Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советами

Всем привет!
Решила написать, чтобы услышать разные точки зрения: так как все люди разные, у каждого свое мнение. 
Я девушка простой наружности, за мной никогда не бегали табунами мальчики/парни/мужчины. Поклонники были/есть, но я не воспринимаю их, если ничего к ним не чувствую. Мне посчастливилось полюбить 2 раза: в 15 лет и в 25 лет. С первой любовью расстались, на то, чтобы разлюбить его понадобилось 8 лет.
С другим молодым человеком, к сожалению, тоже не сложилось. До сих пор не разлюбила. Он - идеал мужчины, о котором я грезила: умный, благородный, целеустремленный, и по внешним параметрам - все как из картинки в голове. Но, увы, его симпатии ко мне не хватило на то, чтобы полюбить меня. Поговорили, он предложил остаться друзьями. А что я могу?... Насильно мил не будешь, ничего не сказала, не подала виду как он с неба меня об асфальт буквально...а сверху еще катком проехался...Думаю, многие меня поймут...В таком состоянии прожила год, заталкивая все, что было глубоко от своего сознания: чувства, воспоминания, боль. Справилась, затолкала. Здесь стоит отметить положительный момент: боясь оставаться одна, все свое время посвящала работе - после 18:00, выходные...Зато мысли только о работе...дали плоды карьерному росту.
Вообщем, постаралась описать, насколько чувства к нему сильны. Наверное, сумбур, в рамках 1 темы разве расскажешь? Но ведь каждый хоть однажды любил и поймет меня сейчас?
Сейчас общаюсь с другим молодым человеком - прекрасным молодым человеком! Добрый, умный, заботливый, любящий, щедрый! Мечта любой девушки!!! Но я его не люблю. Он хочет семью, жениться, строит большие планы впереди: загородный дом, путешествия, бизнес. А я не знаю, как мне быть.
Уверена, что судьба не может быть ко мне так жестока и даст еще один шанс снова полюбить и это будет взаимно. Вместе с тем, мне 30 лет. И рядом хороший человек.
Скажите, как бы вы поступили? Советы из серии "разлюби того, полюби этого" не работают, я над этим уже 5ый год бьюсь....
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Фройляйн А Фройляйн А
Не переживай, он скоро сам тебя бросит.
Фройляйн А Фройляйн А
Не переживай, он скоро сам тебя бросит.
СсылкаПожаловаться
Порой думаю, это бы все упростило. Но, что бы между нами не происходило, он рядом. Расстаться пыталась раз 20
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Порой думаю, это бы все упростило. Но, что бы между нами не происходило, он рядом. Расстаться пыталась раз 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеете вы любить взаимно. Вы выбираете именно тех мужчин , которые вас не любят, привязываетесь к ним и годами мусолите эти несчастные любови. Так что если встретите вы мужчину которого полюбите, кончится всё так как было два предыдущих раза. Вам нужно убирать ваши комплексы, учиться себя любить , выбирать мужчин для взаимной любви, а не для несчастной и не взаимной. Это длительная и кропотливая работа над собой. Так что в вашем случае надёжный и хороший мужчина любящий вас , наилучший вариант.
Лидия
Б ля, вот это простыня....
ВасилёкВ ответ на Лидия
Лидия
Б ля, вот это простыня....
СсылкаПожаловаться
Проба пера...))
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Б ля, вот это простыня....
СсылкаПожаловаться
Я старалась)
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Я старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвально)
ZaraZa
Бабушка говорит - Главное, чтобы человек был хороший.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бабушка говорит - Главное, чтобы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
А как же любовь?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для Вас любовь? Африканские страсти? Сохнуть по человеку, который Вас не хочет?
Сходите к психологу. Разберитесь в себе.
Аленушка
Нужно жить настоящим, с тем уже все упс
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Нужно жить настоящим, с тем уже все упс
СсылкаПожаловаться
На того я и не рассчитываю. Рассчитываю разлюбить.
Элина
Чо те надо?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Чо те надо?
СсылкаПожаловаться
совета
Муся Мусина
У вас полный раздрай в душе. Идите к психологу, который вам сообщит, что прежде всего нужно любить себя, а не кучу каких-то мужиков. Ничего у вас не выйдет ни с кем, пока вы будете такое значение придавать штанам в своей жизни.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
У вас полный раздрай в душе. Идите к психологу, который вам сообщит, что прежде всего нужно любить себя, а не кучу каких-то мужиков. Ничего у вас не выйдет ни с кем, пока вы будете такое значение придавать штанам в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Из не куча, 2 только: тот, кого люблю и то, кто любит меня. А про первую любовь написала, чтобы объяснять как сложно мне разлюбить человека
Василёк
Щас тебе тут насуют полну .. опу советов...))
Анастасия
Выходи замуж. И квартиру свою этому желающему жениться отпиши сразу.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Выходи замуж. И квартиру свою этому желающему жениться отпиши сразу.
СсылкаПожаловаться
не уловила взаимосвязь чувств и отношений и недвижимости.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
не уловила взаимосвязь чувств и отношений и недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тебя полюбил за твою душу чистую, сердце доброе, глаза красивые (ну или что там у тебя ещё красивое). Внезапно.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он тебя полюбил за твою душу чистую, сердце доброе, глаза красивые (ну или что там у тебя ещё красивое). Внезапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, я без имущества))) не подхожу под ваш шаблон
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, я без имущества))) не подхожу под ваш шаблон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более! Замуж срочно!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тогда тем более! Замуж срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же чувства? Верно ли променять любовь, ту, на которую Вы способны всем своим сердцем на простую, спокойную жизнь в уважении к друг другу?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувства? Верно ли променять любовь, ту, на которую Вы способны всем своим сердцем на простую, спокойную жизнь в уважении к друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забудь. Та любовь, о которой ты речь ведёшь, только в юности и бывает. А потом приходит любовь настоящая. Ну или не приходит. А жизнь идёт. Так можно весь век просидеть, а потом помереть несолоно хлебавши.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувства? Верно ли променять любовь, ту, на которую Вы способны всем своим сердцем на простую, спокойную жизнь в уважении к друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автоп, то, что Вы описываете, не любовь. Простите за резкость. Страсть. Зависимость. Склонность к мазохизму. Боязнь открыться и начать новые отношения... Все, что угодно, но не любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем