Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 09:34, Главная форумов

Помогите советиком..Как проснуться?!

Всем привет! Сколько себя вспомню всегда утром было вставать нереально просто нереально тяжело.. Кто утром обязательно краситься ,кто завтракает ,кто ,то и другое...Я же с трудом в целом просыпаюсь...Ложесь от 10 - 00-30 .. Просыпаюсь с трудом к 8 -00...Что со мной не так ?? Поделитесь,как вставать по утрам легко..Хочу тоже и завтракать ,и краситься... 
Помогите советами!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
любовь Лисовская
Доволочь себя до ванной- принять контрастный душ и рстереться!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
делайте с утра зарядку и принимайте прохладный душ....
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
делайте с утра зарядку и принимайте прохладный душ....
СсылкаПожаловаться
Какая зарядка, когда слезть с кровати не могешь)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
хоть какая-нить... без усилий, увы, не получится...
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Есть так называемая "ленивая" зарядка ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Есть так называемая "ленивая" зарядка ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
потягушки?
СсылкаПожаловаться
Х З
потягушки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Там упражнения всякие, типа ногу на ногу перекладывать, голову из стороны в сторону и т.д. )) Реально помогает иногда ))
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
Зарядка(до хорошей испарины)+ холодный душ+ белок на завтрак.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Надо найти своё время просыпания. Возможно у вас оно не в 8, а в 7 или в 6) Экспериментируйте.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
заведите мужа и двоих детей - начнете вставать в 6 сделать завтрак и собрать всех (на работу мужа, детей в сад), краситься будете в лифте и вспоминать, какая у вас была счастливая жизнь, когда вы вставали в 8.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
заведите мужа и двоих детей - начнете вставать в 6 сделать завтрак и собрать всех (на работу мужа, детей в сад), краситься будете в лифте и вспоминать, какая у вас была счастливая жизнь, когда вы вставали в 8.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отлично сказано!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
попробуйте поиграть со временем. возможно вам надо просыпаться не позже, а на полчаса-час раньше, чтобы попасть в нужную фазу сна. можете еще спорт браслет купить, который их отслеживает и будит вовремя
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
Я такая же. Прям слово в слово. Правда, ложусь немного раньше, а подъём в 06.30. Рядом с кроватью поставила светильник и радиоприёмник. Как только прозвенит будильник сразу же включаю светильник и любимую радиоволну. Яркий свет в глаза, музыка и где-то в течение 5-ти минут более-менее просыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверное, проблема кроется в том, что ложитесь "от 10 - 00-30". Необходимо воспитать в себе привычку ложиться в определенное время. Например, в 23:00. И никаких телевизоров, смартфонов в кровати. Перед сном примите ванну, попейте чай с ромашкой. На утро распланируйте график: подъем (07.00), зарядка (07.15), душ (07.30), завтрак (08.00) и так далее. В принципе, за 21 день организм должен привыкнуть к такому распорядку.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я ложусь обычно в 22.00, но засыпаю позже, к 7.30 просыпаюсь сама, как правило.
СсылкаПожаловаться
Алексис
А вы все еще во сне?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Сегодня утром тоже проснулась с такими мыслями. Думала за что мне это, ведь есть счастливые женщины, которые к обеду на работу ходят. Мне комфортно вставать в 9,30-10.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Я сова. Вот и сейчас валяюсь на кровати, кофе нюхаю, глаза продаю. Мне бы часов до 12 спать, а не дают ((
СсылкаПожаловаться
MarfaВ ответ на Marfa
Marfa
Я сова. Вот и сейчас валяюсь на кровати, кофе нюхаю, глаза продаю. Мне бы часов до 12 спать, а не дают ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Глаза не продаю а продираю)
СсылкаПожаловаться
LOVE
Вставайте 5-30 утра и ложитесь в 22-00 и все будет гармонично в ритме природы и день будет активным без усталости
СсылкаПожаловаться
KD
Я ложусь спать около 23 часов и встаю в 5:30. Детей бужу в 6. Никакие мне души не помогают. Сейчас сижу на работе уже час и зеваю...около 11-12 станет лучше и я начну работать
СсылкаПожаловаться
VP VP
Я с утра не завтракаю, но кофе пью. Это обязательно. Двойная порция капучино. Без него не жизнь.
А вас кофе не будит?
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
А кому сейчас легко.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Я еще и утреннюю зарядку раньше делала, готовила завтрак, в душ, мытье и сушка волос, прическа, потом накраситься- и в путь-дорогу! На работу с двумя пересадками, добираться час. с небольшим..к 9.00 )))) Ой, пилять, хде у меня столько силов бралось...Ща я только пию кофе (2 кружки) потом умываюсь, крашусь и тащусь на остановку, хоть ехать недалеко..потом на работе завтрак и легкая разминка (если директора нет)..А если есть-строгий деловой вид и отчеты, отчеты..короче вид загруженной работой по уши)))) Как вам проснуться, и сама не знаю.. Вы видимо-сова. А я не понятно кто..Полу-сова, полу-жаворонок. Потому что по-разному встаю.)))) Когда чуть свет, когда-поздно.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru