Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором сериала

Подскажите какой сериал можно посмотреть. Смотрела "Анатомия Страсти","Кости", "Клиника". Что-то больше не могу найти сериалов подобного сюжета.
Анастасия Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Екатерина
перечисленные вами сериалы не смотрела. вообще сериалы не люблю, но с удовольствием посмотрела "грань". ну еще вавилон-5 затягивал одно время.
Ольга
что нибудь симпатичное и односерийное....Вот никогда не понимала как можно смотреть сериалы....это же стабильно час (или поменьше - сколько серия идет) из жизни ежедневно выкинуть
Ольга Знаменская
"Доктор Хауз" вроде так звучит, "Интерны" под него заделаны.
Ольга Знаменская
"Доктор Хауз" вроде так звучит, "Интерны" под него заделаны.
СсылкаПожаловаться
я бы не стала позорить сериал "Доктор Хаус" тем, что Интерны чем-то заделаны под него...хотя, может и заделаны...но через известное место...
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Batmem
Batmem
я бы не стала позорить сериал "Доктор Хаус" тем, что Интерны чем-то заделаны под него...хотя, может и заделаны...но через известное место...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, "Доктор" круче, конечно, это так чуток сравнила)
Ольга Знаменская
Да нет, "Доктор" круче, конечно, это так чуток сравнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интерны не плохи, кстати, правда я несколько серий смотрела, нормально, посмеяться можно.
Светлана Дряблова
Декстер, однозначно
Светлана Дряблова
Декстер, однозначно
СсылкаПожаловаться
о, это да-крутой сериал!
Ольга
Склифософский
Светлана Панова
первородные
Beershevait
Если вам понравился "Кости" посмотрите CSI
BatmemВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если вам понравился "Кости" посмотрите CSI
СсылкаПожаловаться
если только Лас -Вегас, остальные "ветки" сериала-скукота
BeershevaitВ ответ на Batmem
Batmem
если только Лас -Вегас, остальные "ветки" сериала-скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже больше всех Лас-Вегас нравится,в остальных слишком много личной жизни персонажей.
BatmemВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне тоже больше всех Лас-Вегас нравится,в остальных слишком много личной жизни персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а мне кажется, что в Вегасе как раз отступления на личную жизнь есть и прочие линии сюжета, а Нью-Йорк и Майами(вроде)-просто скучны и персонажи бледные...
BatmemВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне тоже больше всех Лас-Вегас нравится,в остальных слишком много личной жизни персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж о криминальных сериалах речь, то "Мыслить как преступник"-вещь! Обожаю "Убийство"(обязательно американская версия), "Мост"(обязательно датская версия), ну а "Твин Пикс" вообще без конкуренции!))
BeershevaitВ ответ на Batmem
Batmem
Если уж о криминальных сериалах речь, то "Мыслить как преступник"-вещь! Обожаю "Убийство"(обязательно американская версия), "Мост"(обязательно датская версия), ну а "Твин Пикс" вообще без конкуренции!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы добавила "Настоящий детектив" с Метью МакКонахи и "Гавайи 5.0" И неплохи экранизации "Отец Браун" ,"Пуаро"
BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я бы добавила "Настоящий детектив" с Метью МакКонахи и "Гавайи 5.0" И неплохи экранизации "Отец Браун" ,"Пуаро"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И из далеких от книг экранизаций "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер","Расследования Мердока","Рицолли и Айлс"
BatmemВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я бы добавила "Настоящий детектив" с Метью МакКонахи и "Гавайи 5.0" И неплохи экранизации "Отец Браун" ,"Пуаро"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящий детектив-стопятьсот раз +!!!! Уже новый сезон вышел! правда, с новой историей и героями, но планку держать будут, уверена.
BeershevaitВ ответ на Batmem
Batmem
Настоящий детектив-стопятьсот раз +!!!! Уже новый сезон вышел! правда, с новой историей и героями, но планку держать будут, уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрим))
BatmemВ ответ на Beershevait
Beershevait
Посмотрим))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А "Ганибалл"- 3 сезон уже, я просто слюни роняю, но не смотрю, хочу "залпом" глянуть, когда весь выйдет. Кстати, если вы не ханжа, то рекомендую "Бесстыдников"(исключительно американская версия)- это лучшее в подобном жанре, вообще, он один такой. Из политических -Карточный домик-шедевр!
BeershevaitВ ответ на Batmem
Batmem
А "Ганибалл"- 3 сезон уже, я просто слюни роняю, но не смотрю, хочу "залпом" глянуть, когда весь выйдет. Кстати, если вы не ханжа, то рекомендую "Бесстыдников"(исключительно американская версия)- это лучшее в подобном жанре, вообще, он один такой. Из политических -Карточный домик-шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Бесстыдников" с сыном смотрела на английском,он настаивал,что иначе теряется колорит диалогов."Ганибалл" не зацепил, а политические откровенно не люблю.Люблю фэнтези "Гримм","Настоящая кровь","Фейри".
BatmemВ ответ на Beershevait
Beershevait
"Бесстыдников" с сыном смотрела на английском,он настаивал,что иначе теряется колорит диалогов."Ганибалл" не зацепил, а политические откровенно не люблю.Люблю фэнтези "Гримм","Настоящая кровь","Фейри".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не настолько хорошо английский знаю(честно, лень напрягаться было), поэтому смотрела в профи-переводе без цензуры -отличный перевод! Гримм 4 сезон сдал, по-моему...Настоящая кровь-хороший и вовремя закончили.
BeershevaitВ ответ на Batmem
Batmem
Не настолько хорошо английский знаю(честно, лень напрягаться было), поэтому смотрела в профи-переводе без цензуры -отличный перевод! Гримм 4 сезон сдал, по-моему...Настоящая кровь-хороший и вовремя закончили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не так уж сильна в английском,но ребенок все что непонятно объяснял.В " Гримм"-4 такой неожиданный финал,что просто интересно,как все дальше будет развиваться) А "Настоящая кровь" не стала смотреть дальше половины 5 сезона,прочла книгу,также как с "Игра престолов",после книги не могу смотреть.
BatmemВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже не так уж сильна в английском,но ребенок все что непонятно объяснял.В " Гримм"-4 такой неожиданный финал,что просто интересно,как все дальше будет развиваться) А "Настоящая кровь" не стала смотреть дальше половины 5 сезона,прочла книгу,также как с "Игра престолов",после книги не могу смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, сколько лет ребенку, если вы с ним Бесстыдников смотрели))))) правда, я тоже с дочкой смотреть начала, ей тогда лет 16 было. Я и сама против запретов детям, но раньше лет 12-13 ти я бы бесстыдников не советовала))))
BeershevaitВ ответ на Batmem
Batmem
Интересно, сколько лет ребенку, если вы с ним Бесстыдников смотрели))))) правда, я тоже с дочкой смотреть начала, ей тогда лет 16 было. Я и сама против запретов детям, но раньше лет 12-13 ти я бы бесстыдников не советовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ребенку скоро 23,но он все равно любит когда я его так называю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем