Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором шампуня

После зимы с волосами вообще беда. Вообще не знаю, куда бежать, и что делать. Вот увидела в аптеке шампунь, Лошадиная сила. Кто-нибудь пользовался? Помогает? А то он не 3 копейки стоит, не хочется зря деньги потратить.
Анжела Кондакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елизавета Белоус
За свою жизнь перепробовала немало шампуней, поэтому больших чудес от них не жду, но этот и вправду порадовал.
Мила Рощева
- А в чем именно беда? Какие конкретно с волосами проблемы?
Анжела Кондакова
я лысею!
Волосы выпадают в нереальных количествах.
Анжела Кондакова
я лысею!
Волосы выпадают в нереальных количествах.
СсылкаПожаловаться
Это вам к эндокринологу. И группа В витаминов в помощь. Шампунями проблему не решите.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
я лысею!
Волосы выпадают в нереальных количествах.
СсылкаПожаловаться
Пантавигар пропейте курсом, месяц перерыв, потом опять.цена=качество!проверенно.и конечно анализы сдать.я пользуюсь корейскими или японскими шампунями, волосы оочень красивые.
Крокодил НильскийВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Пантавигар пропейте курсом, месяц перерыв, потом опять.цена=качество!проверенно.и конечно анализы сдать.я пользуюсь корейскими или японскими шампунями, волосы оочень красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где японские и корейские покупаете? В сетевых, специализированных или через сайт? Какие именно? Какой у Вас тип волос, длина? Стоимость шампуней? А то я по весне что-то тоже слегка линяю, хоть и витаминки пью.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Пантавигар пропейте курсом, месяц перерыв, потом опять.цена=качество!проверенно.и конечно анализы сдать.я пользуюсь корейскими или японскими шампунями, волосы оочень красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после понтовигара желудок можно выкинуть!
Надежда ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
после понтовигара желудок можно выкинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не выкинуть но страдает
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Пантавигар пропейте курсом, месяц перерыв, потом опять.цена=качество!проверенно.и конечно анализы сдать.я пользуюсь корейскими или японскими шампунями, волосы оочень красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после понтовигара желудок можно выкинуть!
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Лианушка
Лианушка
после понтовигара желудок можно выкинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я и мой муж и сотни потребителей пили эти витамин и ничего не выкинули!всё ок.не выдумывай если лично тебе этот препарат не по карману, ну или здоровье не ахти.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
И я и мой муж и сотни потребителей пили эти витамин и ничего не выкинули!всё ок.не выдумывай если лично тебе этот препарат не по карману, ну или здоровье не ахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со здоровьем и карманом, все ок, не переживай! Но побочки - вещь упрямая =)) И дай Бог, чтоб ты была приятным исключением =)
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Лианушка
Лианушка
со здоровьем и карманом, все ок, не переживай! Но побочки - вещь упрямая =)) И дай Бог, чтоб ты была приятным исключением =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём тут Бог?побочка на такой препарат маловероятна!я не верю тебе.не пила ты этот препарат.удачи.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Причём тут Бог?побочка на такой препарат маловероятна!я не верю тебе.не пила ты этот препарат.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог тут не при чем, просто для связки слов! Препарат не пила ибо нет необходимости! По поводу побочного эффекта проконсультируйся с врачом! Взаимно удачи =))
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Лианушка
Лианушка
Бог тут не при чем, просто для связки слов! Препарат не пила ибо нет необходимости! По поводу побочного эффекта проконсультируйся с врачом! Взаимно удачи =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно.ты просто троллль!точно так же как и про шампунь лошадиная сила гонишь.короче, хочется видать, а не можется!не надо лить лож на качественные препараты, из-за таких как ты, точнее твоих врак, нормальные люди делают отрицательные выводы!пантовтгар хороший препарат(и не только от выпадения волос!)удачи.
Надежда ИвановаВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Понятно.ты просто троллль!точно так же как и про шампунь лошадиная сила гонишь.короче, хочется видать, а не можется!не надо лить лож на качественные препараты, из-за таких как ты, точнее твоих врак, нормальные люди делают отрицательные выводы!пантовтгар хороший препарат(и не только от выпадения волос!)удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже пила мне понравился!!!!!желудок у каждого свой у меня к концу курса чуть поднывал перетала пить все гуд.так что мы не боимся
Мила Рощева
В таком случае, Вам этот шампунь должен подойти. Лично я Лошадиную силу только неделю назад купила, но уже увидела первые результаты, волосы стали более объемные, гладкие и шелковистые. И запах у шампуня божественный, и после мытья еще долго чувствуется на волосах. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, он меня не разочарует.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
В таком случае, Вам этот шампунь должен подойти. Лично я Лошадиную силу только неделю назад купила, но уже увидела первые результаты, волосы стали более объемные, гладкие и шелковистые. И запах у шампуня божественный, и после мытья еще долго чувствуется на волосах. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, он меня не разочарует.
СсылкаПожаловаться
Бывает через сетевые магазины, бывает заказываю.из последних опробованных и мне он понравился(не было зуда, перхоти, волосы отозвались оочень хорошо) это Тсубаки.волосы у меня густые по лопатки, нормальные.у меня нет выпадения волос и не было.витамины я пью для профилактики, но подруга пила пантовигар именно когда у неё оочень лезли волосы.
ЛианушкаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
В таком случае, Вам этот шампунь должен подойти. Лично я Лошадиную силу только неделю назад купила, но уже увидела первые результаты, волосы стали более объемные, гладкие и шелковистые. И запах у шампуня божественный, и после мытья еще долго чувствуется на волосах. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, он меня не разочарует.
СсылкаПожаловаться
это первый эффект. Потом волосы будут тяжелыми, ломкими и тусклыми. В Лошадиной силе очень много силикона.
Ксения Руднева
Ничего особенного. Да, объем немаленький, но суть не в этом. Шампунь совершенно обычный. Промывает хорошо, легко смывается и хорошо пенится, больше я нечего не отметила из достоинств. Никакого роста не прибавилось. Так что сами решайте, стоит ли переплачивать.
Виктория Павленко
Купила шампунь "Лошадиная сила" по необходимости: начали ужасно выпадать волосы, связано это, в моем случае, с недосыпанием и нервозностью. Пока эти моменты убрать из жизни нет возможности - приходиться принимать другие меры.
Уже появились улучшения, хоть пока и не совсем перестали выпадать, но и не сыпятся, как раньше.
Надежда ИвановаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Купила шампунь "Лошадиная сила" по необходимости: начали ужасно выпадать волосы, связано это, в моем случае, с недосыпанием и нервозностью. Пока эти моменты убрать из жизни нет возможности - приходиться принимать другие меры.
Уже появились улучшения, хоть пока и не совсем перестали выпадать, но и не сыпятся, как раньше.
СсылкаПожаловаться
витамины!шампунь это мертвому припарок
Елена
Мне он не подошел, волосы после него жесткие. Запах приятный и вроде моет неплохо, но нет ощущения мягкости волос. Не понравился.
Светлана
купила этот шампунь+маску для волос...
никакого улучшения не увидела, реально жаль денег...купилась на рекламу..
Виктория ПавленкоВ ответ на Светлана
Светлана
купила этот шампунь+маску для волос...
никакого улучшения не увидела, реально жаль денег...купилась на рекламу..
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы неправильно пользовались? Там есть нюанс. Не нужно пользоваться им каждый день. Иначе получится обратный эффект. Достаточно пару раз в неделю. В идеале вообще чередовать с обычным шампунем
Виктория Павленко
Возможно Вы неправильно пользовались? Там есть нюанс. Не нужно пользоваться им каждый день. Иначе получится обратный эффект. Достаточно пару раз в неделю. В идеале вообще чередовать с обычным шампунем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...я пользоваться шампунем не умею...где уж мне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем