Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите..сложный случай..

Здраствуйте, помогите пожалуста умным словом..

Мы с парнем уже 2 года вместе. после года отношений душа в душу начались
конфликты из за его комплексов, и тем, что он меня тащил ночевать у
него, аргументируя, что он хотел что бы я у него была дома. Что типа
меня его родаки ждут..а маме его я просто как пустое место, лишь бы
сыночек не гулял. Было полгода из за этой тему ужасные
скандалы..ухудшилась учёба в институте у меня из за постоянного стресса.
Однажды он мне ляпнул, ну если тебе это не нравится, то типа можешь
идти от меня...я психанула.он пытался загладить нехарошие слова..но было
поздно. у меня в груди появилась пустота к этому человеку, где раньше
была искренняя любовь, теперь поселилась боль о потеряной любви..Он
прости не ухадить, остаться..но когда я смотрю на его низкопробный юмор и начинаю сравнивать с другими парнями, каторые намного большего добились в своей жизни, чем он. Из за своей лени и собственных комплексов мы перешли линию..теперь что делать? я знаю, всегда виноваты обе староны. я потому что отстаивала свои принципы..он что ломал меня под свои рамки. Теперь мне больно когда его нет рядом, а когда он рядом мне противно..Скажите это вообще что? может я ненормальная? или у меня собственность говорит?..что в таких случаях делаю?
Ина Гольд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марта Майская
Пишут сюда. Сейчас вам все разъяснят. Записываете?
Ина Гольд
да.
роза ветровВ ответ на Ина Гольд
Ина Гольд
да.
СсылкаПожаловаться
а зря....:(
Алексей Бушаев
Большой адро́нный колла́йдер! Умнее слова не знаю. Помогло?..
Марта МайскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Большой адро́нный колла́йдер! Умнее слова не знаю. Помогло?..
СсылкаПожаловаться
У тебя галлюцинации, пошли психбольницу строить, нужны бетонщики и прорабы!
Шарик Колючий
Если, когда он рядом, именно противно, то ВСЕ...
Моя Ми
Помню в студенческие годы у меня тоже были подобные отношения, он был как чемодан, который тяжело нести, но жалко брсить. И вот в один прекрасный вечер мне как-то все это надело, я просто села в машину ничего ему не обьясняла, а просто сказала "Пока!!", захлпнула дверь и уехала. И после этого мне так легко стало на душе и я ни разу об этом не пожалела.
Валентина x2613688@mail.ruВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Помню в студенческие годы у меня тоже были подобные отношения, он был как чемодан, который тяжело нести, но жалко брсить. И вот в один прекрасный вечер мне как-то все это надело, я просто села в машину ничего ему не обьясняла, а просто сказала "Пока!!", захлпнула дверь и уехала. И после этого мне так легко стало на душе и я ни разу об этом не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Просто ваш интеллект гораздо выше...
Маська Масяськина
просто забудьте его,зачем вспоминать что было,настраивайте свою жизнь,но уже с другим человеком.
Светлана Бурмистрова
Если вам жалко потрерянного времени, вспомните, сколько вам лет и прикиньте, хотите ли вы потерять с ним еще лет 50. И мозги прояснятся.
Ольга Стародубова
Тут и думать нечего - уходить! Будут еще парни и получше, вот увидишь! Удачи тебе!
Nobody's wife
а оно Вам надо??
Гюльчитай Фахретдинова
Вы стоите друг друга. Что тут спрашивать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем