Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите соблазнить!!!

Мне нравится один мой учитель в Универе, красивый, умный, обшительный, с чувством юмора.Начну с
начала.Я ему неделю назад отправила запрос в друзья на facebook,он сразу же принял мой запрос,поговорили так
,о том о сём.Через неделю был его урок,ну и пошла я наряженная,красивая.После урока(урок был вечером 7-9 вечера,
последний кстати-вчера экзамены начались),он мне присылает сообщение,какая мол я сегодня красивая была,
какое у меня было платье красивое,всевозможные комплименты,намёки.
Спустя 450 смс,после 5 часов заигрывания,уже к утру он приглашает меня на кофе,как он выразился,
посмотреть на sexy dress с "содержимым"вне урока("содержимое"-это типо я).Я его спрашиваю:"а тебе нравится
содержимое?"Он:"ммммм....даже очень.Ну так что выйдем как-нибудь?"Ну тут я начинаю,типо "ну не знаю,если только на кофе..."
(ну не сразу же соглашаться),а он мне "только?А если я захочу большего...?Ну после этого как-то разговор у нас не сложился.

На следующий день,я ему пишу,но он так без охоты отвечает.Ну и тут я по-глупости ему и говорю,ты такие разговоры со всеми
студентками ведёшь?Он и разозлился:разве я тебе дал повод такое обо мне думать?

На следующий день я написала ему что прошу извинения,я не хотела его обидеть,что он неправильно
меня понял.Он проигнорировал мое письмо,а вчера его предмет сдавала,он на протяжение экзамена
не обращал на меня внимания.

Так вот,вы тут поопытнее меня можете мне объяснить,что же он от меня хотел и почему так резко
изменилось его отношение ко мне? Вроде бы я ему повода не давала подумать что я
легкодоступная,весь разговор был намёками,в полуофициальной форме.Блин,неужели
мужику делать больше нечего как со студентками заигрывать? Mожет я его напугала, cпросив про других студенток,что он решил
"от беды подальше,несвязываться со мной?"

Только не надо вопросов типо"какого черта он мне сдался?"Я и сама не знаю,влюбилась наверное по-глупости.
Ну в конце концов хочется мне его.Kак снова заинтересовать его?
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Сальма Хайек
Комментарий удален.Почему?
во-во....деффственница... по ходу ))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
detka***
во-во....деффственница... по ходу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе детка, он просто почву прощупал, а девушка себе уже дорисовала)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да ладно тебе детка, он просто почву прощупал, а девушка себе уже дорисовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты лучче сиськи покажи в теме пра грудь... шоб не было голословных заяв... и не мешай мне... провоцЫровать )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
detka***
ты лучче сиськи покажи в теме пра грудь... шоб не было голословных заяв... и не мешай мне... провоцЫровать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно...делай то, что у тебя получается надо сказать не плохо)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ладно...делай то, что у тебя получается надо сказать не плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....с вашего позволения....мадам... ))
Дичайшая Мяу Мяу
ну что непонятного-хотела развлечься с содержимым платья, ему не дали, а мужики у нас не напрягаются особо, пошел искать доступнее..
Дичайшая Мяу Мяу
ну что непонятного-хотела развлечься с содержимым платья, ему не дали, а мужики у нас не напрягаются особо, пошел искать доступнее..
СсылкаПожаловаться
ты придумываешь все! Он хотел ее заманить... обольстить и потом скоммуниздить у нее платье! Он - точно трансвестит! Вот, мамой клянусь! я просто попом чую... он позарился на самО платье!!!
Джоли
Вам сколько лет, автор?
А мужика можно понять - ему потрахаться хотелось, а вы завыеживались. "Ну и что? - Ну и все" (с)
Александр Белов
нда...О времена!О нравы!!!Раньше б за одни только мысли об этом косы б пообрывали и дегтем намазали....
Александр Белов
нда...О времена!О нравы!!!Раньше б за одни только мысли об этом косы б пообрывали и дегтем намазали....
СсылкаПожаловаться
сказал... Александр....При живой жене.. оттрахавший .. почти десяток любовниц.. и даже ДВД..подарил.одной, а мог бы дома.. кран на кухне поменять на эти деньги.. ну или жене... дуффи купить....Что?...старость не радость?.. пора на лавочку..молодежь.. похаять? ))) Вот говорили мне, что больше всех ворчит из пенсионеров...тот кто сам..накуралесил от души..по молодости)
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
сказал... Александр....При живой жене.. оттрахавший .. почти десяток любовниц.. и даже ДВД..подарил.одной, а мог бы дома.. кран на кухне поменять на эти деньги.. ну или жене... дуффи купить....Что?...старость не радость?.. пора на лавочку..молодежь.. похаять? ))) Вот говорили мне, что больше всех ворчит из пенсионеров...тот кто сам..накуралесил от души..по молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не десяток а три десятка...не вводи людей в заблуждение. насчет поворчать....так матушка в своих грехах я покаялся. и не вам меня ими попрекать.
Александр Белов
не десяток а три десятка...не вводи людей в заблуждение. насчет поворчать....так матушка в своих грехах я покаялся. и не вам меня ими попрекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы... раскаявшийся... блудник, мммм....и как оно?...когда уже на четвертый десяток.. шалав сил не хватает....Прикольно себя праведником..всея... планеты ощущать? Нигде не жмет, нет?
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
Гыыы... раскаявшийся... блудник, мммм....и как оно?...когда уже на четвертый десяток.. шалав сил не хватает....Прикольно себя праведником..всея... планеты ощущать? Нигде не жмет, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что,хочешь поправить!? не,не выйдет у меня брюки удобные.нигде не жмет!
Александр Белов
А что,хочешь поправить!? не,не выйдет у меня брюки удобные.нигде не жмет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто бы сомневался то.. что в трусах и брюках все уже угомонилось....и не жмет....
Я надеялась.. на то, что вы пощупаете где то повыше....на шее, выпуклость такая есть.. волосатая.. Голова называется....
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
да кто бы сомневался то.. что в трусах и брюках все уже угомонилось....и не жмет....
Я надеялась.. на то, что вы пощупаете где то повыше....на шее, выпуклость такая есть.. волосатая.. Голова называется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а женщинам надеятся -пустая трата сил и времени.вам нужно тихо сидеть и ждать,когда такое счастье как я обратит на вас внимание! и наставит на путь праведный! поделится так сказать своим опытом!
Александр Белов
а женщинам надеятся -пустая трата сил и времени.вам нужно тихо сидеть и ждать,когда такое счастье как я обратит на вас внимание! и наставит на путь праведный! поделится так сказать своим опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я конечно понимаю... что родилась явно не в нужном месте... (((( Не в той стране... да и вообще...
Смиренно пойду....склонив голову.. мечтать о гусаре....Теперь все кто на вас похож, должен меня боятся....я его быстро ...поймаю и обьясню ..зачем он на свет появился..и в чем его миссия....Спасибо вам, сенсей..тьфу ...преподобный.. или кто вы там?
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
я конечно понимаю... что родилась явно не в нужном месте... (((( Не в той стране... да и вообще...
Смиренно пойду....склонив голову.. мечтать о гусаре....Теперь все кто на вас похож, должен меня боятся....я его быстро ...поймаю и обьясню ..зачем он на свет появился..и в чем его миссия....Спасибо вам, сенсей..тьфу ...преподобный.. или кто вы там?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да всегда пожалуйста!подставь щечку к монитору,поцелуем осчасливлю!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на КАМА*
КАМА*
сказал... Александр....При живой жене.. оттрахавший .. почти десяток любовниц.. и даже ДВД..подарил.одной, а мог бы дома.. кран на кухне поменять на эти деньги.. ну или жене... дуффи купить....Что?...старость не радость?.. пора на лавочку..молодежь.. похаять? ))) Вот говорили мне, что больше всех ворчит из пенсионеров...тот кто сам..накуралесил от души..по молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно, у меня даже картиночка в тему завалялась...
Кикимора (ritorna )В ответ на КАМА*
КАМА*
сказал... Александр....При живой жене.. оттрахавший .. почти десяток любовниц.. и даже ДВД..подарил.одной, а мог бы дома.. кран на кухне поменять на эти деньги.. ну или жене... дуффи купить....Что?...старость не радость?.. пора на лавочку..молодежь.. похаять? ))) Вот говорили мне, что больше всех ворчит из пенсионеров...тот кто сам..накуралесил от души..по молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++))))) Повеселили))
Александр Белов
нда...О времена!О нравы!!!Раньше б за одни только мысли об этом косы б пообрывали и дегтем намазали....
СсылкаПожаловаться
косы б пообрывали и дегтем намазали....
как то... не по божески... александр ))))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
косы б пообрывали и дегтем намазали....
как то... не по божески... александр ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально! женщина должна быть женщиной,а не шалавой.
Александр Белов
Нормально! женщина должна быть женщиной,а не шалавой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужик... мужиком.. да? ..Заимел.. хрен.- так будь добр... всем кто даст....его покажи и прочее.. Под таким девизом прожили да?
Александр Белов
Нормально! женщина должна быть женщиной,а не шалавой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу... а вам тада что пообрывать... за блядство?а?))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
нуу... а вам тада что пообрывать... за блядство?а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что б вы делали если б не такие как я в свое время был!? мужики то спиваются,наркоманят...вот хошь не хошь а приходилось работать в три смены! что б старых,озлобленных дев меньше было! вот представь,сидят сейчас эти счастливчики и вспоминают о гусаре Белове!на улице мороз,а им на душе тепло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем