Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!Сил уже нету!

Добрый день, дорогие девушки.. Я уже не знаю, что мне делать и по этому решила обратиться к вам.
У меня такая ситуация: Когда я начала встречаться со своим молодым человеком,первое время у ас все было прекрасно,.но потом...
*я такого еще нигде не видела и не слышала,по этому даже не знаю,как объяснить толком*...мы начали с ним ругаться... но ругаться на почве моей прошлой жизни...
Как то он у меня спросил-были ли у меня серьезные отношения до него и сколько мужчин было в постели. Ну я ему всю правду и выдала.*У меня было двое* И с того времени у нас начался ужас...ссоры, оры, истерики.Доходит до того,что мы можем лежать в постеле, ласкать друг друга и вдруг он может сказать- а вот так же ты со своими бывшими лежала..и т.д.
1.Мне это дико не приятно!Особенно,потому что мои прошлые молодые люди очень не хорошо поступили, когда мы расставались.
2.Он мне не верит,что у меня было всего два парня.. и вообще каждый раз ,когда он уходит на работу в ночь,он думает , что я сразу побегу к кому то ему изменять.
Хотя говорит, что очень любит,но это и видно по его обращению со мной. Он на до мной трясется,как над хрустальной.
Пробовала с ним и ругаться и говорить по душам и обижаться-уезжать домой..- ничего не помогает...
посоветуйте,что делать?? Бросить его не могу... Люблю я его...
Sirry-Maria Valtamery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Елена Ельнина
А он девственник сам?
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А он девственник сам?
СсылкаПожаловаться
нет в том то и дело.ну мужчина 24 года
Елена ЕльнинаВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
нет в том то и дело.ну мужчина 24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните выносить ему мозг по поводу прошлого пусть посмотрит на себя со стороны.
NataFresh
А он Вам что девственным одуванчиком достался???
скажите во время очереднего секса - АГА!!!!ты и её так потрахивал! И с гордо поднятой головой идите в душ... пусть сам "заканчивает"
Анонимно Анонимно
Предполагаю, что большинство камментов будет бросить.
Анонимно Анонимно
Предполагаю, что большинство камментов будет бросить.
СсылкаПожаловаться
Как альтернативный вариант, можно начать вспоминать его женщин, говорить "Ах, ты и ее так трахал..?"
Вообщем, зеркалить ситуацию.
Римма
Со следующим мужчиной будете умнее и скажете ему,что никого у вас до него не было,он первый)))
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Римма
Римма
Со следующим мужчиной будете умнее и скажете ему,что никого у вас до него не было,он первый)))
СсылкаПожаловаться
Нет,не могу я его бросить и других и следующих не хочу..(
РиммаВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
Нет,не могу я его бросить и других и следующих не хочу..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать надо было,а не рассказывать про бывших.Нельзя им такое говорить.Он надеялся что у вас никого до него не было .А теперь как ему жить с такой психологической травмой???Он вас сам бросит скорее всего.Вы для его тонкой психической организации теперь шлюха.
Екатерина В ответ на Римма
Римма
Думать надо было,а не рассказывать про бывших.Нельзя им такое говорить.Он надеялся что у вас никого до него не было .А теперь как ему жить с такой психологической травмой???Он вас сам бросит скорее всего.Вы для его тонкой психической организации теперь шлюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он надеялся что у вас никого до него не было ."
Ага, видел, что деввушка не девственниица и надеялся, что у нее никого не было. Как это интересно????

Елена ЕльнинаВ ответ на Римма
Римма
Думать надо было,а не рассказывать про бывших.Нельзя им такое говорить.Он надеялся что у вас никого до него не было .А теперь как ему жить с такой психологической травмой???Он вас сам бросит скорее всего.Вы для его тонкой психической организации теперь шлюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам для себя он не шлюх?
Тож не девственник ведь:))
Котя Мотя
"Как то он у меня спросил-были ли у меня серьезные отношения до него и сколько мужчин было в постели" Такой вопрос мог задать только мудак, а зачем с мудаком дальше общаться?
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как то он у меня спросил-были ли у меня серьезные отношения до него и сколько мужчин было в постели" Такой вопрос мог задать только мудак, а зачем с мудаком дальше общаться?
СсылкаПожаловаться
Та не, не мудак, просто дурачок ушибленный )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Та не, не мудак, просто дурачок ушибленный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 24-для мужчины это не возраст. Повзрослеет-поумнеет. Наверное)
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как то он у меня спросил-были ли у меня серьезные отношения до него и сколько мужчин было в постели" Такой вопрос мог задать только мудак, а зачем с мудаком дальше общаться?
СсылкаПожаловаться
не нужно оскорблений..
Котя МотяВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
не нужно оскорблений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не оскорбление, а констатация. Редкостный притом, и даже молодой возраст не может быть оправданием. ДЗ короче.
NataFresh
Или еще вариант:
Лежите Вы в постели, ласкаете друг друга...и тут вы кааааааак дёрнете за ***, чтоб аж закричал - и говорите так грустно-задумчиво: "Извини...представила как это твоя бывшая делала...и так неприятно стало"
Sirry-Maria ValtameryВ ответ на NataFresh
NataFresh
Или еще вариант:
Лежите Вы в постели, ласкаете друг друга...и тут вы кааааааак дёрнете за ***, чтоб аж закричал - и говорите так грустно-задумчиво: "Извини...представила как это твоя бывшая делала...и так неприятно стало"
СсылкаПожаловаться
ахахахах)))спасибо вам больше)Подняли настроение))
NataFreshВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
ахахахах)))спасибо вам больше)Подняли настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..сам ржу.
Думаю, этому МЧ до 25 лет, нормальный взрослый мужик так не будет реагировать.
Тут 2 выхода:
1. или добивать его фразами "о даааааа...ты это делаешь также классно как мой бывший" - сам свалит.
2. просто послать нахуй. (извините)
NataFreshВ ответ на Sirry-Maria Valtamery
Sirry-Maria Valtamery
ахахахах)))спасибо вам больше)Подняли настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был один МЧ... тож ревнючий до ужаса просто. Рассталась на этой почве.
С этим оооооочень тяжело мириться. Я ему даж фильм покупала документальный короткометражный "ревность убивает". Не помогло)) так уж Вы сами решайте -терпеть или уходить.
Но если молодой, мож изменится...хотя вряд ли.
ТатьянаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Или еще вариант:
Лежите Вы в постели, ласкаете друг друга...и тут вы кааааааак дёрнете за ***, чтоб аж закричал - и говорите так грустно-задумчиво: "Извини...представила как это твоя бывшая делала...и так неприятно стало"
СсылкаПожаловаться
хахах)) ржу))
Валетта
Муж спрашивает :
- дорогая, сколько у тя было мужчин до меня?
Жена отвернулась к стене и молчит. Муж утром проснулся, жена все так же молчит и не спит.
Он :
-ну прости. Ты что обиделась?
-нет. считаю.
РиммаВ ответ на Валетта
Валетта
Муж спрашивает :
- дорогая, сколько у тя было мужчин до меня?
Жена отвернулась к стене и молчит. Муж утром проснулся, жена все так же молчит и не спит.
Он :
-ну прости. Ты что обиделась?
-нет. считаю.
СсылкаПожаловаться
Класс!!А еще про деда и бабку помнишь?Как даст бабке по лбу ложкой.-За что??
-Как вспомню что не девочкой взял....
ТатьянаВ ответ на Валетта
Валетта
Муж спрашивает :
- дорогая, сколько у тя было мужчин до меня?
Жена отвернулась к стене и молчит. Муж утром проснулся, жена все так же молчит и не спит.
Он :
-ну прости. Ты что обиделась?
-нет. считаю.
СсылкаПожаловаться
-Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров?
-Три. А, нет, девять! Еще один случай вспомнила.
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
Муж спрашивает :
- дорогая, сколько у тя было мужчин до меня?
Жена отвернулась к стене и молчит. Муж утром проснулся, жена все так же молчит и не спит.
Он :
-ну прости. Ты что обиделась?
-нет. считаю.
СсылкаПожаловаться
- Дорогая, я буду называть тебя Евой, ты у меня первая.
- Дорогой, я буду называть тебя Боингом, ты у меня 747-й....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем