Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором сериала

Подскажите какой сериал можно посмотреть. Смотрела "Анатомия Страсти","Кости", "Клиника". Что-то больше не могу найти сериалов подобного сюжета.
Анастасия Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина Шулятьева
Зайдите на Fast Torrent.Там сериалов полно как зарубежных,так и отечественных,причем есть краткое описание.Из последних скачанных рекомендую "Крестный" с Пуспекалисом в главной роли.
Виктория
"Клинику" трижды смотрела. Для позитива самый лучший выбор.
Аня Цветаева
Никогда не понимала "прикол" сериалов... это навязчивая идея посмотреть еще одну серию... А когда новенький сериал выходит..? все ждут НОВУЮ серию...
Лично я предпочитаю фильмы)) полтора - два часа и ты свободен))) хотя, наверное, я просто не ощущала этот "вкус" от ожидания новой серии)))
Datura
"Терминатор" .
Дикий Кошк
Займись чем-то полезным. Ящик - в окно!
Svetfedr
Следствие по телу, Доктор Хаус, Менталист, Вечность . Рекомендую посмотреть из другой серии- Аббатство Даунтон, Мистер Селфридж. сериал - Ходячие мертвецы хорош
Мисска
смотри всё подряд, сериалы все одинаковые, с одинаковым сюжетом и находками режиссеров. если найдешь отличия - пиши нам сразу, просветишь
Мицуко
Обмани меня - сериал, который еще и познавательный и полезный для применения на практике вынесенной информации.
Карина Войлок
Очень интересный сериал "Обмани меня". Связанный с психологией, интересно и познавательно смотреть.
Анна Лидер
Агент особого назначения как увидите лапочку Сергея Перегудова - так сразу позитивчик получите))) а если хочется нервишки пощекотать себе - Игра......классный сериал! смотрела на одном дыхании! в этих двух сериалах актерский состав - супер! музыка - класс!!!! очень рекомендую посмотреть!
Светлана Саушкина
Теория лжи. Декстер
Margarita
Два с половиной человека. Светофор. Доктор Хаус. Склифосовский. Глухарь..
Виктория Литвин
В последнее время очень понравились парочку сериалов! В основном они о молодежи, о деньгах, наркотиках и сексе! Например: "Молокососы", "Сладкая жизнь", "Турецкий для начинающих". Еще люблю сериалы про вампиров, всякую нечесть, но не ужасы! "Сверхъестественное", "Первородные".....
Sancta Simplicitas
Во все тяжкие - супер.
Родина ( американская).
lina
В "Клинике" такая дурацкая русская озвучка! Даже смотреть неохота. Я смотрю нечто настолько тупое, что мозг однозначно отдыхает- " Как сказал Джим" и " Два с половиной человека". " ТНТшные сериалы уже задрали ВСЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем