Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Сильный кашель ни чем не могу остановить! Извеняюсь что сюда, но читают тут боль

Помогите пожалуйста сухой кашел что только не делала и таблетки и мед и малиновое варенье ни че не помогает!! Сейчас на работе начался кашель и уже час не могу его остановить ни к телефону подойти ничего никому не сказать да и горло уже от кашля болеть стало!! Плиз плиз плиз!!!
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Ветка Sarrы
Ананас ешьте, помогает от кашля и ..мазь викс тоже ничего...А самое умное , естественно, к врачу.)))))
КАМА*
Либексин -Точно.. при сухом кашле.. вам его и пропишут.. по вашим описаниям..он вас и спасет....
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))
Я недавно переболевшая)))) потому все свежо в голове )))
Лара .
Еще кашляешь?
катарина ледиВ ответ на Лара .
Лара .
Еще кашляешь?
СсылкаПожаловаться
По совету опытных более менее помогла теплая вода и пол кружки сахара и с открытым окном!! Кашляю с перерывом в 5 минут, а так просто было не выносимо остановится не могла!!
Лара .В ответ на катарина леди
катарина леди
По совету опытных более менее помогла теплая вода и пол кружки сахара и с открытым окном!! Кашляю с перерывом в 5 минут, а так просто было не выносимо остановится не могла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сотрудники как реагируют на такое?
катарина ледиВ ответ на Лара .
Лара .
А сотрудники как реагируют на такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни как!!! Просто типа тибе лечится надо!! А то я сама не знаю!! Но при этом больничный никто не дает так как загруженность большая отчеты и все такое прочее!! Вот пойми их! Начальников блин!
Лара .В ответ на катарина леди
катарина леди
Ни как!!! Просто типа тибе лечится надо!! А то я сама не знаю!! Но при этом больничный никто не дает так как загруженность большая отчеты и все такое прочее!! Вот пойми их! Начальников блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты кашляешь уже 2 часа без перерыва. Что ни одна домой не выгнала или хотя бы в аптеку не сбегала? Или они там тихо медицинские маски надели и ждут пока человек не окочурится?
катарина ледиВ ответ на Лара .
Лара .
Ты кашляешь уже 2 часа без перерыва. Что ни одна домой не выгнала или хотя бы в аптеку не сбегала? Или они там тихо медицинские маски надели и ждут пока человек не окочурится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домой не выгнали сами не убежали!! Работать то надо кому то!!! Аптека ближайшая в 30 км от нас!
Лара .В ответ на катарина леди
катарина леди
Домой не выгнали сами не убежали!! Работать то надо кому то!!! Аптека ближайшая в 30 км от нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда держись!
катарина ледиВ ответ на Лара .
Лара .
Тогда держись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо спасибо спасибо!! ОЧень и очень приятно!!!!
?!
Срочно остановить - это что-то кодеинсодержащее для угнетения кашлевого рефлекса (либексин, коделак - куча всего), эффект временный.
А вообще-то самолечение - распоследнее дело.
МышкаВ ответ на ?!
?!
Срочно остановить - это что-то кодеинсодержащее для угнетения кашлевого рефлекса (либексин, коделак - куча всего), эффект временный.
А вообще-то самолечение - распоследнее дело.
СсылкаПожаловаться
а мне либексин и кодтерпин часов на 6 помогает. У меня аллергичный кашель, иногда доходило до того, что уже задыхалась..и вот эти таблеточки просто были спасательным кругом так сказать)
AireВ ответ на Мышка
Мышка
а мне либексин и кодтерпин часов на 6 помогает. У меня аллергичный кашель, иногда доходило до того, что уже задыхалась..и вот эти таблеточки просто были спасательным кругом так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне либексин почему-то вообще не помогает(( Может мне постоянно фальшивки в аптеках достаются?((((
Ведьма
лучше всего принять слабительное....кашлянуть и мысли не будет
катарина ледиВ ответ на Ведьма
Ведьма
лучше всего принять слабительное....кашлянуть и мысли не будет
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Лара .В ответ на Ведьма
Ведьма
лучше всего принять слабительное....кашлянуть и мысли не будет
СсылкаПожаловаться
:)))))
Галя Галис
Летит самолет в Тайланд
Выходит стюардесса, и говорит:
-Уважаемые господа! Хочу вас предупредить, будьте осторожны в своих половых связях, половина местных жителей больна СПИДом, остальные больны туберкулезом!!"
- Слышь, Вован! Ибем тех кто кашляет!))
Аля Страус
Гексарах, чай с медом, пойди домой, еще молко с медом мне помогало, тепло одеваться и лучше взять больничный!
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Гексарах, чай с медом, пойди домой, еще молко с медом мне помогало, тепло одеваться и лучше взять больничный!
СсылкаПожаловаться
Гексарал!
катарина ледиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Гексарал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так гексарал он от горла!!!!
Аля СтраусВ ответ на катарина леди
катарина леди
Так гексарал он от горла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и от кашля помогает,какие-то микробы убивает.
Еще реально это конфетку рассасать.
катарина ледиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Он и от кашля помогает,какие-то микробы убивает.
Еще реально это конфетку рассасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!! Еще двадцать минут и мы поедем домой и через час я уже наверное что нибудь съем!!!
Аля СтраусВ ответ на катарина леди
катарина леди
Спасибо!! Еще двадцать минут и мы поедем домой и через час я уже наверное что нибудь съем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не болейте!!! Надо погреться в душе, и не надрывать горло разговорами.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем