Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советами, если сталкивались

В квартире завелись клопы, травили средствами из супермаркетов, толку-ноль. Ребенка отправили на дачу, вызвала компанию по травле. Обработали в среду, дома не ночевала, сейчас смотрю ползают их "подростки". Обработала профессиональным средством от дезинфектора. Прошу не смеяться, мне не до смеха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марлен
Ой мама... сочувствую...как вспомню эту травлю.. не дай бог. Еще раз вызывайте
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе
Ирина Русь
Всю старую мебель ликвидировать -сжечь. Сделать капремонт. Иначе так и станут ночами кровь сосать. Если жаль расстаться с антиквариатом-накупите подешевле зубной пасты и во все щели мебели.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Всю старую мебель ликвидировать -сжечь. Сделать капремонт. Иначе так и станут ночами кровь сосать. Если жаль расстаться с антиквариатом-накупите подешевле зубной пасты и во все щели мебели.
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите все новое, не более года
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите все новое, не более года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно бегут к вам от соседей:У вас круче -кровь вкуснее. Всем домом проводить дезинфекцию тогда. А в идеале переехать в другой дом.
Ирина Русь
Возможно бегут к вам от соседей:У вас круче -кровь вкуснее. Всем домом проводить дезинфекцию тогда. А в идеале переехать в другой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому курить надо, они курящих ненавидят
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите все новое, не более года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала, что иногда в новой мебели привозят.
Нетью
А где они живут? Просто, если они живут в мебели - то мебель обработать или выбросить, если в шелях в стене или под потолком, то щели заделать...
бред какой-то
И чё? Средство помогло, дезинфектор больше не появляется?
Тан Kho
Вы в каком доме живете? Мои родители в свое время намучились. Обрабатывали все - диваны, кровати... Вызывайте специалистов, пусть еще травят-везде, а не выборочно.
Фиалка
Купила хру и все обработала,когда снимали квартиру никого не вызывала,днем обработала вечером пришли с детьми и все ,тишина .
Misska
моя подруга выкинула все матрасы и подушки. одеяла стирала. месяц дома не жила, вонь стояла после обработки
МарТa
керосином как в старые добрые времена
МарТa
месяц дезинфицируйте каждых 4 дня, вещи уберите, заделайте все щели
Ягодка ЯгаВ ответ на МарТa
МарТa
месяц дезинфицируйте каждых 4 дня, вещи уберите, заделайте все щели
СсылкаПожаловаться

Ольга Николаева
Проверьте вашу новую мебель. У знакомых клопы приехали в новом диване
с богом
Как правило всё с подвалом лезет,там искацте проблему
Людмила Трофимова
Ещё раз вызывайте службу. Они и не гарантируют уничтожение клопов за один раз. Яйца или молодые личинки, не помню уже, что там у клопов, к препаратам химобработки невосприимчивы.
Она Ним
Вызывайте санэпидемстаницию, просто знаю какие бывают "специалисты" частники. У моей знакомой сын занимается - сам он безработный просто у него есть комплект для травления оставшийся вместе с химикатами в наследство (!) его другу от отца. Хранится этот комплект на балконе - все химикаты давно перемерзли. Только санэпидемстаниция!
Ягодка ЯгаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вызывайте санэпидемстаницию, просто знаю какие бывают "специалисты" частники. У моей знакомой сын занимается - сам он безработный просто у него есть комплект для травления оставшийся вместе с химикатами в наследство (!) его другу от отца. Хранится этот комплект на балконе - все химикаты давно перемерзли. Только санэпидемстаниция!
СсылкаПожаловаться
Санэпидстанция берет 15000
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вызывайте санэпидемстаницию, просто знаю какие бывают "специалисты" частники. У моей знакомой сын занимается - сам он безработный просто у него есть комплект для травления оставшийся вместе с химикатами в наследство (!) его другу от отца. Хранится этот комплект на балконе - все химикаты давно перемерзли. Только санэпидемстаниция!
СсылкаПожаловаться
вызвала из крупной фирмы, не частник
ооо
Мы травили всем домом 38 квартир одновременно, вызывали специалистов, иначе бесполезно, т.к клопы в доме были в течение 8 лет, квартиры периодически травили, но клопы размножались опять
Сейчас года три все нормально
Ягодка Яга
Был опыт Служба по вызову не помогла. Сами месяц травили с перерывами средствами от садовых вредителей. В интернете есть схемы. Главное, травить разными препаратами троекратно. Взяли ___электрический краскопульт!!!!!____ В него заливали раствор. И из краскопульта по всем стенам, потолкам, щелям, под плинтуса. ..... Диван и сомнительную мебель выкинули. После третьего раза никого не видели. Одновременно с этим пробовали нашатырь и уксус разливать. - это ничем не помогло.
Снежанна Денисовна
Нашли оплаченные специалисты не справились, пусть приезжают и доделывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем