Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите семья трещит по швам!!!!!!!

Ох, даже не знаю с чего начать. Мне 23, мужу 27. Сыну 5 месяцев. Муж привез меня из Москвы в Туапсе(где он работает). Всю беременность я жила у себя, он работал и когда родился сын он перевез нас к себе. Но после переезда все пошло не так. Муж перестал уделять мне время...все время работает...даже по выходным.Он занимает руководящую должность...работы особенно в сезон хватает.Секс сошел на нет раз в 1,5 недели..т.е. 3-4 раза в месяц.После родов фигура конечно пострадала (но могу сказать с гордостью что до беременного веса осталось всего 5-6 кг, по сравнению с 27 набранными).Если доходит до близости он нежен и внимателен.На мой вопрос почему так редко ответ один-я устаю на работе!Скажу еще, что женщин у него всегда было много, но любил он только меня.А на прошлой недели был случай. У него на работе была вечеринка, он пробыл там до 8 утра. Я ему писала в 3 ночи...он сказал что скоро придет...я вонила в 5 утра, он сбросил и выключил телефон, в 6 утра он поднял трубку и сказал что скоро будет. Надо сказать что мы жевем на закрытой территории, и гуляли они на территории.После утром он попросил прощение и сказал что просто хотел расслабится.А на следующий день в его телефоне я прочитала смс в котором он спрашивает некую даму о том что бы приехать к ней. Я навела справки он никуда не отлучался...видимо получил отказ. Я устроила разборку с собиранием чемоданов. На что он мне сказал что напился и хотел излить кому-нибудь душу.И чего я воопще завожусь он же не поехал!!!!Вот теперь сижу я и не знаю что мне делать!!!!У нас маленький ребенок, я мужа люблю!!!!Как вернуть прежние отношения????Или уехать к себе пока ребенок еще ничего не понимает???Я на распутье!!!!
Kuziaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
СаШа БЕЛИКОВ
ужас! без 100 граммов не обойтись! щас уроки доделаю и напишу! муж конечно ох...ел у вас!!!!
СаШа БЕЛИКОВ
ужас! без 100 граммов не обойтись! щас уроки доделаю и напишу! муж конечно ох...ел у вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, я прям наслаждаюсь, Вас читая:))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на RubiN
RubiN
Ой, я прям наслаждаюсь, Вас читая:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятно приятно! спасибас! а я вот не очень наслаждаюсь тут чего только не насочиняют люди с больным воображением!
СаШа БЕЛИКОВ
приятно приятно! спасибас! а я вот не очень наслаждаюсь тут чего только не насочиняют люди с больным воображением!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооображение, уважаемый Властелин, тоже нужно развивать:) Пусть сочиняют-так, глядишь, со временем за фантастику возьмутся, за детективчики:))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на RubiN
RubiN
Вооображение, уважаемый Властелин, тоже нужно развивать:) Пусть сочиняют-так, глядишь, со временем за фантастику возьмутся, за детективчики:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ПУСТЬ КОНЕЧНО ТВОРЧЕСТВО ЭТО ХОРОШО! ТОЛЬКО Я ВАМ НЕ РЕЦЕНЗЕНТ!
Белая мышка
Просто немного отвык, расслабился когда вас небыло, а сейчас малыш дома тоже наверно из коллеи его выводит, может пока рано горячку пороть с собиранием чемоданов?
KuziakaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Просто немного отвык, расслабился когда вас небыло, а сейчас малыш дома тоже наверно из коллеи его выводит, может пока рано горячку пороть с собиранием чемоданов?
СсылкаПожаловаться
спасибо, наверное Вы правы
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Просто немного отвык, расслабился когда вас небыло, а сейчас малыш дома тоже наверно из коллеи его выводит, может пока рано горячку пороть с собиранием чемоданов?
СсылкаПожаловаться
Просто немного отвык, расслабился когда вас небыло, а сейчас малыш дома тоже наверно из коллеи его выводит, может пока рано горячку пороть с собиранием чемоданов?

да поотвык от всего поотвык к семейной жизни не привык в отношения не вник только детей научился делать и всё!!!
Тамара Скачковская
А мне почему-то жаль вашего мужа. Или он устал от семьи, или он ошибся в вас, а может по пьяне потянуло налево. Но что-то в вашей семье его не устраивает. Не рубите сгоряча, попробуйте вместен разобраться и что-то изменить. Иначе вашему браку плавненько придет конец. Пересморите свое поведение и внешний вид. Что-то в вас его разочаровало.
Тамара Скачковская
А мне почему-то жаль вашего мужа. Или он устал от семьи, или он ошибся в вас, а может по пьяне потянуло налево. Но что-то в вашей семье его не устраивает. Не рубите сгоряча, попробуйте вместен разобраться и что-то изменить. Иначе вашему браку плавненько придет конец. Пересморите свое поведение и внешний вид. Что-то в вас его разочаровало.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась спокойно спросить, что не так...он говарит что все нормально!Я пытаюсь узнать почему такое отношение ко мне...он говарит что это нормальное отношение!!!
Тамара СкачковскаяВ ответ на Kuziaka
Kuziaka
Я пыталась спокойно спросить, что не так...он говарит что все нормально!Я пытаюсь узнать почему такое отношение ко мне...он говарит что это нормальное отношение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами убедились, что отношения далеки от нормы. Наберитесь терпенитя, ведь женщина - хранительница очага.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Вы же сами убедились, что отношения далеки от нормы. Наберитесь терпенитя, ведь женщина - хранительница очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами убедились, что отношения далеки от нормы. Наберитесь терпенитя, ведь женщина - хранительница очага.

терпите никуда не лезте тем более за каким то то там забором живёте на отдельной территории! надо терпеть не вмешивайтесь у него там важные дела на корпоративе поэтому вас не взял что бы всё обсудить и вас не смущать чтобы потом денег больше в дом принести для вас же старается для ребёнка ёптить!!!
ОльянкаВ ответ на Kuziaka
Kuziaka
Я пыталась спокойно спросить, что не так...он говарит что все нормально!Я пытаюсь узнать почему такое отношение ко мне...он говарит что это нормальное отношение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по-Вашему он должен ответить? Что ты стала не такая как до свадьбы?! Зачем ему эти сопли на его голову? Перестаньте спрашивать. Займитесь собой! Худейте, если Вам самой не комфортно. Долой халаты, ночнушки, дурацкие перехваты волос из хвостиков, ракушек и да здравствует каждый день с мэйк-апом и прической... Мужики, как коты - сворачиваются и мурлычат там, где тепло и ласка! Никто Вас не обязан любить такой какая Вы есть. Это ересь, выдуманная непонятно кем! Если отражение в зеркале не нравится Вам самой, почему же оно должно устраивать его?! Сотвори себя сама!

Прошу прощения, если резковато, но я сама это всё съела и только время теряла на сопли.. "что, да как?", а если б сразу кинулась, не довела б до таких тяжелых последствий. А у Вас "прозвенел звоночек"... не дайте событиям развиться глубоко!!! Не успокаивайте и не пытайтесь обмануть себя - может показалось и тд! Немедленно в бой! С самой собой! У Вас дома всегда должно быть тепло и вкусно, а Вы красивая и радостная! И не приставайте к нему с расспросами и выяснениями отношений. Будьте умнее и хитрее!
Banan Perezrely
Подождите пока, уехать всегда успеете. И старайтесь его с ребенком оставлять - когда он дома. Хоть на полчасика - на часик выходите в магазин, в парикмахерскую, мало ли куда. Пусть он к малышу привыкает. Любовь к ребенку часто возвращает мужчину в семейную постель. И, на будущее, нельзя мужчину надолго оставлять одного.
RubiN
Я устроила разборку с собиранием чемоданов.

Перестаньте ему нервы мотать и все наладится...

Скажу еще, что женщин у него всегда было много, но любил он только меня

А Вы-любите его. Вы еще молоды-жизнь долгая и трудная. Не надо циклиться на себелюбимой-ведь у Вас маленький ребенок. Муж тоже человек и живет, простите, один раз. Найдите себя занятия и увлечения, чтобы не выносит ему мозг.

Как вернуть прежние отношения????

Так Вы относитесь к нему так, КАК ПРЕЖДЕ-они и вернутся....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на RubiN
RubiN
Я устроила разборку с собиранием чемоданов.

Перестаньте ему нервы мотать и все наладится...

Скажу еще, что женщин у него всегда было много, но любил он только меня

А Вы-любите его. Вы еще молоды-жизнь долгая и трудная. Не надо циклиться на себелюбимой-ведь у Вас маленький ребенок. Муж тоже человек и живет, простите, один раз. Найдите себя занятия и увлечения, чтобы не выносит ему мозг.

Как вернуть прежние отношения????

Так Вы относитесь к нему так, КАК ПРЕЖДЕ-они и вернутся....
СсылкаПожаловаться
Я устроила разборку с собиранием чемоданов.

Перестаньте ему нервы мотать и все наладится...

Скажу еще, что женщин у него всегда было много, но любил он только меня

А Вы-любите его. Вы еще молоды-жизнь долгая и трудная. Не надо циклиться на себелюбимой-ведь у Вас маленький ребенок. Муж тоже человек и живет, простите, один раз. Найдите себя занятия и увлечения, чтобы не выносит ему мозг.

Как вернуть прежние отношения????

Так Вы относитесь к нему так, КАК ПРЕЖДЕ-они и вернутся....


БЫЛО МНОГО ЖЕШЩИН НО ЛЮБИЛ МЕНЯ ЭТО Я ПРОПУСТИЛ! НЕ ЗА ТОГО ПОШЛИ МИЛАЯ! ТАК И БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ А СЖЕНЩИНАМИ ХОДИТЬ! СОБИРАЙСЯ И ДОМОЙ!!!
Жужа
А нельзя его понять? Он действительно устает. Если для Вас ваши излишние мясокилограммы кажутся единственной бедой, то он действительно будет искать утешение на стороне. Тем более, что руководящий работник несет ответственность за вверенных ему людей, и скорей всего, если случится вечеринка - он будет торчать там до конца, пока последние не уйдут, чтоб не натворили чего с пьяну. Даже если у самого глаза в кучку. Сама такая, а что делать? Он хочет излить душу челу, который бы знал и понимал его проблемы на работе и в жизни. Мужчины могут воспользоваться этими откровениями, а неамбициозная коллега-женщина -в самый раз! Так что не делайте из мухи слона и не выносите его итак усталый мозг. Бежать при малейших трудностях - это недостойно жены руководителя.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Жужа
Жужа
А нельзя его понять? Он действительно устает. Если для Вас ваши излишние мясокилограммы кажутся единственной бедой, то он действительно будет искать утешение на стороне. Тем более, что руководящий работник несет ответственность за вверенных ему людей, и скорей всего, если случится вечеринка - он будет торчать там до конца, пока последние не уйдут, чтоб не натворили чего с пьяну. Даже если у самого глаза в кучку. Сама такая, а что делать? Он хочет излить душу челу, который бы знал и понимал его проблемы на работе и в жизни. Мужчины могут воспользоваться этими откровениями, а неамбициозная коллега-женщина -в самый раз! Так что не делайте из мухи слона и не выносите его итак усталый мозг. Бежать при малейших трудностях - это недостойно жены руководителя.
СсылкаПожаловаться
ОТ ЭТО ДАА! У НАС НАЧАЛЬНИК НИКОГДА НА КООПОРАТИВЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ДО КОНЦА))) ХЕХЕ ПОСИДИТ ВСЕХ ПОЗДРАВИТ И УХОДИТ УЖ НЕ ЗНАЮ К ЖЕНЕ ЛИ СПЕШИЛ РОДИМОЙ ИЛЬ ТАКИМ ОБРАХОМ ДАВАЛ СОТРУДНИКОМ ПОБЕСИТЬСЯ НЕ ПОД ЕГО НАДЗОРОМ И ПРИСМОТРОМ...НО НА ЭТО ЕСТЬ И ЗАМНАЧАЛЬНИКИ!
Сбыча МечтВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ОТ ЭТО ДАА! У НАС НАЧАЛЬНИК НИКОГДА НА КООПОРАТИВЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ДО КОНЦА))) ХЕХЕ ПОСИДИТ ВСЕХ ПОЗДРАВИТ И УХОДИТ УЖ НЕ ЗНАЮ К ЖЕНЕ ЛИ СПЕШИЛ РОДИМОЙ ИЛЬ ТАКИМ ОБРАХОМ ДАВАЛ СОТРУДНИКОМ ПОБЕСИТЬСЯ НЕ ПОД ЕГО НАДЗОРОМ И ПРИСМОТРОМ...НО НА ЭТО ЕСТЬ И ЗАМНАЧАЛЬНИКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какие сотрудники инфантильые))) Да хотите побеситься без начальства - соберитесь где нить и беситесь. А то прям им и корпоратив организуй и еще отвали, чтобы побеситься могли. Нафиг такие несамостоятельные и безинициативные "сотрудники"!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, какие сотрудники инфантильые))) Да хотите побеситься без начальства - соберитесь где нить и беситесь. А то прям им и корпоратив организуй и еще отвали, чтобы побеситься могли. Нафиг такие несамостоятельные и безинициативные "сотрудники"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какие сотрудники инфантильые))) Да хотите побеситься без начальства - соберитесь где нить и беситесь. А то прям им и корпоратив организуй и еще отвали, чтобы побеситься могли. Нафиг такие несамостоятельные и безинициативные "сотрудники"!

чё?!
ЖужаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ОТ ЭТО ДАА! У НАС НАЧАЛЬНИК НИКОГДА НА КООПОРАТИВЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ДО КОНЦА))) ХЕХЕ ПОСИДИТ ВСЕХ ПОЗДРАВИТ И УХОДИТ УЖ НЕ ЗНАЮ К ЖЕНЕ ЛИ СПЕШИЛ РОДИМОЙ ИЛЬ ТАКИМ ОБРАХОМ ДАВАЛ СОТРУДНИКОМ ПОБЕСИТЬСЯ НЕ ПОД ЕГО НАДЗОРОМ И ПРИСМОТРОМ...НО НА ЭТО ЕСТЬ И ЗАМНАЧАЛЬНИКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык не всё ж сразу! И в начальники, и замов ему ещё! Не все себе замов могут позволить.
Марина Коzlova
В такой ситуации советовать сложно, с одной стороны себя жалко и потерянные отношения, а с другой ребенок... Я могу только сказать, что я ушла бы не оглядываясь и не раздумывая. В вашем случае сын, уйдете и ребенок останется без отцовской любви - это очень плохо. Хотя и терпеть такое отношение нереально, по крайней мере для меня.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марина Коzlova
Марина Коzlova
В такой ситуации советовать сложно, с одной стороны себя жалко и потерянные отношения, а с другой ребенок... Я могу только сказать, что я ушла бы не оглядываясь и не раздумывая. В вашем случае сын, уйдете и ребенок останется без отцовской любви - это очень плохо. Хотя и терпеть такое отношение нереально, по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации советовать сложно, с одной стороны себя жалко и потерянные отношения, а с другой ребенок... Я могу только сказать, что я ушла бы не оглядываясь и не раздумывая. В вашем случае сын, уйдете и ребенок останется без отцовской любви - это очень плохо. Хотя и терпеть такое отношение нереально, по крайней мере для меня.

ТА ПУСТЬ ТЕРПИТ ДЕНЬГИ СЫН НАЧАЛЬНИК И БАБЫ-КРУТО ЗАТО МОЖНО СОБОЙ ЗАНЯТЬ ПОЁТИ В КРУЖОК КРОЙКИ И ШИТЬЯ ОТВЛЕЧЬСЯ! БЛ...ХОРОША СЕМЕЙКА КАЖДЫЙ ПО СВОЕЙ КОМНАТЕ РАЗОШЛИСЬ И ЖИВУТ СОСЕДИКИ МОИ НЕНАГЛЯДНЫЕ ПОКА МОЛОДАЯ И С ПАЦАНОМ НАЙДИ УЖЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА НЕ ЗА ЗАБОРОМ А С ЛЮБОВНЫМ ЗАПАЛОМ!!!
Луиза Чиконе
Ну вобще! Он изменьщик просто!
Марина Семенова
А была ли любовь между вами? А мужик, даже очень усталый , ну немного отдохнет, часика так три, а потом и приголубит как следует независимо от времени дня или ночи. Ничего не понимаю, вы же такие молодые еще. Может он действительно устает. Ты впрочем тоже. Но ни одного признака с твоей стороны того, что ты делаешь и хочешь сделать для него, только о себе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем