Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сон расшифровать.

Доброе утро. Сегодня видела странный сон такой, не пойму, что он значит, но проснулась в тревоге какой-то..
Короче говоря, воздушный шар, тот, что для полётов, с корзиной. Не круглый, а квадратный. И на самом краю, на его верхней поверхности лежу я, ничем не пристёгнута, держаться не за что, только лежать спокойно и надеяться, что не упаду вниз. Шар взлетает, в корзине люди, но я не могу кричать-боюсь упасть. Приземляемся нормально, и я просыпаюсь. Что это значит, как думаете.
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
АННА АНИНА 1
а я люблю сны смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже)) это как мультики)) посмотрел и забыл...но чтобы анализировать...не, я не буду))
АННА АНИНА 1В ответ на .
.
да я тоже)) это как мультики)) посмотрел и забыл...но чтобы анализировать...не, я не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот зря ты так скептически к ним относишься , у меня были вещие сны , все не просто так. Щас меня здесь обсмеют
АННА АНИНА 1
вот зря ты так скептически к ним относишься , у меня были вещие сны , все не просто так. Щас меня здесь обсмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вещие?? не, у меня не было, поэтому ничё сказать не могу)) рыба снится- беременности нет)) я во сне в лифте могу в Космос вылететь или быть мужиком)) короче, фигня мне снится)) мозг развлекается))
Птица певчаяВ ответ на .
.
блин... чтобы я ещё на сны внимание обращала)) мне за ночь штук сто их снится)) все расшифровывать- это жизни не хватит)
СсылкаПожаловаться
Этот очень уж яркий был, много эмоций вызвал, как в реальной жизни.
Птица певчая
Этот очень уж яркий был, много эмоций вызвал, как в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда пусть сон- на чёта хорошее указывает))
Абсолютное Зло
Хороший сон, но ничего не значит. Может голова во сне кружилась.
Наталья Просветова
так вся наша жизнь. Мне ничего такого не снится и так я себя не ощущаю. Мне больше ближе бег по лабиринту. я с удовольствием бегаю. наткнулась на стену. побежала в другую сторону. а впереди что-то мерещится. я бегу-бегу и добежать не могу. может это и друг. а может и смерть. не знаю. Смысл в том. что цель непонятна и как к ней добираться тоже. но бегу я уверенно.потом и двигаться надо.
Кошка-Плюшка*
проверьте давление на всяк случай, хоть вы и не упали, но летели все же.
ENEMEN
Сны - это проекции астрального тела, там своя жизнь, сегодня сны не рассказывают, иначе они сбудутся. Вы уже рассказали, значит в ближайшее время ждите перемен на работе, в четверг снятся карьерные сны. Куб - это что-то острое, углы, какие-то ситуации, которые потребуют умения обходить острые углы, чтобы остаться на высоте.
Птица певчаяВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Сны - это проекции астрального тела, там своя жизнь, сегодня сны не рассказывают, иначе они сбудутся. Вы уже рассказали, значит в ближайшее время ждите перемен на работе, в четверг снятся карьерные сны. Куб - это что-то острое, углы, какие-то ситуации, которые потребуют умения обходить острые углы, чтобы остаться на высоте.
СсылкаПожаловаться
Перемены и волнения на работе возможны в ближайшее время)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем