Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите соблазнить!!!

Мне нравится один мой учитель в Универе, красивый, умный, обшительный, с чувством юмора.Начну с
начала.Я ему неделю назад отправила запрос в друзья на facebook,он сразу же принял мой запрос,поговорили так
,о том о сём.Через неделю был его урок,ну и пошла я наряженная,красивая.После урока(урок был вечером 7-9 вечера,
последний кстати-вчера экзамены начались),он мне присылает сообщение,какая мол я сегодня красивая была,
какое у меня было платье красивое,всевозможные комплименты,намёки.
Спустя 450 смс,после 5 часов заигрывания,уже к утру он приглашает меня на кофе,как он выразился,
посмотреть на sexy dress с "содержимым"вне урока("содержимое"-это типо я).Я его спрашиваю:"а тебе нравится
содержимое?"Он:"ммммм....даже очень.Ну так что выйдем как-нибудь?"Ну тут я начинаю,типо "ну не знаю,если только на кофе..."
(ну не сразу же соглашаться),а он мне "только?А если я захочу большего...?Ну после этого как-то разговор у нас не сложился.

На следующий день,я ему пишу,но он так без охоты отвечает.Ну и тут я по-глупости ему и говорю,ты такие разговоры со всеми
студентками ведёшь?Он и разозлился:разве я тебе дал повод такое обо мне думать?

На следующий день я написала ему что прошу извинения,я не хотела его обидеть,что он неправильно
меня понял.Он проигнорировал мое письмо,а вчера его предмет сдавала,он на протяжение экзамена
не обращал на меня внимания.

Так вот,вы тут поопытнее меня можете мне объяснить,что же он от меня хотел и почему так резко
изменилось его отношение ко мне? Вроде бы я ему повода не давала подумать что я
легкодоступная,весь разговор был намёками,в полуофициальной форме.Блин,неужели
мужику делать больше нечего как со студентками заигрывать? Mожет я его напугала, cпросив про других студенток,что он решил
"от беды подальше,несвязываться со мной?"

Только не надо вопросов типо"какого черта он мне сдался?"Я и сама не знаю,влюбилась наверное по-глупости.
Ну в конце концов хочется мне его.Kак снова заинтересовать его?
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Александр Белов
А что б вы делали если б не такие как я в свое время был!? мужики то спиваются,наркоманят...вот хошь не хошь а приходилось работать в три смены! что б старых,озлобленных дев меньше было! вот представь,сидят сейчас эти счастливчики и вспоминают о гусаре Белове!на улице мороз,а им на душе тепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха ))... благодетель пляя....))) исчо скажи... что тебе зарплату платить должны были...)) в суд на них подай... )))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
ахахаха ))... благодетель пляя....))) исчо скажи... что тебе зарплату платить должны были...)) в суд на них подай... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошая мысль! так и зделаю!
Александр Белов
хорошая мысль! так и зделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу....Зделай канешно )))
Александр Белов
А что б вы делали если б не такие как я в свое время был!? мужики то спиваются,наркоманят...вот хошь не хошь а приходилось работать в три смены! что б старых,озлобленных дев меньше было! вот представь,сидят сейчас эти счастливчики и вспоминают о гусаре Белове!на улице мороз,а им на душе тепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спаситель....СПАСИТЕЛЬ!!!
Гсар-писуар-себя не щадил..все на благо... нуждающихся... а сколько душ то согрел....Но почему то раскаялся.. хм, а что стыдно что плохо или мало грели?...В чем покаяние..раз гордо себя гусаром и спасителем.. величаете?...
Пля, мне не верится..что я разговариваю.. с вами...)))))))) сама с себя смеюсь )) интересно...что я пытаюсь донести.. )гыыыыыы....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Спаситель....СПАСИТЕЛЬ!!!
Гсар-писуар-себя не щадил..все на благо... нуждающихся... а сколько душ то согрел....Но почему то раскаялся.. хм, а что стыдно что плохо или мало грели?...В чем покаяние..раз гордо себя гусаром и спасителем.. величаете?...
Пля, мне не верится..что я разговариваю.. с вами...)))))))) сама с себя смеюсь )) интересно...что я пытаюсь донести.. )гыыыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ты тут глумисся... да ему ...памятник нада паставить )))
угуВ ответ на detka***
detka***
ну что ты тут глумисся... да ему ...памятник нада паставить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в бронзе! по пояс! по пояс с той стороны, где у него обогреватель.
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спаситель....СПАСИТЕЛЬ!!!
Гсар-писуар-себя не щадил..все на благо... нуждающихся... а сколько душ то согрел....Но почему то раскаялся.. хм, а что стыдно что плохо или мало грели?...В чем покаяние..раз гордо себя гусаром и спасителем.. величаете?...
Пля, мне не верится..что я разговариваю.. с вами...)))))))) сама с себя смеюсь )) интересно...что я пытаюсь донести.. )гыыыыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз не верится,сохраните это на память!Потом детям хвастатся будишь!
Александр Белов
раз не верится,сохраните это на память!Потом детям хвастатся будишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь на внуках....я уже потеряю память....и они не услышат....всего этого ))))))))))) Может .. сохранить.. историю о Белове спасителе.. на папирусе, а папирус на хранение в банк.. в Швейцарию отправить.. А то потомки так и не узнают....кто же .. человеков-жещин осчастливил)))))))
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
надеюсь на внуках....я уже потеряю память....и они не услышат....всего этого ))))))))))) Может .. сохранить.. историю о Белове спасителе.. на папирусе, а папирус на хранение в банк.. в Швейцарию отправить.. А то потомки так и не узнают....кто же .. человеков-жещин осчастливил)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На камне высечь-=надежнее!И мой портрет в профель!
Александр Белов
А что б вы делали если б не такие как я в свое время был!? мужики то спиваются,наркоманят...вот хошь не хошь а приходилось работать в три смены! что б старых,озлобленных дев меньше было! вот представь,сидят сейчас эти счастливчики и вспоминают о гусаре Белове!на улице мороз,а им на душе тепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот представь,сидят сейчас эти счастливчики и вспоминают о гусаре Белове!на улице мороз,а им на душе тепло!

пля, полцарство за то, чтоб хоть одним тока ушком услышать как они вспоминают! поди, клуб бывших ледей Белова создали?)))
КАМА*В ответ на угу
угу
вот представь,сидят сейчас эти счастливчики и вспоминают о гусаре Белове!на улице мороз,а им на душе тепло!

пля, полцарство за то, чтоб хоть одним тока ушком услышать как они вспоминают! поди, клуб бывших ледей Белова создали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ассоциацию... не меньше... на клуб.. много их )))))))))))
угуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ассоциацию... не меньше... на клуб.. много их )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЛигуБывшихЛедейБелова
КАМА*В ответ на угу
угу
ЛигуБывшихЛедейБелова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во!...))))
Александр БеловВ ответ на угу
угу
вот представь,сидят сейчас эти счастливчики и вспоминают о гусаре Белове!на улице мороз,а им на душе тепло!

пля, полцарство за то, чтоб хоть одним тока ушком услышать как они вспоминают! поди, клуб бывших ледей Белова создали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там насчет полцарства!? если сторгуемся,вышлю пригласительный на воспоменания.
Александр Белов
А что там насчет полцарства!? если сторгуемся,вышлю пригласительный на воспоменания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот те и Лыцарь! как полсцарством-то заинтересовался... а где ж "быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, блюсти чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро и т. п."? гдев конце концов самоотверженная работа в три смены, не щадя живота своего?
торги тут не уместны! либо ты-нам поименный список всех воспоминательниц, либо мы- тебе вотум недоверия.
Александр БеловВ ответ на угу
угу
вот те и Лыцарь! как полсцарством-то заинтересовался... а где ж "быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, блюсти чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро и т. п."? гдев конце концов самоотверженная работа в три смены, не щадя живота своего?
торги тут не уместны! либо ты-нам поименный список всех воспоминательниц, либо мы- тебе вотум недоверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так полцарства пойдет на укрепление церкви.И пропаганду христианского жития!
Александр Белов
Так полцарства пойдет на укрепление церкви.И пропаганду христианского жития!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять сказки сказываешь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нда...О времена!О нравы!!!Раньше б за одни только мысли об этом косы б пообрывали и дегтем намазали....
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте ей высокие каблуки носить, Саша )
Александр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Посоветуйте ей высокие каблуки носить, Саша )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Спасибо! Хорошая мысль!
Само СовершенствоВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нда...О времена!О нравы!!!Раньше б за одни только мысли об этом косы б пообрывали и дегтем намазали....
СсылкаПожаловаться
Саша, ты - дебил, не побоюсь этого медицинского термина!
Дочь Самурая В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Саша, ты - дебил, не побоюсь этого медицинского термина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас только сегодня осенило?
Само СовершенствоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вас только сегодня осенило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вы были повнимательней, то не задавали бы этого вопроса )))
РусьнябышекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нда...О времена!О нравы!!!Раньше б за одни только мысли об этом косы б пообрывали и дегтем намазали....
СсылкаПожаловаться
А учителю за мысли что?
Дичайшая Мяу Мяу
кстати, смените ник на absolute stupidity и в рифму к вашему, и к сути ближе)) 450 смс хаха))
Koshka Astra
научитесь еще взятки давать, какие ваши годы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем