Томас я смотрела, когда выбирала себе пылесос, мне принципиально хотелось аквафильтр. Правда, я в итоге остановилась на Самсунг Акватик. По функциям он на уровне европейских марок. Дополнительный воздушный фильтр самый лучший, НЕРА 13. Мощность высокая для аквапылесосов, управление мощностью на ручке. А по цене Самсунг гораздо адекватнее европейских. Пользуюсь уже почти год, очень довольна. Только нужно все же НЕРА фильтр уже поменять, хотя внешне он вроде не очень грязный, я его регулярно мою.
fishka@mail.ruВ ответ на Evgeniya Arkhipova
Evgeniya Arkhipova
Честно говоря, про vax вообще не слышала. А Томас я смотрела, когда выбирала себе пылесос, мне принципиально хотелось аквафильтр. Правда, я в итоге остановилась на Самсунг Акватик. По функциям он на уровне европейских марок. Дополнительный воздушный фильтр самый лучший, НЕРА 13. Мощность высокая для аквапылесосов, управление мощностью на ручке. А по цене Самсунг гораздо адекватнее европейских. Пользуюсь уже почти год, очень довольна. Только нужно все же НЕРА фильтр уже поменять, хотя внешне он вроде не очень грязный, я его регулярно мою.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, про vax вообще не слышала. А Томас я смотрела, когда выбирала себе пылесос, мне принципиально хотелось аквафильтр. Правда, я в итоге остановилась на Самсунг Акватик. По функциям он на уровне европейских марок. Дополнительный воздушный фильтр самый лучший, НЕРА 13. Мощность высокая для аквапылесосов, управление мощностью на ручке. А по цене Самсунг гораздо адекватнее европейских. Пользуюсь уже почти год, очень довольна. Только нужно все же НЕРА фильтр уже поменять, хотя внешне он вроде не очень грязный, я его регулярно мою.

Соглашусь, недавно выбирали себе пылесос, взяли именно Самсунг. Пока очень довольна, посмотрим в дальнейшей эксплуатации. Цена очень даже адекватная.
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Валентина Белозерская
Лучший выбор здесь http://rainbowlust.biz/
Поверьте, пылесос - вчерашний день! Теперь у нас есть такой ПОМОЩНИК ...смотри http://rainbowlust.biz/
Еще спасибо скажешь!
elena kravtsova
Привет. Ренбоу очень хорош, все упирается в деньги. У меня ЕС итальянский, делает все тоже самое и цена в 2 раза дешевле. Выбивает на глубину 8 см ,чистит воздух и экономит электроэнергию.Работает в режиме вакуума и не выделяет измельченную пыль с обратной стороны. Такая техника покупается на всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем