Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советами

Здравствуйте. Не кому выговориться, не знаю как правильно поступить. Решила написать сюда, первый раз.
Вышла замуж 2 месяца назад. С мужем у нас с самого начала не все гладко было. Он очень вспыльчив и иногда даже деспотичен. Если я что то ни так сделала или не дай бог сломала что то случайно или уронила, он в лучшем случае начинает раздражаться, в худшем орать и материться. До встречи с ним я и сама не позволяла себе кричать и другим не позволяла даже голос повысить. Поэтому меня это сразу из равновесия выводит, я начинала плакать от обиды, он меня обзывает больной и истиричкой.
Он может залезть в переписку мою с друзьями. а потом устроить мне допрос. Спрашиваю - зачем ты лазиешь, говорит, что открыто было. Допрашивает кто звонит или пишит смс. Про моих друзей говорит, что все дебилы, и одинокие никому не нужные.
Если доведет до слез или просто я на него сильно разозлюсь и я хочу уйти в другую комнату и побыть одной - не дает, говорит, что это не уважение к нему развернуться и уйти, что он еще не закончил говорить, что сиди и общайся со мной.
Сначала я так была влюблена, что на все глаза закрывала и считала его во всем правым. Потом он мне клялся и божился, что все у нас будет хорошо, он будет работать над собой. Он так все умеет приподнести, что я либо верю в то что он измениться, либо что это я накручиваю себя, что я слишком придираюсь, что надо уметь сглаживать, надо где то промолчать, надо лаской и тд.
Сейчас я не знаю как быть. Я понимаю, что он меня бесит, что я часто его ненавижу, что я боюсь постоянно что то сделать ни так, что мне лучше одной дома, чем когда он приходит.
Я приехала жить к нему в город за 2000 км. Постоянная тоска по дому, по старой спокойной жизни, где сама себе хозяйка, где никто не орет и не давит на меня. Я ужасаюсь от мысли, что вообще не хочу семьи и замуж больше никогда не захочу, что лучше одной всю жизнь, спокойнее. Наверно я обычная эгоистка????
Сейчас он хочет ребенка, говорит - роди мне дочу и мне больше ничего не надо, я буду самым счастливым. А я стала бо яться и все чаще думаю о разводе. Только жалко отношения и брак, и жить сложно, постоянное ощущение что я не на своем месте, постоянный дискомфорт внутри и понимания - что это не я прежняя.
И назад возвращаться страшновато. Несколько раз хотела разойтись - удерживал, любит....а в ссорах столько я о себе слышу - и кому я там нужна в своем городе, и я ничего не могу в жизни, и мое место чуть ли не на трассе....а потом говорит, что любит жить не может без меня, что это он ведь в шутку, а я юмора не понимаю, или что он со зла, или что я его не правильно поняла, или вообще что не говорил такого....И ведь самое интересное - так умеет убеждать и говорить, что я верю. Вчера сказал, что я причина того что срывается и орет, просто я себя веду не правильно и этим его провацирую
Что делать??? Помогите советами. Или просто поговорите со мной. Мне даже сказать это не кому, я одна...

Всем спасибо огромное, не думала, что столько людей откликнеться
у меня глаза начали открываться, многое я начала вспоминать о чем вы пишите, многое было, просто я глаза на это закрывала
в душе такой переворот....вчера меня как будто подменили после прочитанного, я ничего ему не сказала, но он интуитивно почувствовал....почти молчал весь вечер, лежал и молча смотрел в потолок, я подошла, он обнял и давай целовать, а потом весь такой тихий ходил и несчастный....он чувствует что со мной что то не так, что накипело у меня
спрашивать не стал ничего, но втихоря проверил мой телефон))
я счастлива теперь, когда он уезжает и совсем не хочу, чтобы он возвращался с них
и мама его говорит - хоть в тишине и спокойствии поживем, хоть пару дней и то

а психолог мне точно нужен, я в себя уже не верю
подскажите куда можно обратиться? возможно есть в городских поликлиниках? платного я не потяну сейчас. дома лежат деньги, но он спросит куда я их истратила

и знаете, что самое страшное поняла....что я внушила себе, что не может быть замужество в удовольствие, это труд и большой труд, и надо терпеть
Олька Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Олька КузнецоваВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вам что , жить надоело ? Он и так Вас терроризирует , а если скажете , что уходите , он скандал устроит . Уезжайте по - тихому , лучше , в другой город , и уже там подавайте на развод . Вас и без него , заочно разведут . Какая может быть порядочность , когда под угрозой Ваша жизнь и здоровье ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я один раз уходила. закончилось плачевно всё, хоть и не бил конечно.
Но это было еще до свадьбы. Сейчас он все больше и больше себя старается контролировать и не срываться на крик. Так вот это меня и подкупает - действительно ли человек может измениться, если будет бояться потерять близкого человека??? Или от этого никто счастливее все равно не станет????
Те скандалы и оскорбления мне уже сложно забыть. И теперь даже если он не кричит, то все равно мы часто ругаемся из-за пустяков, постоянно прирекаемс и предъявляем друг другу кучу притензий(((
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Олька Кузнецова
Олька Кузнецова
а я один раз уходила. закончилось плачевно всё, хоть и не бил конечно.
Но это было еще до свадьбы. Сейчас он все больше и больше себя старается контролировать и не срываться на крик. Так вот это меня и подкупает - действительно ли человек может измениться, если будет бояться потерять близкого человека??? Или от этого никто счастливее все равно не станет????
Те скандалы и оскорбления мне уже сложно забыть. И теперь даже если он не кричит, то все равно мы часто ругаемся из-за пустяков, постоянно прирекаемс и предъявляем друг другу кучу притензий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лапочка моя ! Не изменится он ! Это он маскируется , чтобы Вас окончательно к себе привязать . Все домашние тираны так делают . С ними можно жить только , фигурально выражаясь , крепко держа их за горло . Расслабиться невозможно ни на секунду : тиран постоянно ждёт момента , чтобы взять реванш . Моментом может стать и Ваша беременность , и потеря Вами работы , и ( упаси Господи ) конфликт между Вами и Вашими близкими ( родителями , подругами ) . Он всю жизнь будет добиваться власти над вами , а от Вас - безоговорочного подчинения . Если Вы окажетесь "крепким орешком" , -будет выискивать способ раз и навсегда сломить Вас как личность . Такие , как Ваш муж оскорбляют беременных женщин , пинают их ногами в живот , пытаются выдавить коленом ещё неродившихся младенцев , повалив несчастную беззащитную беременную женщину на пол . Такие , как ваш муж , способны плеснуть неугодившей , или отказавшей им женщине в лицо кислотой , чтобы изуродовать навсегда и чтобы она никому больше не досталась . Способны забить женщину до смерти на глазах у маленьких детей . Такие , как Ваш муж , считают ВСЕХ женщин дешёвыми шлюхами , недостойными не то , что уважения , даже человеческого отношения ! Многим из них это внушают их же собственные мамы . Такие , как Ваш муж недостойны любви . Ничьей . Жизнь с ними - ад кромешный , потраченные впустую годы , несчастные , запуганные дети и горькое раскаяние на склоне лет из - за растоптанной любви и несбывшихся надежд . Поверьте мне ! Поверьте всем женщинам , которые были в подобных браках и откликнулись на Ваш крик о помощи .

Никто не говорит , что расставаться будет небольно . Очень больно , Вы же любили ! Боль от расставания может ощущаться почти на физическом уровне ( как некоторые говорят "душа горит" , слышали ? ) И никто не обещает Вам , что муж Вас так просто отпустит . Домашние тираны удерживают своих жертв зубами и когтями , выражаясь фигурально . Не останавливаются ни перед чем . Они угрожают самоубийством , грозятся убить жертву , устраивают скандалы , дерутся , отбирают документы , одежду , деньги , детей , грозят расправиться с родственниками .

Мой Вам совет : разозлитесь , наконец ! Предъявите мужу счёт за всё , что он Вам сделал . За испорченную свадьбу , за оскорбления , за угрозы и издевательства над Вашей нервной системой . И накажите его по заслугам . Раздавите его , как ядовитого паука ! Пусть до конца своей поганой жизни помнит , где его настоящее место .

Желаю Вам решимости , мужества , целеустремлённости , непоколебимости и удачи .
Олька Кузнецова
А вы считаете так будет правильнее и порядочно с моей стороны???
просто я тоже часто думаю о том, чтобы потихому собрать вещи и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была такой "дочей". Может быть есть специалисты-психологи, которые могут помочь. Потому, что ей богу, не смотря на все страдания, причиненные семье, более всего страдает сам этот человек. На похоронах нам казалось, что мы не смогли сделать человека счастливым. Но ведь это инфантильность - перекладывать ответственность за свое счастье на других. Если Вы мазохистка и у Вас много сил - доказывая ему, что Вы чего-то стоите вы много сможете добиться в жизни, как моя мать. Мне такая палка была уже не нужна, насмотрелась. Не хочу я ничего никому доказывать. Я такая какая есть и учусь любить себя такой. Количество мужчин, страдающих проблемами с психикой намного больше, чем женщин.
Олька Кузнецова
А вы считаете так будет правильнее и порядочно с моей стороны???
просто я тоже часто думаю о том, чтобы потихому собрать вещи и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, милая... бегите... прожила с таким 5-ть лет, дошло до ломанеия моих рук ног....беременную избивал а потом ...не то что на коленях просил прощения... попытки самоубиства ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ устраивал... лишь бы я его простила....а потом заново... убежала... И слава Богу! Какина Малина права! Я подписываюсь под каждым ее словом. Бегите бегите. Сочувствую и буду надеяться что Вы вразумите и уйдете от него. Я тоже думала не кому не нужна! (он внушил) А сейчас живу с прекрастным мужчиной, он конечно мужлан и грубиян, НО НЕ СО МНОЙ! Я за ним как за каменной стеной и воспитывает моего сыночка... И Вы встретите , обязательно встретите.
Олька КузнецоваВ ответ на Mariupol
Mariupol
Ольга, милая... бегите... прожила с таким 5-ть лет, дошло до ломанеия моих рук ног....беременную избивал а потом ...не то что на коленях просил прощения... попытки самоубиства ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ устраивал... лишь бы я его простила....а потом заново... убежала... И слава Богу! Какина Малина права! Я подписываюсь под каждым ее словом. Бегите бегите. Сочувствую и буду надеяться что Вы вразумите и уйдете от него. Я тоже думала не кому не нужна! (он внушил) А сейчас живу с прекрастным мужчиной, он конечно мужлан и грубиян, НО НЕ СО МНОЙ! Я за ним как за каменной стеной и воспитывает моего сыночка... И Вы встретите , обязательно встретите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня вот муж грубиян и хамьё со мной и с мамой своей, а со всеми остальными - душка. Правда и со мной тоже часто бывает мягок и ласков. Этот метод кнута и пряника у всех такой может??? а я зря возмущаюсь и ругаюся на своего мужа???
Олька Кузнецова
А вы считаете так будет правильнее и порядочно с моей стороны???
просто я тоже часто думаю о том, чтобы потихому собрать вещи и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думаете, что на вас орать, замахиваться - правильно и порядочно?! Вас мама принимает и ждет, значит нет никаких проблем уехать от тирана. Вам много писали о домашнем насилии, хотите пополнить статистику? Только не говорите ему о своих планах. Я бы купила билеты, собралась, пока он на работе и уехала. И не думала о том порядочно ли это с моей стороны. Никто не имеет права ДАЖЕ ГОЛОСА ПОВЫСИТЬ НА МЕНЯ! Сама никогда не кричу и этого же требую от других. А у вас муж вырабатывает чувство вины перед ним. Уходите от него!
Astra MortiferaВ ответ на Олька Кузнецова
Олька Кузнецова
А вы считаете так будет правильнее и порядочно с моей стороны???
просто я тоже часто думаю о том, чтобы потихому собрать вещи и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олька, выбросите вообще из головы всю эту блажь - порядочно, правильно...
Ему вы не должны ничего. Зато вы уже конкретно задолжали самой себе за то, что не определились, какой именно вам нужен человек, не погнали ссаным веником всех остальных, живете вот с таким и еще продолжаете гнуться, гнуться, гнуться под него. Только гнуться бесконечно вы не сможете. Не ждите, пока сломаетесь. Прекращайте эти эксперименты над собственной психикой, если вам здоровье ваше дорого.
Я-то знаю, что говорю, я с таким 7 лет прожила. Не наступайте на те же грабли. Я под конец вообще перестала себя человеком чувствовать, была бледной тенью бледной тени самой себя. Потратила несколько лет на реабилитацию и только с помощью второго мужа (золотой человечище, никого лучше него не знаю) полностью пришла в себя.
Собирайте вещи тихонько и спасайтесь, пока еще только коготок увяз, а не вся птичка.
Свыкнитесь с мыслью, что мужик этот мудак, что с такими вы дела больше не имеете, и никогда больше не закрывайте глаза на то, на что закрывали раньше - ну, вы же уже поняли, на что именно. Заметили тревожный сигнал - гнать его источник в шею. А еще лучше - сразу предупреждать, что ничего подобного не потерпите. И правда не терпеть. Но это уже после того, как придете в себя и будете готовы к новым отношениям. В нынешнем замужестве это уже не сработает.
Удачи вам и силы воли. Помочь вам можете только вы.
Олька Кузнецова
А вы считаете так будет правильнее и порядочно с моей стороны???
просто я тоже часто думаю о том, чтобы потихому собрать вещи и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга,о какой порядочности Вы тут говорите????Такой вопрос можно было бы задать в другой ситуации....У Вас с мужем разные понятия о порядочности и правильности поступков,неужели Вы этого сами не видите?? У Вас все получиться,как только Вы почувствуйте внутреннее спокойствие,душевный комфорт и УВЕРЕННОСТЬ тоже опять вернеться к Вам....А если еще пару месяцем поживете и послушайте как он Вас унижает и гнобит,то совсем потеряетесь....
ДинарочкаВ ответ на Олька Кузнецова
Олька Кузнецова
А вы считаете так будет правильнее и порядочно с моей стороны???
просто я тоже часто думаю о том, чтобы потихому собрать вещи и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего Вы,извините,хотите?? Пока не ударит ждать будете? Но ведь он может так ударить,что потом и действительно не уйдете от него,унесут!!1 Этого ждете? И даже,если когда-то были"косяки"как Вы выразились,то это не было в вашей совместной жизни,я так понимаю? Поэтому никакого морального права ни оскорблять,ни принижать Вас у него нет. Уважайте себя,и другие будут относиться к Вам также. Пока нет детей,бегите. А назад почему боитесь возвращаться? Боитесь остаться одной или материльных благ лишиться? Но не стоит оно того,поверьте. Бегите
Jenia KharanjevichВ ответ на галка
галка
Ну-ну, руки еще не распускал, но вы и прожили еще только 2 месяца, хотя уже замахивался....Поверьте, потом после побоев тоже будет уговаривать вас, что вы сами виноваты или неправильно его поняли, а он вас и не бил вовсе. Не дай, Бог! Уходите! Уходите пока целы! Не давайте ему шанса вас переубедить. Не надо выяснять отношения, не надо его пытаться убедить в чем-то, не надо с ним говорить на эту тему! Просто собрали тихонько вещи и уехали... молча... без всяких разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, руки еще не распускал, но вы и прожили еще только 2 месяца, хотя уже замахивался....Поверьте, потом после побоев тоже будет уговаривать вас, что вы сами виноваты или неправильно его поняли, а он вас и не бил вовсе. Не дай, Бог! Уходите! Уходите пока целы! Не давайте ему шанса вас переубедить. Не надо выяснять отношения, не надо его пытаться убедить в чем-то, не надо с ним говорить на эту тему! Просто собрали тихонько вещи и уехали... молча... без всяких разговоров
++++++
Елена ШильниковаВ ответ на Jenia Kharanjevich
Jenia Kharanjevich
Ну-ну, руки еще не распускал, но вы и прожили еще только 2 месяца, хотя уже замахивался....Поверьте, потом после побоев тоже будет уговаривать вас, что вы сами виноваты или неправильно его поняли, а он вас и не бил вовсе. Не дай, Бог! Уходите! Уходите пока целы! Не давайте ему шанса вас переубедить. Не надо выяснять отношения, не надо его пытаться убедить в чем-то, не надо с ним говорить на эту тему! Просто собрали тихонько вещи и уехали... молча... без всяких разговоров
++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вздумайте родить,бегите бегом!Чем дальше,тем хуже будет.На своем опыте прошла.Только здоровье потеряете и годы.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Олька Кузнецова
Олька Кузнецова
руки слава богу пока не распускал, но пару раз замахивался да не ударил
не нужно мне это, сама в шоке как я так влила то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё не вечер . Будьте уверены : распустит . И ноги тоже .
ЛюдмилаВ ответ на Олька Кузнецова
Олька Кузнецова
руки слава богу пока не распускал, но пару раз замахивался да не ударил
не нужно мне это, сама в шоке как я так влила то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю! Прекратите играть в семью, ею даже и не пахнет, а вы просто попали на очень слабого мужчину, который из вас выбивает, пока скандалами, эмоции, которыми он пытается жить. У вас очень простая ситуация - вы всегда жертва, а он ваш мучитель. Не могу найти никаких аргументов, для того чтобы оправдать ВАШЕ поведение в таких отношениях, кроме таких, что вы просто ловите кайф, свой кайф, а у него - свой. Ну что же, в жизни всякое бывает. Но зачем вам это нужно?
Олька Кузнецова
руки слава богу пока не распускал, но пару раз замахивался да не ударил
не нужно мне это, сама в шоке как я так влила то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
руки слава богу пока не распускал, но пару раз замахивался да не ударил
Вчера по телеку смотрела сериал, в этой серии - к пластическому хирургу пришла женщина с разбитым и неправильно срощенным носом, шрамом на губе. Попросила все исправить, потому что через пару недель муж выходит из тюрьмы, и она хочет подать на развод, чтобы он в суде не видел ее искалеченной. А сел он за то, что у них был маленький ребенок 5 лет. Он разбрасывал игрушки, а его это раздражало. И вот в один день она не успела игрушки собрать. Он ее ударил кулаком в нос и еще по губам, а потом взял что-то тяжелое и кинул в ребенка. Скорая не успела приехать, ребенок умер у нее на руках от кровоизлияния в мозг. И вот он выходит. Через месяц после операции женщина с мужем приходит к пластикам и говорит - его узнают на улицах. Его лицо тогда было показано в новостях, мы начинаем жить заново. Он меня любит. Измените ему лицо. Пластики отказались. Она пришла через некоторое время с разбитым носом. Сказала, что сама все испортила... Попросила дать ей щадящий наркоз, потому что беременна...
Извините, что так долго и нудно, просто это покзательный случай в данной ситуации... К сожалению, такие мужчины встречаются. Они привлекают женщин. А потом, они стараются сделать женщину зависимой (переезд, беременность) и очень сильно давят на нее психологически. Опять же, стараются найти именно такой психологический тип (ведь, не все клюнут). Уйти очень тяжело. Психотип Ваш Вам не позволяет. А уйти надо, пока не утянуло еще глубже... Почему говорю - не позволяет психотип, вы подумайте - другая бы ушла после первого такого скандала - да просто на улицу! без вещей! и заявление бы написала в милицию! А он на коленях постоял и все, Вы сдались...
Олька КузнецоваВ ответ на КоZа
КоZа
руки слава богу пока не распускал, но пару раз замахивался да не ударил
Вчера по телеку смотрела сериал, в этой серии - к пластическому хирургу пришла женщина с разбитым и неправильно срощенным носом, шрамом на губе. Попросила все исправить, потому что через пару недель муж выходит из тюрьмы, и она хочет подать на развод, чтобы он в суде не видел ее искалеченной. А сел он за то, что у них был маленький ребенок 5 лет. Он разбрасывал игрушки, а его это раздражало. И вот в один день она не успела игрушки собрать. Он ее ударил кулаком в нос и еще по губам, а потом взял что-то тяжелое и кинул в ребенка. Скорая не успела приехать, ребенок умер у нее на руках от кровоизлияния в мозг. И вот он выходит. Через месяц после операции женщина с мужем приходит к пластикам и говорит - его узнают на улицах. Его лицо тогда было показано в новостях, мы начинаем жить заново. Он меня любит. Измените ему лицо. Пластики отказались. Она пришла через некоторое время с разбитым носом. Сказала, что сама все испортила... Попросила дать ей щадящий наркоз, потому что беременна...
Извините, что так долго и нудно, просто это покзательный случай в данной ситуации... К сожалению, такие мужчины встречаются. Они привлекают женщин. А потом, они стараются сделать женщину зависимой (переезд, беременность) и очень сильно давят на нее психологически. Опять же, стараются найти именно такой психологический тип (ведь, не все клюнут). Уйти очень тяжело. Психотип Ваш Вам не позволяет. А уйти надо, пока не утянуло еще глубже... Почему говорю - не позволяет психотип, вы подумайте - другая бы ушла после первого такого скандала - да просто на улицу! без вещей! и заявление бы написала в милицию! А он на коленях постоял и все, Вы сдались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я сама смотрю и удивляюсь себе. И ему говорю, что только такая как я с тобой жить видимо могу, потому что другая (да и я в прошлом) даже после одного ругательства - развернулась бы и ушла. А он смеется и говорит - ну ну, крутизна из под ногтей
Олька Кузнецова
так я сама смотрю и удивляюсь себе. И ему говорю, что только такая как я с тобой жить видимо могу, потому что другая (да и я в прошлом) даже после одного ругательства - развернулась бы и ушла. А он смеется и говорит - ну ну, крутизна из под ногтей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тип мужчин очень хорошие манипуляторы. У них очень хорошее чутье. Они в толпе найдут женщину, над которой можно измываться. И как бы ты независимо не выглядела, и чтобы не говорила, в душе живет маленькая девочка, которая не хочет скандалить, которая боится громких звуков, которая боится сделать что-то неправильно, которая не может сделать решительный шаг и порвать больные отношения. В моей жизни была такая зависимость... Это болезнь... И вместе нельзя, и разойтись никак... Два года мучений (мы не жили вместе, встречались). Сначала "любовь", потом я ему говорила - "да не хочу я за тебя замуж". Он что только не говорил... У меня зависимость выражалась во всем (хотя, я очень самостоятельна) К примеру, он твердил - дарить кольцо к разлуке. Спросил, что подарить на 8 марта. Я попросила кольцо. В кафе он надел мне на палец кольцо. И по моей просьбе букет желтых хризантем. Поздно вечером пошел меня провожать до дома. Мы поднялись на лифте до последнего этажа и там я ему сказала, что наши отношения закончились, спасибо, что подарил чудесные подарки, чтобы легко прошло расставание. И уехала на лифте вниз (я живу ниже на четвертом). Вышла из лифта и стою жду... Он медленно спустился по лестнице вниз, я не могла уйти в квартиру пока он не вышел из подъезда... После этого случая, окончательно мы расстались через полгода. Потому что он нашел другую женщину (спасибо ей! и счастья ей!) Перед свадьбой он звонил и кричал в трубку, чтобы я его забрала... Я занесла его в инете, в телефоне в черный список. Всю его родню и всех его друзей...
MariupolВ ответ на КоZа
КоZа
Так тип мужчин очень хорошие манипуляторы. У них очень хорошее чутье. Они в толпе найдут женщину, над которой можно измываться. И как бы ты независимо не выглядела, и чтобы не говорила, в душе живет маленькая девочка, которая не хочет скандалить, которая боится громких звуков, которая боится сделать что-то неправильно, которая не может сделать решительный шаг и порвать больные отношения. В моей жизни была такая зависимость... Это болезнь... И вместе нельзя, и разойтись никак... Два года мучений (мы не жили вместе, встречались). Сначала "любовь", потом я ему говорила - "да не хочу я за тебя замуж". Он что только не говорил... У меня зависимость выражалась во всем (хотя, я очень самостоятельна) К примеру, он твердил - дарить кольцо к разлуке. Спросил, что подарить на 8 марта. Я попросила кольцо. В кафе он надел мне на палец кольцо. И по моей просьбе букет желтых хризантем. Поздно вечером пошел меня провожать до дома. Мы поднялись на лифте до последнего этажа и там я ему сказала, что наши отношения закончились, спасибо, что подарил чудесные подарки, чтобы легко прошло расставание. И уехала на лифте вниз (я живу ниже на четвертом). Вышла из лифта и стою жду... Он медленно спустился по лестнице вниз, я не могла уйти в квартиру пока он не вышел из подъезда... После этого случая, окончательно мы расстались через полгода. Потому что он нашел другую женщину (спасибо ей! и счастья ей!) Перед свадьбой он звонил и кричал в трубку, чтобы я его забрала... Я занесла его в инете, в телефоне в черный список. Всю его родню и всех его друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КоZа

Мне оч нравяться Ваши коментарии
КоZаВ ответ на Mariupol
Mariupol
КоZа

Мне оч нравяться Ваши коментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Очень девочку жалко. Жизнь прожить - не поле перейти. Всякие трудности и сложности в жизни бывают. Очень надеюсь, что она откроет дверь и выйдет на свет :)))
MariupolВ ответ на КоZа
КоZа
Спасибо. Очень девочку жалко. Жизнь прожить - не поле перейти. Всякие трудности и сложности в жизни бывают. Очень надеюсь, что она откроет дверь и выйдет на свет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже надеюсь что она прямо сегодня сбежит от него... Я пережила все это ...
Алена БлаговиснаяВ ответ на Mariupol
Mariupol
КоZа

Мне оч нравяться Ваши коментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и мне тоже)))
Знакомая НезнакомкаВ ответ на Алена Благовисная
Алена Благовисная
и мне тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только разрыв. однозначно!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Олька Кузнецова
Олька Кузнецова
так я сама смотрю и удивляюсь себе. И ему говорю, что только такая как я с тобой жить видимо могу, потому что другая (да и я в прошлом) даже после одного ругательства - развернулась бы и ушла. А он смеется и говорит - ну ну, крутизна из под ногтей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо не говорить , а молча делать . Нечего с ним объясняться . и говорить с ним не о чем . Он уже знает , что об Вас можно ноги вытирать , потому что Вы его простили на второй день после свадьбы ( гавкни МОЙ муж такое , я не просто бы рассталась , я бы кровь пролила . Его ! И никогда бы не простила . Пусть Бог прощает . )
Олька Кузнецова
задавала, на что он мне сказал, что я не правильно его поняла....только я правильно его поняла, потому что и до этого он говорил что мужиков как перчатки меняла и кучу гадостей и пошлостей, и довел меня так, что у меня истерика была и таблетками откачивалась....это было сказано в крупном скандали, потом на коленях прощения просил, вымаливал чтобы не уходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dorogaja Olja! begite ot nego,on dovedet vas so vremenem do takogo sostojanija,chto jit ne zaxochesh!!!!I nikakoy rebenok ne pomojet,potom prosto zaberet ili budet shantajirovat....Y menja est znakomaja i vot za 6 let ee myg ,tak vot krichal po pustjakam i ona teper na depresantax i razvelas vse ravno!!! psixika ne viderjet !!!eto postojanniy stress,a potom budut lekarstva....podymaite////
Олька КузнецоваВ ответ на nata
nata
dorogaja Olja! begite ot nego,on dovedet vas so vremenem do takogo sostojanija,chto jit ne zaxochesh!!!!I nikakoy rebenok ne pomojet,potom prosto zaberet ili budet shantajirovat....Y menja est znakomaja i vot za 6 let ee myg ,tak vot krichal po pustjakam i ona teper na depresantax i razvelas vse ravno!!! psixika ne viderjet !!!eto postojanniy stress,a potom budut lekarstva....podymaite////
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он считает, что ничего страшного, если иногда кричит, что все люди не могут постоянно быть сдержанными, а ему говорю, что могут....и мама его считает, что ничего страшного, ну покричит, пар выпустит и успокоиться, главное молчать и улыбаться, он быстро отходит
Олька Кузнецова
он считает, что ничего страшного, если иногда кричит, что все люди не могут постоянно быть сдержанными, а ему говорю, что могут....и мама его считает, что ничего страшного, ну покричит, пар выпустит и успокоиться, главное молчать и улыбаться, он быстро отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вы его ольга оправдываете? Ваша свекровь не когда не скажет что он виновен, потомучто он ее сын! Моя на суде орала (ее аш из зала вывели) что я вру и обманываю а справки о побоях я купила.. Такое тварила.. Вы представить даже не можете!! ЗАТО КОГДА МЫ ЖИЛИ У НЕЕ С ЕЕ СЫНОЧКОМ ОНА МНЕ ЧУТЬ ЛИ ЧАЙ В ПОСТЕЛЬ ПО УТРАМ ПРИНОСИЛА...."солнышко хочешь я тебе белешей испеку?" И избевал он меня, ее сынок , на ее глазах... а она мне говорила что я сама его довела! Вот такая я плахая. фууу вспоминать противно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем