Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!Сил уже нету!

Добрый день, дорогие девушки.. Я уже не знаю, что мне делать и по этому решила обратиться к вам.
У меня такая ситуация: Когда я начала встречаться со своим молодым человеком,первое время у ас все было прекрасно,.но потом...
*я такого еще нигде не видела и не слышала,по этому даже не знаю,как объяснить толком*...мы начали с ним ругаться... но ругаться на почве моей прошлой жизни...
Как то он у меня спросил-были ли у меня серьезные отношения до него и сколько мужчин было в постели. Ну я ему всю правду и выдала.*У меня было двое* И с того времени у нас начался ужас...ссоры, оры, истерики.Доходит до того,что мы можем лежать в постеле, ласкать друг друга и вдруг он может сказать- а вот так же ты со своими бывшими лежала..и т.д.
1.Мне это дико не приятно!Особенно,потому что мои прошлые молодые люди очень не хорошо поступили, когда мы расставались.
2.Он мне не верит,что у меня было всего два парня.. и вообще каждый раз ,когда он уходит на работу в ночь,он думает , что я сразу побегу к кому то ему изменять.
Хотя говорит, что очень любит,но это и видно по его обращению со мной. Он на до мной трясется,как над хрустальной.
Пробовала с ним и ругаться и говорить по душам и обижаться-уезжать домой..- ничего не помогает...
посоветуйте,что делать?? Бросить его не могу... Люблю я его...
Sirry-Maria Valtamery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
ПотомуЧто...В ответ на Valery L.
Valery L.
Пароль- кошмар, у меня до тебя было двое..
Отзыв - можно считать, что их не было, до тебя я была фригидной.))
СсылкаПожаловаться
весело ))))))))
InsuВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пароль- кошмар, у меня до тебя было двое..
Отзыв - можно считать, что их не было, до тебя я была фригидной.))
СсылкаПожаловаться
)) вариант
Челинжер
дааа, никогда ни при каких обстоятельствах (даже под пытками) не говорите мужчине о своих бывших. Ревность- болезнь прогрессирующая и это факт. Ничего хорошего не выйдет к сожалению(собственный опыт УВЫ)
Мила
....вот это только подтверждение того ,что мы сами о себе все и рассказываем ,не делайте этого никогда....это касается не только отношений с мужчиной(мужем),но и с подругами....тут уж во что вырулятся ваши отношения то и будет.
Eva Green
комплексы, комплесы, комплексы....
Донна Роза
Присоединяюсь. Никакой правды ни при каких обстоятельствах.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Присоединяюсь. Никакой правды ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог разнюхает у общих знакомых, потом проблем не оберёшься... Всю кровь выпьет. Уж лучше ему сразу всё вывалить, и пусть решает, как ему быть.
Донна РозаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не дай Бог разнюхает у общих знакомых, потом проблем не оберёшься... Всю кровь выпьет. Уж лучше ему сразу всё вывалить, и пусть решает, как ему быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут еще есть варианты, брешут люди, завидуют нашему щастью. Я по молодости лет сказала, что мы что-то отмечали на работе или вино решили попробывать. Вынос мозга при каждом удобном случае был. Поэтому говорю, что на своей шкурке испытала. С тех пор никаких рассказов. Только ответы на вопросы.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Тут еще есть варианты, брешут люди, завидуют нашему щастью. Я по молодости лет сказала, что мы что-то отмечали на работе или вино решили попробывать. Вынос мозга при каждом удобном случае был. Поэтому говорю, что на своей шкурке испытала. С тех пор никаких рассказов. Только ответы на вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же! А мой муж всегда мне желает получше повеселиться...
ПотомуЧто...В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Не дай Бог разнюхает у общих знакомых, потом проблем не оберёшься... Всю кровь выпьет. Уж лучше ему сразу всё вывалить, и пусть решает, как ему быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю кровь выпьет. Уж лучше ему сразу всё вывалить.

Тогда уж точно Всю кровь выпьет. наверняка )))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Всю кровь выпьет. Уж лучше ему сразу всё вывалить.

Тогда уж точно Всю кровь выпьет. наверняка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё сказала ДО ТОГО, и добавила, что если его что - то не устраивает, - свободен. А после того ничего не было. И никакой ревности: он знает, что я врать не стану. С корее брошу ему в лицо, чем скрою что - то...
ПотомуЧто...В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Я всё сказала ДО ТОГО, и добавила, что если его что - то не устраивает, - свободен. А после того ничего не было. И никакой ревности: он знает, что я врать не стану. С корее брошу ему в лицо, чем скрою что - то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она тоже сказала, только с числительными, просто мужчины разные один собственник до саморазрушения (мч автора темы), другой - вам лутше знать
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
так она тоже сказала, только с числительными, просто мужчины разные один собственник до саморазрушения (мч автора темы), другой - вам лутше знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы автор продемонстрировала своему бойфренду, что совершенно не боится возможного разрыва отношений, бойфренд бы или присмирел, или совсем ушёл, но кровь больше не пил бы. Главная ошибка автора - это "люблюнимагу".
ПотомуЧто...В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Если бы автор продемонстрировала своему бойфренду, что совершенно не боится возможного разрыва отношений, бойфренд бы или присмирел, или совсем ушёл, но кровь больше не пил бы. Главная ошибка автора - это "люблюнимагу".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главная ошибка автора - это "люблюнимагу".

думаю, скорее всего, она сама считает себя в чем-то виноватой (где-то там, в душе), а он это понял и давит на больной мозоль
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Главная ошибка автора - это "люблюнимагу".

думаю, скорее всего, она сама считает себя в чем-то виноватой (где-то там, в душе), а он это понял и давит на больной мозоль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он понял, что что бы он ни вытворял, она его не бросит, и сел на голову... "Люблюнимагу" - это зависимость. Зависимый человек беззащитен.
Фарш Виевич Ужастиков
Я своему второму мужу даже количество не озвучила, и вопросов не стала дожидаться... Он мне - предолжение руки и сердца, а я ему "А ты уверен, что хочешь жениться на разведённой с ребёнком, у которой ещё и после первого мужа были бойфренды? Много бойфрендов?" А ещё я при нашем знакомстве курила ему в лицо и ругалась нехорошими словами (очень нехорошими)... Восемь с половиной лет живём, ни одного упрёка... На Вашем месте, Автор, я бы призадумалась. Неправильный какой - то вьюноша у Вас...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Я своему второму мужу даже количество не озвучила, и вопросов не стала дожидаться... Он мне - предолжение руки и сердца, а я ему "А ты уверен, что хочешь жениться на разведённой с ребёнком, у которой ещё и после первого мужа были бойфренды? Много бойфрендов?" А ещё я при нашем знакомстве курила ему в лицо и ругалась нехорошими словами (очень нехорошими)... Восемь с половиной лет живём, ни одного упрёка... На Вашем месте, Автор, я бы призадумалась. Неправильный какой - то вьюноша у Вас...
СсылкаПожаловаться
Он мне о своём прошлом, кстати, тоже сам рассказал... Я никакой ревности не почувствовала... какая разница? Женился - то он на мне...
Изумрудинка
Во-первых, не равняйте мужчину с подружкой! Не надо на него вываливать всю свою правду! Мужчина не жилетка для плаканья и не хранитель ваших тайн и секретов, в т.ч. интимных. Фильтруйте информацию, разве вас мама этому не учила????
А во-вторых, у вашего мужчины комплексы и он очень не уверен в себе, нормальные мужчины, да и вообще люди, не будут ревновать к прошлому, ведь это было до него и это не исправить.
ПотомуЧто...
Собственник он у вас и наверное ничего с этим не поделать.
Разговаривайте, объясняйте, что у каждого своя история.
Донна Роза
Мушшины бывают разные. черные. белые. красные...
Alexey
неуверенный в себе типаж. зачем жить прошлым?
RubiN
Игнорируйте эти реплики.
Дочь Самурая
читать надо было Чехова " Шведская спичка" - Жила я только с вами и больше ни с кем....Хотя он придурок, однозначно....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
читать надо было Чехова " Шведская спичка" - Жила я только с вами и больше ни с кем....Хотя он придурок, однозначно....
СсылкаПожаловаться
сорри,за грубость, жалко вас обоих,ищите себе на ровном месте проблемы...все здоровы и зашибись...
Джоли
"Бросить его не могу... Люблю я его..." - тогда терпите да прощения просите за то, что его "не дождались". Такая реакция, кстати, будет равна по идиотизму его претензиям, поэтому, думаю, ему понравится.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем