Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сохранить семью

Девочки, милые, помогите, я совсем
отчаялась... Наша семья находится на грани развода, я совсем замучилась и не
знаю как быть. Нужны реальные советы, может, у кого-то была похожая ситуация.
Мне 29 лет, муж на 3 года старше, детей нет. В браке 3,5 года, отношениям 7
лет. В конце прошлого года мы въехали в свою первую квартиру, планировали
родить ребенка. К сожалению, практически сразу после переезда у нас начались
жуткие ссоры, скандалы с нецензурной бранью и рукоприкладством с его стороны. 
Екатерина Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Наружная рекламаВ ответ на Екатерина Климова
Екатерина Климова
Валентина, не развожусь, потому что:
1. Люблю его
2. Хочу иметь ребенка, а мне уже 29 лет. Боюсь что потом будет слишком поздно
3. У нас совместная собственность взятая в кредит
Я терплю такое отношение, потому что надеюсь что-то изменить, так как он не всегда был такой, как сейчас. Ведь бывают кризисы в семейных отношения? Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем такая  семья? будет еще хуже. разведетесь ,да еще с его ребенком на руках, лучше сразу
Екатерина КлимоваВ ответ на Наружная реклама
Наружная реклама
зачем такая  семья? будет еще хуже. разведетесь ,да еще с его ребенком на руках, лучше сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря как рассматривать ребенка, если как обузу, то да. А я хочу ребенка, допустим, разведемся, так у меня хотя бы ребенок будет, не нужно будет торопиться и искать лишь бы от кого родить
Екатерина Климова
Смотря как рассматривать ребенка, если как обузу, то да. А я хочу ребенка, допустим, разведемся, так у меня хотя бы ребенок будет, не нужно будет торопиться и искать лишь бы от кого родить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-таки ребенка лучше рожать в полной семье, где родители любят и уважают друг друга. Это же не игрушка. Вы же не хотите, чтобы Ваш ребенок рос в постоянных скандалах и ругани. Или вообще без отца. Не нужно торопиться, Вам 29, а не 60)
Екатерина Климова
Смотря как рассматривать ребенка, если как обузу, то да. А я хочу ребенка, допустим, разведемся, так у меня хотя бы ребенок будет, не нужно будет торопиться и искать лишь бы от кого родить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружите с головой  и подумайте.как весело будет ребенку со скандалами и ссорами.
Екатерина КлимоваВ ответ на Margarita
Margarita
Дружите с головой  и подумайте.как весело будет ребенку со скандалами и ссорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, понимаю, что Вы хотите донести
Танцующая на волнахВ ответ на Екатерина Климова
Екатерина Климова
Смотря как рассматривать ребенка, если как обузу, то да. А я хочу ребенка, допустим, разведемся, так у меня хотя бы ребенок будет, не нужно будет торопиться и искать лишь бы от кого родить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребёнок без отца? Найдёте нормального, что за обречённость?
Екатерина Климова
Смотря как рассматривать ребенка, если как обузу, то да. А я хочу ребенка, допустим, разведемся, так у меня хотя бы ребенок будет, не нужно будет торопиться и искать лишь бы от кого родить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой тиран и ребенка потом отбирать будет. Потому что рано или поздно все равно расстанетесь.
Екатерина Климова
Валентина, не развожусь, потому что:
1. Люблю его
2. Хочу иметь ребенка, а мне уже 29 лет. Боюсь что потом будет слишком поздно
3. У нас совместная собственность взятая в кредит
Я терплю такое отношение, потому что надеюсь что-то изменить, так как он не всегда был такой, как сейчас. Ведь бывают кризисы в семейных отношения? Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его поведение очень похоже на поведение моего брата, он точно так же обращается со своей женой, дошло до такой степени, что даже терпеть ее не может, его раздражает все в ней. А знаете почему? У него появилась любовница. Так что делайте выводы. Многие мужики в такой ситуации ведут себя подобным образом,  как под копирку. Моя подруга родила в 34 первого ребенка, замечательный, здоровый малыш получился! Начните уже любить и уважать себя, найдите юриста, проконсультируйтесь, либо терпите дальше и ждите, что из этого всего получится, может перебесится... А ваш муженек похоже не хочет брать на себя ответственность, ждет когда вы первая что-то решите.
Екатерина КлимоваВ ответ на Yuliya
Yuliya
Его поведение очень похоже на поведение моего брата, он точно так же обращается со своей женой, дошло до такой степени, что даже терпеть ее не может, его раздражает все в ней. А знаете почему? У него появилась любовница. Так что делайте выводы. Многие мужики в такой ситуации ведут себя подобным образом,  как под копирку. Моя подруга родила в 34 первого ребенка, замечательный, здоровый малыш получился! Начните уже любить и уважать себя, найдите юриста, проконсультируйтесь, либо терпите дальше и ждите, что из этого всего получится, может перебесится... А ваш муженек похоже не хочет брать на себя ответственность, ждет когда вы первая что-то решите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Yuliya, не похоже что у него любовница есть, он либо дома либо на работе. На любовницу нужно время.
галина соколоваВ ответ на Екатерина Климова
Екатерина Климова
Yuliya, не похоже что у него любовница есть, он либо дома либо на работе. На любовницу нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторым хватает обеденного перерыва
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Климова
Екатерина Климова
Yuliya, не похоже что у него любовница есть, он либо дома либо на работе. На любовницу нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивная.
ИнессаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Его поведение очень похоже на поведение моего брата, он точно так же обращается со своей женой, дошло до такой степени, что даже терпеть ее не может, его раздражает все в ней. А знаете почему? У него появилась любовница. Так что делайте выводы. Многие мужики в такой ситуации ведут себя подобным образом,  как под копирку. Моя подруга родила в 34 первого ребенка, замечательный, здоровый малыш получился! Начните уже любить и уважать себя, найдите юриста, проконсультируйтесь, либо терпите дальше и ждите, что из этого всего получится, может перебесится... А ваш муженек похоже не хочет брать на себя ответственность, ждет когда вы первая что-то решите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю Была у меня одна знакомая,они со своим МЧ съехались,а когда он понял,что она не совсем та,которую он хотел,выгнать просто ее из своей квартиры не мог,вот как то при очередной ссоре,которые были очень часто,он ей по морде дал,она обиделась и ушла к маме,а он за ней просто дверь закрыл и все.
Екатерина Климова
Валентина, не развожусь, потому что:
1. Люблю его
2. Хочу иметь ребенка, а мне уже 29 лет. Боюсь что потом будет слишком поздно
3. У нас совместная собственность взятая в кредит
Я терплю такое отношение, потому что надеюсь что-то изменить, так как он не всегда был такой, как сейчас. Ведь бывают кризисы в семейных отношения? Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно любить человека.к-ый вас унижает и оскорбляет без причин? Люди меняются и ваш муж изменился и другим он уже не станет.Где ваши родители? Пусть отец поговорит с зятем твердо.Какие дети.от мужика. который вас унижает? Вы хотите.чтобы вас унижали на глазах ребенка .
Екатерина КлимоваВ ответ на Margarita
Margarita
Как можно любить человека.к-ый вас унижает и оскорбляет без причин? Люди меняются и ваш муж изменился и другим он уже не станет.Где ваши родители? Пусть отец поговорит с зятем твердо.Какие дети.от мужика. который вас унижает? Вы хотите.чтобы вас унижали на глазах ребенка .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорила ни одной живой душе про это. Только психологу и на форуме. Мне стыдно говорить такие вещи. Я боюсь расстроить своих родителей, они будут переживать только, но ничего не смогут сделать. Неужели Вы думаете, что если мой отец, очень добрый и совсем не жесткий человек, покажет ему пальчиком ай-яй-яй и муж скажет, точно, я был не прав?  Да он просто взбесится еще хуже, результата ноль, а родители расстроены. Не хочу вмешивать их в эту грязь, они будут очень сильно переживать. Если разойдемся, тоже не буду рассказывать все подробности. Пусть живут спокойно. А по поводу всего остального, можно любить, еще как можно. Если чередовать кнут с пряником. Он же не всегда такой со мной, а когда он со мной хорошо обращается, я думаю что вот теперь-то будет все хорошо. И надеешься на это. Вот почему такие чувства. Что-то надо с этим делать определенно, мне надо подумать. Спасибо!
Екатерина Климова
Валентина, не развожусь, потому что:
1. Люблю его
2. Хочу иметь ребенка, а мне уже 29 лет. Боюсь что потом будет слишком поздно
3. У нас совместная собственность взятая в кредит
Я терплю такое отношение, потому что надеюсь что-то изменить, так как он не всегда был такой, как сейчас. Ведь бывают кризисы в семейных отношения? Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, у вас совсем нет чувства собственного достоинства, уважения к себе либо вы действительно тупа!? Как можно сровнять себя с асфальтом всего лишь в 29 лет? Включите мозги и запомните раз и навсегда, поднял руку раз - подымет и еще - этого вы желаете своему будущему ребенку?
Екатерина КлимоваВ ответ на Оленька
Оленька
Екатерина, у вас совсем нет чувства собственного достоинства, уважения к себе либо вы действительно тупа!? Как можно сровнять себя с асфальтом всего лишь в 29 лет? Включите мозги и запомните раз и навсегда, поднял руку раз - подымет и еще - этого вы желаете своему будущему ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо нет чувства собственного достоинства. Бывает и такое. Спасибо Вам
Екатерина Климова
Валентина, не развожусь, потому что:
1. Люблю его
2. Хочу иметь ребенка, а мне уже 29 лет. Боюсь что потом будет слишком поздно
3. У нас совместная собственность взятая в кредит
Я терплю такое отношение, потому что надеюсь что-то изменить, так как он не всегда был такой, как сейчас. Ведь бывают кризисы в семейных отношения? Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы похоже себя не любите. он вас бьет. вы за ним ходите и уговариваете поговорить с ним. что за мазохизм?
Екатерина Климова
Валентина, не развожусь, потому что:
1. Люблю его
2. Хочу иметь ребенка, а мне уже 29 лет. Боюсь что потом будет слишком поздно
3. У нас совместная собственность взятая в кредит
Я терплю такое отношение, потому что надеюсь что-то изменить, так как он не всегда был такой, как сейчас. Ведь бывают кризисы в семейных отношения? Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жееесть! Он вас лупит и оскорбляет,а вы еще от него ребенка хотите? А потом посты будут, ну куда я от него с ребенком уйду,кому я нужна??? Ну что ж вы так себя не уважаете,раз позволяете об себя и ноги и руки марать? Человек похоже просто разлюбил вас,а деться некуда,так же как и вам,ведь квартира взята в кредит,еще и детей она хочет,а он возможно уже нет. Как глупо надеяться на то,что человек изменится-люди не меняются уже в таком возрасте,не нужно очаровываться напрасно.:shock:
Екатерина КлимоваВ ответ на Инесса
Инесса
Жееесть! Он вас лупит и оскорбляет,а вы еще от него ребенка хотите? А потом посты будут, ну куда я от него с ребенком уйду,кому я нужна??? Ну что ж вы так себя не уважаете,раз позволяете об себя и ноги и руки марать? Человек похоже просто разлюбил вас,а деться некуда,так же как и вам,ведь квартира взята в кредит,еще и детей она хочет,а он возможно уже нет. Как глупо надеяться на то,что человек изменится-люди не меняются уже в таком возрасте,не нужно очаровываться напрасно.:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же он мне тогда говорит, что любит? Говорит, что любит, но жить со мной не может.
Екатерина Климова
Зачем же он мне тогда говорит, что любит? Говорит, что любит, но жить со мной не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь она ведь разная бывает,вот у него она такая,другое дело если бы вас это устраивало,тогда это дело исключительно вашей садо-мазо семьи,но вас то это не устраивает и коробит и всегда будет коробить-потому,что не ваше это все. Самая главная ошибка-это надеяться,что человек изменится,это пустая трата времени о которой вы потом сильно пожалеете. Если человек как вы говорите даже любя вас позволяет себе поднять на вас руку,то представьте,что будет,если вдруг эта любовь пройдет и останется к вам только ненависть? А если ребенок будет совместный,да боже упаси,он ведь права будет на него качать и отбирать будет,потом по судам бегать будете и прятаться от такого папы...Может Боженька поэтому и не дает вам деток с таким уродом,потому,что уберегает? Я вам желаю быть счастливой! Вы даже не представляете насколько ребенок вас может сделать нерешительной и слабой. Не глупите. Деток лучше рожать от достойного мужчины. Даже представить себе не могу,чтобы меня мужчина хотя бы дурой мог обозвать,а рукоприкладства никогда бы не простила.
Екатерина КлимоваВ ответ на Инесса
Инесса
Жееесть! Он вас лупит и оскорбляет,а вы еще от него ребенка хотите? А потом посты будут, ну куда я от него с ребенком уйду,кому я нужна??? Ну что ж вы так себя не уважаете,раз позволяете об себя и ноги и руки марать? Человек похоже просто разлюбил вас,а деться некуда,так же как и вам,ведь квартира взята в кредит,еще и детей она хочет,а он возможно уже нет. Как глупо надеяться на то,что человек изменится-люди не меняются уже в таком возрасте,не нужно очаровываться напрасно.:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И про ребенка он сильно настаивает, он очень хочет. И я
Екатерина Климова
И про ребенка он сильно настаивает, он очень хочет. И я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ребенка он хочет, чтобы вы стали совсем от него зависимой и будет издеваться потом еще больше, и вас бить и новорожденного. Не нужны ему ни вы, ни ребенок. Бегите от него и поскорее. Встретите вы еще свою любовь!
Наталия РудманВ ответ на Екатерина Климова
Екатерина Климова
И про ребенка он сильно настаивает, он очень хочет. И я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш муж понимает, что дети - это его продолжение? Женщина должна чувствовать любовь мужчины и хотеть его детей вынашивать и воспитывать.
Самая счастливаяВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Ваш муж понимает, что дети - это его продолжение? Женщина должна чувствовать любовь мужчины и хотеть его детей вынашивать и воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор и так хочет,ей нас...ть,что он будет не только ее бить,но и ее детей.У него же кризис,и у них совместная собственность...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Климова
Екатерина Климова
Валентина, не развожусь, потому что:
1. Люблю его
2. Хочу иметь ребенка, а мне уже 29 лет. Боюсь что потом будет слишком поздно
3. У нас совместная собственность взятая в кредит
Я терплю такое отношение, потому что надеюсь что-то изменить, так как он не всегда был такой, как сейчас. Ведь бывают кризисы в семейных отношения? Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что кризисы выглядят не так безобразно. Вам всего 29! Чего вы боитесь? Похоже, своими выяснениями вы его доконали. Да обидьтесь вы за себя наконец! Чем больше вы прогибаетесь перед ним, тем меньше он вас ценит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем