Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите снять наращенные ресницы

девочки! подскажите как снять наращенные ресницы дома?! а то лежу со сломанной ногой :-(((( и не возможности их снять в салоне!
~Brilliant blondie~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Джули
Нанесите жирный крем на ресницы (только аккуртно, что б не попасть в глаза), а потом ватным диском попробуйте снять, но не любой клей берет этот метод...моя подруга снимала пинцетом - одним держала ресницу (свою), а вторым снимала нарощенную. А если не получится, можно просто подстричь их))))
Наталья
Не слушайте глупости про крема и масла, это не размягчит смолу, и вы просто выдерете свои ресницы. Есть мастера которые выезжают на дом, у меня моя мастер выезжает на дом снимать ресницы за 400 руб. При этом ни одна ваша ресничка не пострадает! ЕЕ телефон 8-926-216-56-46. Не занимайтесь самокалечением!!!!
ДжулиВ ответ на Наталья
Наталья
Не слушайте глупости про крема и масла, это не размягчит смолу, и вы просто выдерете свои ресницы. Есть мастера которые выезжают на дом, у меня моя мастер выезжает на дом снимать ресницы за 400 руб. При этом ни одна ваша ресничка не пострадает! ЕЕ телефон 8-926-216-56-46. Не занимайтесь самокалечением!!!!
СсылкаПожаловаться
Да конечно, глупости, только у меня почему-то получилось снять. А Вы перед тем как рекламировать подругу, хоть бы поинтересовались в каком городе живет автор. Или ума не хватило.
~Brilliant blondie~В ответ на Джули
Джули
Да конечно, глупости, только у меня почему-то получилось снять. А Вы перед тем как рекламировать подругу, хоть бы поинтересовались в каком городе живет автор. Или ума не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже получилось! и свои почти все на месте!
Ольга МухинаВ ответ на Наталья
Наталья
Не слушайте глупости про крема и масла, это не размягчит смолу, и вы просто выдерете свои ресницы. Есть мастера которые выезжают на дом, у меня моя мастер выезжает на дом снимать ресницы за 400 руб. При этом ни одна ваша ресничка не пострадает! ЕЕ телефон 8-926-216-56-46. Не занимайтесь самокалечением!!!!
СсылкаПожаловаться
Да это же самореклама - причем очень плохая.
И ума точно не хватает:)))
Все хорошо снимается...
Наталья
Значит такое качество материалов, что снимается обычным кремом, хотя клей за 300 руб, наверно, снимется, а она работает хорошим и качественным составом и у меня ничего не снялось ни от крема, ни от масла. И потом я никого не рекламирую-ей это, поверьте, не надо, у нее запись на месяц вперед. И про мой ум, далеко не Вам судить!!! Раз Вы такие вещи пишете, то это Вам следует ума поднабраться у знающих людей!
ДжулиВ ответ на Наталья
Наталья
Значит такое качество материалов, что снимается обычным кремом, хотя клей за 300 руб, наверно, снимется, а она работает хорошим и качественным составом и у меня ничего не снялось ни от крема, ни от масла. И потом я никого не рекламирую-ей это, поверьте, не надо, у нее запись на месяц вперед. И про мой ум, далеко не Вам судить!!! Раз Вы такие вещи пишете, то это Вам следует ума поднабраться у знающих людей!
СсылкаПожаловаться
Таки ума не хватило))))
Kupidon
Brilliant blondie~ Вы впервые наращивали реснички?
Почему решили снять?
Котенок
Качественно нарощенные ресницы никогда не снимутся маслом или кремом. Видимо действительно клей за 5 копеек был....Они даже специальным составом не сразу снимаются!
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
любовь
вот проблему то сделали!!! действительно сейчас полно мастеров которые работают на дому! внезависимости в каком городе вы живете!!!!
я считаю что лучше пригласить мастера и он снимет все за 3 минуты без каких либо последствий=) чем заниматься этим вопросом самой... а тем более выдергивать, выщипывать реснички... это по-моему вообще мазахизм!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем