Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите снять колдовство

Знаю, что сейчас в меня полетят тапки и т.д., но ситуация тяжелая. Я должна помочь одному человеку снять черное колдовство. Мы уверены на все  100, что причина провалов именно в этом. Подскажите, если кто знает в Москве такую бабку или экстрасенса, кто может помочь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья
а почему 100% уверенности???)
Прекрасное далеко
Если сами диагностировали- значит сами и снять способны
Прекрасное далеко
Если сами диагностировали- значит сами и снять способны
СсылкаПожаловаться
Не сами... В мечети подтверждают (человек мусульманин), но не берутся за это, говорят грех
Kaspa Jones
Провалов куда?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Провалов куда?
СсылкаПожаловаться
Бизнес, личная жизнь, все дела, которые начинает, рушатся или с огромными препятствиями идут
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Бизнес, личная жизнь, все дела, которые начинает, рушатся или с огромными препятствиями идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. а у остальных людей бизнес процветает, все легко и просто? он нытик....
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Бизнес, личная жизнь, все дела, которые начинает, рушатся или с огромными препятствиями идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаеться.. "подскажите бабку, знахарку.." а просто пойти в церковь на литургию, видно трудно..
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
начинаеться.. "подскажите бабку, знахарку.." а просто пойти в церковь на литургию, видно трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хоть и мусульманин, он и в церковь обращался... Бесполезно
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Он хоть и мусульманин, он и в церковь обращался... Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и страдает за волюнтаризм...чтобы проклятие снять - верить надо в Ложью власть и силу
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Бизнес, личная жизнь, все дела, которые начинает, рушатся или с огромными препятствиями идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда это началось? Или всегда было? Тогда это не колдовство, это он таким родился
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И когда это началось? Или всегда было? Тогда это не колдовство, это он таким родился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Провалов куда?
СсылкаПожаловаться
это про импотента выше. у него не стоит из-за колдовства))
Аноним666
Странно, на мой взгляд что бы мечеть и колдовство смешивались.
Да и я вообще не верю в колдовство. Думаю причины тут в другом.
АнонимВ ответ на Аноним666
Аноним666
Странно, на мой взгляд что бы мечеть и колдовство смешивались.
Да и я вообще не верю в колдовство. Думаю причины тут в другом.
СсылкаПожаловаться
Как ему сказали, это очень тяжелая вещь и даже те, кто могут, вряд ли свяжутся.
виктор иванов
В два слова, церковь и любовь. Не пытайтесь снять,что то сами, в лучшем случае просто не получится.
Irina
Верующему человеку навредить нельзя. Потому что с ним Бог.

А вы - мракобесы суеверные.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Irina
Irina
Верующему человеку навредить нельзя. Потому что с ним Бог.

А вы - мракобесы суеверные.
СсылкаПожаловаться
+++100!
виктор иванов
Ну зачем же всех под одну гребенку
мария титчева
на меня такое наводили и делали не раз.. и поверьте - только в храме пройти обряд соборования - только это и поможет.. ни исповедоваться ни причащаться заранее не надо. это помазание 7 раз елеем снимет все ваши грехи вами забытые и нераскаянные..каждый год соборуюсь.. ну причащаюсь - само собой... но повторяю - только этт обряд действительно очистит.. удачи!
Королева. МаргоВ ответ на мария титчева
мария титчева
на меня такое наводили и делали не раз.. и поверьте - только в храме пройти обряд соборования - только это и поможет.. ни исповедоваться ни причащаться заранее не надо. это помазание 7 раз елеем снимет все ваши грехи вами забытые и нераскаянные..каждый год соборуюсь.. ну причащаюсь - само собой... но повторяю - только этт обряд действительно очистит.. удачи!
СсылкаПожаловаться
И не стыдно вам давать такие советы? Что может быть сильнее Христа, которого мы принимаем с Причастием? Этот ваш совет называется обрядоверием. Но и мусульманину конечно не подходит.
мария титчеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И не стыдно вам давать такие советы? Что может быть сильнее Христа, которого мы принимаем с Причастием? Этот ваш совет называется обрядоверием. Но и мусульманину конечно не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите - и не судимы будете... просто про соборование знаю давно.. и воцерквление у всех происходит по-разному.. как этот совет называется - я понятия не имею..знаю твёрдо что помогает. и это всё - остальное на вашей совести пусть будет - моя душа абсолютно чиста
Королева. МаргоВ ответ на мария титчева
мария титчева
не судите - и не судимы будете... просто про соборование знаю давно.. и воцерквление у всех происходит по-разному.. как этот совет называется - я понятия не имею..знаю твёрдо что помогает. и это всё - остальное на вашей совести пусть будет - моя душа абсолютно чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нагорной проповеди 3 главы, а вы только одну фразу знаете? Вы язычница тогда.
Королева. МаргоВ ответ на мария титчева
мария титчева
не судите - и не судимы будете... просто про соборование знаю давно.. и воцерквление у всех происходит по-разному.. как этот совет называется - я понятия не имею..знаю твёрдо что помогает. и это всё - остальное на вашей совести пусть будет - моя душа абсолютно чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В колдунье порекомендуйте обратиться "чистая душа".
Екатерина ЛуневаВ ответ на мария титчева
мария титчева
не судите - и не судимы будете... просто про соборование знаю давно.. и воцерквление у всех происходит по-разному.. как этот совет называется - я понятия не имею..знаю твёрдо что помогает. и это всё - остальное на вашей совести пусть будет - моя душа абсолютно чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про соборование вы знаете совсем мало, или не знаете ничего. Но я не сужу вас, а предостерегаю от прелести - та ещё ловушка. Это относительно убеждённости в чистоте своей души. В абсолютной чистоте.
мария титчеваВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Про соборование вы знаете совсем мало, или не знаете ничего. Но я не сужу вас, а предостерегаю от прелести - та ещё ловушка. Это относительно убеждённости в чистоте своей души. В абсолютной чистоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чистоте намерений - так точнее.. про соборование всё рассказывать не вижу смысла - батюшка расскажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем