Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, Главная форумов

помогите сохранить мой брак

всем здраствуйте. я очень рано вышла замуж мне 24 года муж меня на десять лет старше. детей совместных пока нет . живем почти шесть лет .проблема поевилась совсем недавно мы живем почти рядом с его работай так получается что на обед он приглашает своих друзей по работе дамой по обедать .мне приходится приежать с работы каждый день готовить и уберать.постоянно гора посуды не мытой. я конечно же не против что приходят и кушают но хотелось чтоб он меня тоже понемал .его не устраевает что я начала поздно приежать домой с работы .стал проверить меня верновать хотя этого раньше я не наблюдала.
он работает по начам каждое утро у меня начинаеться со скандалом .где была почему поздно приехала с работы.начел проверять мой тел.залазить в интернет на мою строницу придератся к смскам.
я больше так не могу он контралирует каждый шаг мой.живу как в птица в клетке .поэтому мне важны все ваши советы .помагите сохранить наш брак.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Василиса
Перестаньте оправдываться - вам не в чем! И батрачить на всех его сослуживцев тоже прекратите.
СЕмья - это совмесные вложения и совместный труд на общее благо. А не ваша подстройка под его приказы....
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Обычно, патологическими ревнивцами становятся те, у кого рыльце в пушку. Скорее всего он вам самизменяет и, зная, что это легко и просто можно делать, например, на работе - стал ревновать и вас. Вы его телефоны и контакты проверьте, если что нароете, то делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Никита
Начните ревновать в ответ, я так делаю, когда девушка ревновать начинала - сразу ее же оружием вышибал.
СсылкаПожаловаться
Никита
Начните ревновать в ответ, я так делаю, когда девушка ревновать начинала - сразу ее же оружием вышибал.
СсылкаПожаловаться
ревность- это подозрение, то изменяешь не только ты, но и тебе?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Куда Вам замуж? Вы б среднюю школу закончили
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Куда Вам замуж? Вы б среднюю школу закончили
СсылкаПожаловаться
Ой, не кажи кума, толком прочесть не смогла...)))
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Ой, не кажи кума, толком прочесть не смогла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потому и придирается к смс-кам и на страницу заходит. Наверное, ошибки исправляет ))))
СсылкаПожаловаться
галина шломина
а вы ему прямо спокойно говорили, что вам не нравится готовить на его сослуживцев?
СсылкаПожаловаться
Дед 111
А те ничо не поможет уже, батрачь дальше на КПП
СсылкаПожаловаться
Вселенское Зло
Пусть купит вам посудомойку.
СсылкаПожаловаться
для начала выучить правильно писать! ))))) а так, по сути вопроса: а что ему не нравится? пусть сам готовит и сам моет - в чем проблема? а Вы как штык - с работы домой. Во, жесть, а не семейка!
СсылкаПожаловаться
Линда
Бред какой-то!! Скажите ему твердо, что если он хочет приводить своих друзей, то пусть помогает в уборке! А вы его любите? Хотите с ним быть? Я это что-то не поняла.. Такое ощущение складывается, что вы с ним быть не хотите, тогда зачем такое напряжение?
СсылкаПожаловаться
Галина ******
Господи, ну и дура....да еще неграммотная.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Хотите сохранить брак - терпите все и дальше. Хотите жить нормально- учитесь, а то у Вас, правда, беда с русским языком, и начинайте жить так, как нравится Вам, а не Вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
Jenia Kharanjevich
U nas doma tak.. esli muj priglasil svoix druzey na ujin, to on mne pomogaet gotovit, sam potom ubiraet so stola i posudu moet tolko on!
СсылкаПожаловаться
Елена Коломиец
Его сослуживцам больше поесть негде? одно дело когда он домой приедет пообедать - другое дело друзья его. Пусть сам готовит и убирает, тем более что вы тоже работаете. Несправедливо как то. А как это он объясняет?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Извините, а он у Вас не кавказец? Обычно они любят коллективно кушать
СсылкаПожаловаться
Дана Залуженко
когда начинают придираться ко всему - есть подозрение, что у самого "рыльце в пуху". Судя по уровню Вашей грамотности Вы не любитель чтения, но все же постарайтесь осилить, рассказик невелик: http://russian-10-50.myriads.ru/Аверченко,+Аркадий/10073/8.htm
СсылкаПожаловаться
А зачем вы приезжаете домой кормить мужа? Ведь это он работает рядом, а не вы. Оставьте ему обед на одного - и спокойно себе работайте.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru