Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите сформулировать объявление о знакомстве

Работаю дома, вообще много времени дома провожу. Женат. Хотелось бы простого общения на любые темы о том о сем, с элементами флирта. Встречи возможны, но это не самоцель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на //
//
Вот не надо ля ля... Все же поняли, о чем речь.
Вы хотите поселиться в ее телефоне и терроризировать своими разговорами и просьбами о ню.
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу я никого терроризировать-просто привет-пока, хорошая погода, новости культуры, финансов, политики, "ах какая ты красивая на фото" и т.д.
нехировата пачимута
переписки перезвонки?
нехировата пачимута
переписки перезвонки?
СсылкаПожаловаться
да, вроде того
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вроде того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а объявление куда?
нехировата пачимута
а объявление куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на местный сайт
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
на местный сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пиши мне. встречаться точно не планирую - я ленивая.
нехировата пачимута
переписки перезвонки?
Катя Сим
Пишите: любимая моя жена! Мне не хватает общения! Давай придумаем, как разнообразить нашу жизнь в этой сфере!
Можете вести переписку в мессенджерах в течение дня. Можно даже себе имена левые придумать)) Всё решаемо и не обязательно на лево бегать.
Мари Фарт
Вот с женой общайся, равлекайся и флиртуй, лиха беда начало
nanooblaco
нафига женатому мужику так рисоваться и позориться?...
- флиртуйте на работе с сотрудницами, ходите на корпоративы.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
нафига женатому мужику так рисоваться и позориться?...
- флиртуйте на работе с сотрудницами, ходите на корпоративы.
СсылкаПожаловаться
нет у нас молодых сотрудниц-одни бабки
Аноним
вай вай, сами такие все умные. А потом женщины сами общаются (и не только) направо, а иногда и налево
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
вай вай, сами такие все умные. А потом женщины сами общаются (и не только) направо, а иногда и налево
СсылкаПожаловаться
Ну будете общаться,запалитесь перед женой.Вам это надо?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
вай вай, сами такие все умные. А потом женщины сами общаются (и не только) направо, а иногда и налево
СсылкаПожаловаться
я говорю пиши мне. я согласная)
нехировата пачимута
я говорю пиши мне. я согласная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо)))
нехировата пачимутаВ ответ на ***
***
неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а анониму не нравится.
Rобилла
Не забудь указать, что женат, а то потом будем тут разбирать тему: как узнать, что он женат?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Не забудь указать, что женат, а то потом будем тут разбирать тему: как узнать, что он женат?
СсылкаПожаловаться
морочить голову и обманывать я никого не собираюсь
Ива
Не верю в объявления на сз с целью отличной от секса или создания семьи. Любая другая заявленная цель - попытка скрытьне говорить в лоб "секс", либо "создание семьи". Поэтому не буду помогать хитровыделанному женатому анониму так составлять объявление, чтобы девушки думали что он не для ахаться их ищет)
лапушок %%%
я так годы гробила виртуально .а потом забила...на другом конце сидели закомплексованные .женатые нахалы
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
я так годы гробила виртуально .а потом забила...на другом конце сидели закомплексованные .женатые нахалы
СсылкаПожаловаться
только кто их них скажет , что торчат там ради веселоговирта.кто-то придет и будет веселить , апотом еще и секасом качественным одарит через полгода
Ника
я писала: "Катаюсь на коньках, роликах ...Кто со мной?)))"
Киша Фокс
Работаю дома, вообще много времени дома провожу. Женат. Хотелось бы простого общения на любые темы о том о сем, с элементами флирта. Встречи возможны, но это не самоцель.

Помогаю)
Елена Узун
Может, вам скайп-знакомства поискать? Вроде бы есть такие сайты.
Полезная фиговина
Так и пиши:

Работаю дома, вообще много времени дома провожу. Женат. Хотелось бы простого общения на любые темы о том о сем, с элементами флирта. Встречи возможны, но это не самоцель.

Честно и без всяких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем