Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 11:19, Главная форумов

Помогите снять колдовство

Знаю, что сейчас в меня полетят тапки и т.д., но ситуация тяжелая. Я должна помочь одному человеку снять черное колдовство. Мы уверены на все  100, что причина провалов именно в этом. Подскажите, если кто знает в Москве такую бабку или экстрасенса, кто может помочь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
сволочь
а почему 100% уверенности???)
СсылкаПожаловаться
Если сами диагностировали- значит сами и снять способны
СсылкаПожаловаться
Если сами диагностировали- значит сами и снять способны
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не сами... В мечети подтверждают (человек мусульманин), но не берутся за это, говорят грех
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Провалов куда?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Провалов куда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бизнес, личная жизнь, все дела, которые начинает, рушатся или с огромными препятствиями идут
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бизнес, личная жизнь, все дела, которые начинает, рушатся или с огромными препятствиями идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. а у остальных людей бизнес процветает, все легко и просто? он нытик....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаеться.. "подскажите бабку, знахарку.." а просто пойти в церковь на литургию, видно трудно..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
начинаеться.. "подскажите бабку, знахарку.." а просто пойти в церковь на литургию, видно трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хоть и мусульманин, он и в церковь обращался... Бесполезно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он хоть и мусульманин, он и в церковь обращался... Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и страдает за волюнтаризм...чтобы проклятие снять - верить надо в Ложью власть и силу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда это началось? Или всегда было? Тогда это не колдовство, это он таким родился
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
И когда это началось? Или всегда было? Тогда это не колдовство, это он таким родился
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
2 года
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Провалов куда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это про импотента выше. у него не стоит из-за колдовства))
СсылкаПожаловаться
Аноним666
Странно, на мой взгляд что бы мечеть и колдовство смешивались.
Да и я вообще не верю в колдовство. Думаю причины тут в другом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним666
Аноним666
Странно, на мой взгляд что бы мечеть и колдовство смешивались.
Да и я вообще не верю в колдовство. Думаю причины тут в другом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как ему сказали, это очень тяжелая вещь и даже те, кто могут, вряд ли свяжутся.
СсылкаПожаловаться
В два слова, церковь и любовь. Не пытайтесь снять,что то сами, в лучшем случае просто не получится.
СсылкаПожаловаться
Irina
Верующему человеку навредить нельзя. Потому что с ним Бог.

А вы - мракобесы суеверные.
СсылкаПожаловаться
Irina
Верующему человеку навредить нельзя. Потому что с ним Бог.

А вы - мракобесы суеверные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
+++100!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
на меня такое наводили и делали не раз.. и поверьте - только в храме пройти обряд соборования - только это и поможет.. ни исповедоваться ни причащаться заранее не надо. это помазание 7 раз елеем снимет все ваши грехи вами забытые и нераскаянные..каждый год соборуюсь.. ну причащаюсь - само собой... но повторяю - только этт обряд действительно очистит.. удачи!
СсылкаПожаловаться
на меня такое наводили и делали не раз.. и поверьте - только в храме пройти обряд соборования - только это и поможет.. ни исповедоваться ни причащаться заранее не надо. это помазание 7 раз елеем снимет все ваши грехи вами забытые и нераскаянные..каждый год соборуюсь.. ну причащаюсь - само собой... но повторяю - только этт обряд действительно очистит.. удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И не стыдно вам давать такие советы? Что может быть сильнее Христа, которого мы принимаем с Причастием? Этот ваш совет называется обрядоверием. Но и мусульманину конечно не подходит.
СсылкаПожаловаться
И не стыдно вам давать такие советы? Что может быть сильнее Христа, которого мы принимаем с Причастием? Этот ваш совет называется обрядоверием. Но и мусульманину конечно не подходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не судите - и не судимы будете... просто про соборование знаю давно.. и воцерквление у всех происходит по-разному.. как этот совет называется - я понятия не имею..знаю твёрдо что помогает. и это всё - остальное на вашей совести пусть будет - моя душа абсолютно чиста
СсылкаПожаловаться
не судите - и не судимы будете... просто про соборование знаю давно.. и воцерквление у всех происходит по-разному.. как этот совет называется - я понятия не имею..знаю твёрдо что помогает. и это всё - остальное на вашей совести пусть будет - моя душа абсолютно чиста
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
В нагорной проповеди 3 главы, а вы только одну фразу знаете? Вы язычница тогда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
В колдунье порекомендуйте обратиться "чистая душа".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Про соборование вы знаете совсем мало, или не знаете ничего. Но я не сужу вас, а предостерегаю от прелести - та ещё ловушка. Это относительно убеждённости в чистоте своей души. В абсолютной чистоте.
СсылкаПожаловаться
Про соборование вы знаете совсем мало, или не знаете ничего. Но я не сужу вас, а предостерегаю от прелести - та ещё ловушка. Это относительно убеждённости в чистоте своей души. В абсолютной чистоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чистоте намерений - так точнее.. про соборование всё рассказывать не вижу смысла - батюшка расскажет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru