Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите словом..

Меня зовут Виктория.Я пишу здесь,потому что мне просто необходимо с кем нибудь поговорить.Тем,кто любит поглумиться и посмеяться,советую дальше не читать:итак плохо.Мне необходима поддержка!я чувствую себя настолько разбитой,подавленной и усталой,что кажется порой-до завтра я не доживу.я боюсь людей.Мне постоянно кажется,что они меня осуждают,а я в свою очередь боюсь накосячить. Боюсь что-то сделать не так,чтобы меня не осудили.И я думаю это не правильно так поступать.я всё воспринимаю очень близко к сердцу,чуть что-я плачу.и в последнее время всё чаще и чаще...пять дней я не вижу любимого человека,за год мы так ни разу не ругались...я не знала,что будет так тяжело.что мне делать я просто незнаю.чувствую себя морально раздавленной..стыдно в зеркало на себя взглянуть.и это в 18- то лет.хочу кричать,сломать что-нибудь,а ещё лучше пропасть куда-нибудь.столько знакомых,а выговориться кому-то из них стыдно:кажется,что мои проблемы так мелочны.и слушать меня никто не станет.мышь серая.я не вызываю к себе жалость.не думайте,нет.я пишу здесь всё-что сейчас творится в моей воспалённой голове.как мне снова поверить в себя?хоть как-то отвлечься ?помогите,откликнитесь кто-нибудь...
Виктория Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ильина Ольга
Здравствуйте, Виктория. Несомненно вы имеете право на свои переживания и они совсем не мелочны. У каждого человека в жизни бывают такие моменты. Каждому хочется быть выслушанным и понятым. Вероятно вы достаточно чувствительная и чувственная натура и на этом фоне у вам все остроо проявляется. Многие подростки в вашем возрасте чувствуют себя подобным образом, вы делаете переход во взрослую жизнь и это может сильно пугать. Вас переполняет так много чувств: стыд, боль, страх. Конечно вам трудно со всем этим справляться. Вы чувствуете себя уязвленной, беспомощной. Вас переполняет тревога. Но подумайте, объективно, у вас есть причины для страха?Что-то или кто-то из вне вам угрожает? Вам кажется, что вы совсем одна в этом хаосе, но возможно это возможность что-то для себя прояснить. То что вы описываете не происходит просто так. Подумайте что могло послужить причиной ваших переживаний? В какой момент это все началось? Для чего это все происходит?
Я рекомендовала бы вам обратиться очно на прием к псхологу. Вы можете сделать это бесплатно по месту жительства. Многие начинающие психологи берут небольшие деньги за консультации. http://www.all-psy.com/ на этом сайте оказыают профессиональную психологическую помощь (бесплатно и платно). Так же вы можете позвонить в службу психологической помощи тел. 051 она работает круглосуточно и бесплатно. Не бойтесь вы не одна.
Моя правда
Поищите глубинные причины этого состояния, с чего все началось. будете знать причины - решите проблему
Ирина
откликаюсь.
Ирина
помощь не обещаю, но поговорить могу.
Катя Черкашина
Как же мы похожы....
Я тоже люблю, и из-за этого ищю недостатки в себе(я даже похудела очень сильно, что скелет стал оптянутым кожей).
Не завидую тебя, ведь сама в таком положении
ДАРА
все подобные переживания,временное явление,попробуй переключиться на что-нибудь только тебе приятное.не сиди дома на едине со своими мыслями,сходи в салон или просто иди.
Валентина Батракова
Виктория,обращайтесь,всегда отвечу!
Сергей ^_^
Ваши родители очень плохие воспитатели, так как не воспитали вас так, что вы с ними не можете поговорить о наболевшем. Они для вас не являются авторитетом. А вы как будете своего ребёнка воспитывать? Думаете об это ещё рано думать? Вы знаете когда выйдете замуж? Лучше подумать за ранее и за одно отвлечётесь от мрачных мыслей. А ещё хорошо помогает спорт. Только на улице и только активный и постоянно. Попробуйте бег, плавание или теннис (мяч о стену если пары нет). Так что бы пот шёл. Настроение будет повышаться, мрачные мысли уходить. И запомните, сколько людей, столько и мнений. На каждого не угодить. Имейте своё мнение и чихайте на другие. Только не надо своё мнение навязывать другим, просто держитесь за него крепко. Смотрите на людей как на картошку в магазине.))))
А
Привет Виктория! Судя по дате публикации, наверное, пишу слишком поздно, но лучше поздно, чем никогда.
Загляни вот на этот блог: http://pomogiteslovom.wordpress.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем