Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, сложная ситуация!!!

Три года назад познакомилась с модым мужчиной, начали общаться, завязались отношения. Через пол года я узнала что у него есть жена и новорожденный ребенок(сын). Боль, обида, даже ненависть порой....но все утихло, он безконечно говорил что любит меня, что их брак это ошибка, ребенок был попыткой сохранить сумью, но т.к. чувств давно нет это конечно не помогало. Я ушла в сторону и стала общаться с друзьями, возобновила отношения с бывшим молодым человеком, но серцу не прикажешь.
Он разошелся с женой, снял отдельное жилье, стал опять звонить, вообщем приследовать. С его стороны это было конкретное чувство. Итогом всего стало то что все таки сдалась....
Сейчас мы живем уже почти 2 года в гражданском браке, жена его бывшая встретила сразу после развода МЧ и очень счастлива рядом с ним. Мы тоже очень любим друг друга, во всем поддерживаем, хотим детей, но увы тут трудности. Я не могу объяснить почему. но я не люблю его ребенка, и "не люблю" это очень мягко сказано....Он раздражает меня одним своим присутствием, да еще и сюсюкания всех его родственников да и его самого меня приводят в бешенство. Меня раздражает, то что я не могу забеременеть, а тут еще этот мальчик... короче до истерик порой.
Суть проблемы в том, что мне кажется, что заберемень я не могу из-за своей ненависти к сыну мужа, как будто Бог меня наказывает за злость внутри к человеку ни в чем не повинному....
Помогите советом, что делать?
Елена Севашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Галина Петрова
Елена! Но ведь этот малыш не виноват ни в чем! Он не просил, чтобы родители пытались сохранить семью ценой его рождения! Вас никто не заставляет сюсюкать с ним вместе со всеми, но и ненависть с Вашей стороны, пожалуй, неуместна... Он просто ребенок и не понимает, что жизнь вот такая вот штука, когда у папы может быть другая тетя... А по поводу Вашей беременности: как только мысль о зачатии перестанет быть навязчивой идеей, у Вас сразу все получится! Отвлекитесь, попробуйте найти себе какое-нибудь занятие... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть и злость, тем более, если причина ненависти маленький ребенок!!! Я от всей души желаю Вам удачи!!!!
Елена СевашоваВ ответ на Галина Петрова
Галина Петрова
Елена! Но ведь этот малыш не виноват ни в чем! Он не просил, чтобы родители пытались сохранить семью ценой его рождения! Вас никто не заставляет сюсюкать с ним вместе со всеми, но и ненависть с Вашей стороны, пожалуй, неуместна... Он просто ребенок и не понимает, что жизнь вот такая вот штука, когда у папы может быть другая тетя... А по поводу Вашей беременности: как только мысль о зачатии перестанет быть навязчивой идеей, у Вас сразу все получится! Отвлекитесь, попробуйте найти себе какое-нибудь занятие... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть и злость, тем более, если причина ненависти маленький ребенок!!! Я от всей души желаю Вам удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, Галина!!!
Светлана
Елена! не стоит не навидеть ребенка своего любимого мужчины он этого не заслуживает! Беременность такая штука когда на ней зацикливаешься как назло ничего не получается стоит отпустить эту ситуацию и все получиться само собой вот увидите! (проверено мной) желаю удачи!
Анастасия Погребняк
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем