Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором шкафа


Нужен
шкаф в квартиру. Предполагается, что я в нем буду хранить всю одежду, начиная
от верхней и заканчивая совсем нижней. В идеале хотелось бы получить ссылки на
какие-то сайты нормальных торговцев, которые не обманывают, чтобы выбрать.
Easty E
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Гладышева
Вы не написали 2 ключевых критерия: размер будущего шкафа и бюджет на него, в зависимости от соотношения этих параметров можно что-то сказать. Потому как если Вам надо тысяч за 10 шкаф размером с хороший аэродром - это одно, а если за 200 тысяч - маленькое канапе - совсем другая категория))))
Григорьева Лена
Шкаф-купе? Тут есть такая тема. Посмотрите.
Easty E
Не обязательно купе, просто красивый современный шкаф. Можно и купе, а можно и не купе, но чтобы хорошо смотрелся. Бюджет предполагается порядка 15-20 тысяч, но если очень понравится, возможно и больше потрачу. Размер - не знаю точно, какого размера он должен быть, должно хватить для хранения вещей двух человек. Давайте допустим, 80 см. в глубину, 2 м в ширину....Но это не так важно, размеры пишу условно.
Григорьева Лена
На самом деле мебели много: есть Командор, Стенли, Роникон, мистер Дорс, Веко, Икея, Шатура....
Елена Гладышева
Исходя из бюджета, половину можно выкинуть. Из представленного Григорьевой Леной списка останутся Роникон, Веко, Икея и Шатура)))) Ссылки как таковые Вам не нужны, потому как через поисковик будет даже проще.
Easty E
Ну это само-собой разумеется.
Елена Гладышева
Есть еще один способ. Набираете в поисковике слово "шкаф", наиболее частые запросы говорят о том, что именно мебелью этой фабрики народ и интересуется, а значит она хорошая. Мы так диван себе брали. Честное слово, не прогадали.
Easty E
Я попробую. А мы как раз диван очень неудачно взяли. Просто по картинке. Нам понравился, мы заказали. 2 месяца назад. До сих пор не привезли. Все задерживают, и задерживают.
Easty E
Фабрика 8 Марта. Обещали сделать за 45 дней. Срок истек - 10 октября. С тех пор звоним каждую неделю, но увы... уже больше месяца просрочили... То ли в суд подавать, то ли еще что... не знаю.
Да, посмотрела шкаф. Первой выпадает устойчиво на всех поисковиках фабрика Роникон. Мебель вроде симпатичная. Понравился Люкс-М, немного подороже, чем предполагалось, но это ничего, не критично. Надо будет его где-то вживую посмотреть, а потом заказывать, если ничего другого не понравится еще больше. В Икее что-то ничего не глянулось, рано как и в Шатуре. На очереди еще Веко. Ну и, может, еще кто-то подкинет идейку.
Давид Казначевский
О нас пишут Новости

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег... Такого шанса у вас может уже не быть!
Анна Шершнева
А я за Роникон. У меня теперь 2 шкафа их – в спальне и в гостиной. Заказывала шкаф-купе под свои размеры. Фасад – фотопечать. Мне очень нравится – качество хорошее. Главное, что дверцы не скрепят, рельсы прочные, мои разбышаки уже катались на дверцах, так я думала, что шкафу конец! А нет, даже ничего не расшаталось! Хочу ещё у них детские заказать, но пока финансы поют романсы(
Марина ЕвсиковаВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
А я за Роникон. У меня теперь 2 шкафа их – в спальне и в гостиной. Заказывала шкаф-купе под свои размеры. Фасад – фотопечать. Мне очень нравится – качество хорошее. Главное, что дверцы не скрепят, рельсы прочные, мои разбышаки уже катались на дверцах, так я думала, что шкафу конец! А нет, даже ничего не расшаталось! Хочу ещё у них детские заказать, но пока финансы поют романсы(
СсылкаПожаловаться
А какие шкафы брали?
Анна Шершнева
В спальню Люкс на 3 секции, а в гостиную – вот такой
Марина ЕвсиковаВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
В спальню Люкс на 3 секции, а в гостиную – вот такой
СсылкаПожаловаться
А фото шкафа в спальне нет? Хотелось бы посмотреть.
Анна Шершнева
Я бы с удовольствием показала, но фотоаппарата нет, а переходник с телефона не найду( Как найду, скину фото)
Denis Bokhan
Добрый день! В вашем случае подойдет фирма "Мастерская удобных решений" изготовление мебели под заказ. 89137096111 или denis.bokhan@gmail.com
Konstantin Moroshanu
советую вам заказать на этом сайте http://www.mebel-mr.ru/ очень рекомендую, у них и качество и обслуживание на высоте!
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем