Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать правильные выводы!!!!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой, связанной с моим молодым человеком. Мы живем вместе два года, наши отношения, в последнее время, начали складываться не самым удачным образом. Первый год - мы встречались, я стала инициатором отношений - он в свою очередь поддержал мою инициативу, и через месяц поняла что он самый лучший мужчина, которого когда либо встречала...Мы "разговаривали на одном языке", у нас было много общего нам было интересно вдвоем, мы постоянно что нибудь придумывали, у нас общие друзья, наши родители в восторге от таких отношений, но только вот длилось это "общее" к сожалению недолго...Мы приняли решение жить вместе... Сначала было все как в сказке: мы ни в чем себе не отказывали, могли подолгу проводить время вместе, вместе работали, вместе же и отдыхали ( вырывались на свежий воздух по выходным), мы всегда были во всем заодно...Длилось это полгода,  а затем мы переехали в город, где жили все наши друзья...Тут то все и началось. Так получилось, что он перестал уделять мне внимание, то проблемы на работе, то устал, то еще какие нибудь отговорки, то наши(теперь только его) друзья постоянно гостили у нас, вообщем он отдалился...Спустя некоторое время его друзья перестали меня уважать, указывать мне как мне себя вести, тыкать мне какой должна быть хозяйка, вообщем указывать мне - где мое место. Я естественно не стала терпеть этого и у нас постоянно возникали конфликты на этой почве... Я пережила этот период, и все вроде бы успокоилось, хотя его друзья меня по-прежнему ненавидят... А он все равно меньше и меньше обращал на меня внимания, говорил что я ограничиваю его - в свою очередь я давала ему много свободы, делала все чтоб ему было хорошо...Он перестал ценить меня, более того не раз позволял себе сказать как я его задолбала, не понимаю только как и чем. Ему стало все равно что происходит у нас - лишь одна фраза ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! слышала я от него...Я уволилась с работы, потому что он считал что мы очень много видимся и не отдыхаем друг от друга, теперь я жду его дома, а он все равно не обращает на меня внимания, он играет, спит, или еще чем нибудь занят, когда я прошу его побыть со мной немного, он обещает это сделать, но потом не сдерживает обещания, или ложится спать или находит ряд причин чтобы я отстала. Я не пилю его, и не дергаю лишний раз, стараюсь во всем ему угодить, но ценит по-настоящему он только друзей, за то что они видите ли, иногда вспоминают о нем((((( Мне больно, я люблю его, он говорит что тоже сильно меня любит, в его верности я не сомневаюсь, а вот в его чувствах стала сомневаться. Он откладывает нши совместные дела в самый последний момент, он стал ленивый, перестал следить за собой, как бы я его не уговаривала,секс стал крайне редким... на первом месте его инетересы и друзья, я все пыталась понять и взвесить, понимаю что дура полная, но ничего не могу с собой поделать, человек то он неплохой, только вот замкнут стал, мы мало общаемся, вообще мало, я не знаю в какой угол пихнуть себя, чтоб не лезть к нему, потому как знаю что в очередной раз услышу его сухое _ОТСТАНЬ!!!!
Оксана Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ВеДьМа =)
Мне кажется,что тут, что-то не чисто.Ему небось друзья мозги не туда сдвинули.Попробуй не обращать на него внимания,недельку где-то.Он сам к тебе потом подойдет.Короче веди себя так, как никогда себя не вела.Он я думаю офигеет. . Желаю чтоб у вас все наладилось.
Оксана КоролёваВ ответ на ВеДьМа =)
ВеДьМа =)
Мне кажется,что тут, что-то не чисто.Ему небось друзья мозги не туда сдвинули.Попробуй не обращать на него внимания,недельку где-то.Он сам к тебе потом подойдет.Короче веди себя так, как никогда себя не вела.Он я думаю офигеет. . Желаю чтоб у вас все наладилось.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что тут, что-то не чисто.Ему небось друзья мозги не туда сдвинули.Попробуй не обращать на него внимания,недельку где-то.Он сам к тебе потом подойдет.Короче веди себя так, как никогда себя не вела.Он я думаю офигеет. . Желаю чтоб у вас все наладилось.

А вот у друзей то в итоге все хорошо в личных отношениях, когда у них никого не было, они ему объясняли КАК НАДО женщину на место ставить, в итоге сами находятся "под каблуком" у своих избранниц. не понятно только одно: зачем он слушает таких друзей?
Оксана Королёва
Мне кажется,что тут, что-то не чисто.Ему небось друзья мозги не туда сдвинули.Попробуй не обращать на него внимания,недельку где-то.Он сам к тебе потом подойдет.Короче веди себя так, как никогда себя не вела.Он я думаю офигеет. . Желаю чтоб у вас все наладилось.

А вот у друзей то в итоге все хорошо в личных отношениях, когда у них никого не было, они ему объясняли КАК НАДО женщину на место ставить, в итоге сами находятся "под каблуком" у своих избранниц. не понятно только одно: зачем он слушает таких друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значи он не очень умный у вас, воспитывайте)) всегда так когда "друзья" себя так ведут потом как шелковые у своих жен)))) и сразу не звонят и не выездные и ниче))) известное дело
#Stella#В ответ на Юлия
Юлия
ну значи он не очень умный у вас, воспитывайте)) всегда так когда "друзья" себя так ведут потом как шелковые у своих жен)))) и сразу не звонят и не выездные и ниче))) известное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно не верно так думать... У меня была такая же история очень давно с моим первым парнем, он мне окровенно признался, что у него на первом месте в жизни будет всегда только музыка(он был музыкант), потом друзья, родители и затем все остальное, значем мне уделялось 4-ое место под определением "все остальное", я его поблагодарила за откровенность и сказала, что "не смогу быть для тебя на задворках, ты очень много значишь для меня и в моей жизни, лучше никак, чем так"... У нее примерно такая же ситуация, друзья для него очень много значат в жизни и с этим надо было постоянно считаться
ЮлияВ ответ на #Stella#
#Stella#
Абсолютно не верно так думать... У меня была такая же история очень давно с моим первым парнем, он мне окровенно признался, что у него на первом месте в жизни будет всегда только музыка(он был музыкант), потом друзья, родители и затем все остальное, значем мне уделялось 4-ое место под определением "все остальное", я его поблагодарила за откровенность и сказала, что "не смогу быть для тебя на задворках, ты очень много значишь для меня и в моей жизни, лучше никак, чем так"... У нее примерно такая же ситуация, друзья для него очень много значат в жизни и с этим надо было постоянно считаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и такой вариант)) а может быть как и у меня было)) просто человек носится за друзьями когда позовут... как девушка рассказала)) а "все остальное" это все остальное0) но он в этом не признавался) видимо не хватало ума)) тоже ничего не получилось))
Befana
Совет верный... только, если разлюбил, ничего не поможет. Боится ломать привычный уклад, но и общаться с вами сил все меньше и меньше. Попробуйте сделать так, как говорит Ведьма....если не разлюбил, может помочь
Таисия Бунт
Сколько лет Вам и Вашему другу? Как то раз я нечаянно попала на сайт "пикап съем без правил". Ведите себе как они с женщинами. Почитайти эту информацию. Почему то мне кажется, что Вам не больше 25 лет, а может быть и меньше... Если это так, то пикап Вам поможет.. Если Вы старше, то наверное просто нужно с ним расстаться без разбора проблем, потому как, он ещё в "юности" и взрослеть не собирается - друзья хорошо, но не в угоду семейной жизни...
Оксана Королёва
Нам по 22, честно сказать мы много говорили с ним на эту тему, вроде бы приходим к каким то выводам, а он снова начинает так себя вести, иногда создается впечатление что отношения исчерпали себя и ему со мной просто стало неинтересно... "наигрался" так сказать
Оксана Королёва
Спасибо вам огромное за советы, я рада что вы откликнулись на мою проблему, со мной такое в первый раз, надеюсь все получится))))
Юлия
ну по-моему есть несколько причин такогоповедения:
- вы стали жыть вместе, повилось много бытовых дел, это романтику поубавило...
- друзья у него виимо не очень то хорошие, раз они его от семьи отрывают, надо их отвадить
- потом вы слишком уж послушная))) все как он хочет делаете
- вы не работаете, даетет ему повод возвыситься
- а как ваши нтересы поживают? а ваши подруги?
- можно придумать заранеена выходые сюрприз, от которого он е сможет никуда деться))) и вы будете вместе - купите билеты в театр, на одножневну или 2-х денвную экскурсию... что-нибудь такое
Ну а если ничего не поможет .. надо вызвать на серьезный разговор, потребовать чтобы объяснился в конце концов
Нина Астахова
Оксана, а что Вы хотели-то? Вы просто живёте вместе. Ничего совместного не созидаете. Изначально не были нацелены ни на какое будущее. Так, попробовать вместе пожить, не более. Может у Вас лично и были планы на дальнейшую семью. Но с чего Вы взяли, что они были у Вашего молодого человека? Мне кажется, вы оба, начиная жить вместе, просто хотели наслаждаться обществом друг друга. А это невозможно делать долго, если нет совместных целей. А вот с этими целями у вас беда. Вы бы хоть ремонт совместный что ли делать начали. И тогда либо сплотились бы, либо разругались вдрызг. И ещё, Оксана, сами отношения, их развитие, раздумья по поводу них очень редко могут являться целью для мужчины. Если только на этапе завоевания. А вы его благополучно закончили, начав жить вместе.
Киселева Елена
Согласна с Ведьмой. В игнор его! соберайтесь вечером на встречу с подругой как на романтическое свидание, занимайтесь собой, хобби, флирт (хотя бы с инструктором по фитнесу). Глядишь и урезонишь милого приударить за тобой, покрайней мере ревность обеспечена. а ревность - это ведь известный афродезиак ;)
irina123
ааа у меня такой же случай...Здесь несколько вариантов:
1. Мириться с этим
2. Не мириться с этим (провоцировать на ревность, игнор, и прочее) все вышесказанное!!!!
3. Найти способ договориться и уступать друг другу
4. Ну и конечно найти кого нибудь более инициативного, а то ишь как устроился!!!!
5. Насчет изменяет или нет, дело то все конечно в доверии: Хотите - принимайте ложное за действительное, хотите наоборот, главное что вы со своей стороны должны делать все чтобы не "Упасть перед его важной персоной" а наоборот показать ему - какой он муд@к
Карина Ли (Крайнова)
Да как можно с таким мириться????я конечно понимаю....родной....любимый и т.д. но это не уважение какое-то по отношению к любимому человеку... т.е к тебе
Василиса
НАДОЕЛА ты ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем