Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с идеями, чтобы собрать посылку военному брату

Брат служит по контракту за 4000 км от дома. Служить еще 4 года. Хочу послать ему посылку в знак поддержки, вот только не знаю совсем, что туда положить. Мы каждый день с ним общаемся в соц.сетях. Но спрашивать, что купить/положить будет глупо, наверное, так как он зарабатывает там очень прилично и сможет позволить себе то, что может уместиться в небольшую посылку 
.
Ребята, помогите идеями! Не знаю совсем! Может что руками соорудить? Но что ему пригодиться?)) Вязать носки я не умею. одежду тем более 
. Научиться можно, но я сомневаюсь, что даже за месяц я с этим справлюсь.
Мэгон Фогз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Варя Нет
Бутылку ему отправь
Варя Нет
Бутылку ему отправь
СсылкаПожаловаться
со святой водой.)
Мэгон ФогзВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Бутылку ему отправь
СсылкаПожаловаться
Доедет ли целой) Да если и слать, то какой-нибудь хороший дорогой напиток. А так, он и без того это позволить себе может
Ekaterina
Футболки сделайте с фотопечатью семьи и близких ему людей.
Мэгон ФогзВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Футболки сделайте с фотопечатью семьи и близких ему людей.
СсылкаПожаловаться
Как идея )
Николавна
Когда сын служил, я раз в месяц отправляла ему посылку. Высылала конфеты, печенье, сгущенку в мягких пакетах, джемы, хлебцы. Ну, всякое такое непортящееся и сладенькое в основном. Очень им этого не хватало. Делили на всю казарму))) Ну и носки тоже, обычные, не вязаные.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Николавна
Николавна
Когда сын служил, я раз в месяц отправляла ему посылку. Высылала конфеты, печенье, сгущенку в мягких пакетах, джемы, хлебцы. Ну, всякое такое непортящееся и сладенькое в основном. Очень им этого не хватало. Делили на всю казарму))) Ну и носки тоже, обычные, не вязаные.
СсылкаПожаловаться
Не путайте срочников и контрактников.Контрактники неплохую зарплату получают, и все могут купить сами.
Мэгон ФогзВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не путайте срочников и контрактников.Контрактники неплохую зарплату получают, и все могут купить сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!!!! в этом и проблема для меня, как уже в шапке темы указала
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз
вот!!!! в этом и проблема для меня, как уже в шапке темы указала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухофрукты хорошо бы послать.И вкусно, и витамины.Носки можно купить у бабулек.
Ася БафинаВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз
вот!!!! в этом и проблема для меня, как уже в шапке темы указала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у меня сложилось мнение, что вы хотите просто произвести на своего брата впечатление типа такой заботливой родственницы: вот тебе гостинец, братишка! А саму жаба душит, что ж ему-то послать? у него ж там з/плата приличная, он себе всё позволить может, а я только носочки связать, да и те пока вязать не умею... Жевачек ему посылочку пошлите, и вроде послала, и не накладно, и жевать месяц будет.
Мэгон ФогзВ ответ на Николавна
Николавна
Когда сын служил, я раз в месяц отправляла ему посылку. Высылала конфеты, печенье, сгущенку в мягких пакетах, джемы, хлебцы. Ну, всякое такое непортящееся и сладенькое в основном. Очень им этого не хватало. Делили на всю казарму))) Ну и носки тоже, обычные, не вязаные.
СсылкаПожаловаться
в квартире живет, не в казарме. Но с конфетами тоже идея - квартиру со сослуживцами снимают, разделят сладости. Но одно НО... лишь бы не растаяли, пока посылка долетит.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз
в квартире живет, не в казарме. Но с конфетами тоже идея - квартиру со сослуживцами снимают, разделят сладости. Но одно НО... лишь бы не растаяли, пока посылка долетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите денежек,удобнее и выгоднее.
Так и представила как я взрослому работающему сынку конфеток послала.
Татьяна Тасенко
Пошлите денежек,удобнее и выгоднее.
Так и представила как я взрослому работающему сынку конфеток послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких денежек??? он там как раз из-за денежек!!!!!!
МПК
Подумайте, что есть особенного именно в вашем городе, что ему о доме напомнит? Что может друзьям показать, поделиться и сказать такое только у нас есть. :)
АЛЕНА***
варенье домашнее,то,что он любит)
белочка
тесты на беременность вышлите чтоб не шалил
Мэгон ФогзВ ответ на белочка
белочка
тесты на беременность вышлите чтоб не шалил
СсылкаПожаловаться

что нужно, так нужно!! И без того брата ругаю. Но не до такой же степени! Обидется!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз

что нужно, так нужно!! И без того брата ругаю. Но не до такой же степени! Обидется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы,чтобы на алименты не тратиться.
Татьяна Тасенко
Презервативы,чтобы на алименты не тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КтоЯ
Вы же ему не из-за нужды посыль собираете, а чтобы приятное сделать. Поэтому положите все то что и дома бы покупали в качестве презента, вкусняшки например, что то домашнее, правильно выше советовали, этого у него точно там нет.
Тёмная Сторона
Халвы!
Дюдюка Барбидоская
соленья домашние, вот им точно этого не хватает, а посылку залейте монтажной пеной, чтоб банки не разбились в пути, да и брату потом развлечение эти банки доставать
Ольга Краснова
Родственники отца всегда передают нам кедровые орешки . Обожаю .
Лиза Шницель
искусственную вагину, чтоб не шалил
ХХХ
еды домашней, вряд ли он у плиты стоит с утра до вечера, поди одни БПшки ест)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем