Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советиком..Как проснуться?!

Всем привет! Сколько себя вспомню всегда утром было вставать нереально просто нереально тяжело.. Кто утром обязательно краситься ,кто завтракает ,кто ,то и другое...Я же с трудом в целом просыпаюсь...Ложесь от 10 - 00-30 .. Просыпаюсь с трудом к 8 -00...Что со мной не так ?? Поделитесь,как вставать по утрам легко..Хочу тоже и завтракать ,и краситься... 
Помогите советами!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Любовь Лисовская
Доволочь себя до ванной- принять контрастный душ и рстереться!
Anna AvonarThiS
делайте с утра зарядку и принимайте прохладный душ....
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
делайте с утра зарядку и принимайте прохладный душ....
СсылкаПожаловаться
Какая зарядка, когда слезть с кровати не могешь)
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
Какая зарядка, когда слезть с кровати не могешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть какая-нить... без усилий, увы, не получится...
Kaspa JonesВ ответ на ****
****
Какая зарядка, когда слезть с кровати не могешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть так называемая "ленивая" зарядка ))
ВИШНЯ #В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть так называемая "ленивая" зарядка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потягушки?
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
потягушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там упражнения всякие, типа ногу на ногу перекладывать, голову из стороны в сторону и т.д. )) Реально помогает иногда ))
АлексМарк
Зарядка(до хорошей испарины)+ холодный душ+ белок на завтрак.
T
Надо найти своё время просыпания. Возможно у вас оно не в 8, а в 7 или в 6) Экспериментируйте.
Natali Fomenko
заведите мужа и двоих детей - начнете вставать в 6 сделать завтрак и собрать всех (на работу мужа, детей в сад), краситься будете в лифте и вспоминать, какая у вас была счастливая жизнь, когда вы вставали в 8.
Эльвира ОрловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
заведите мужа и двоих детей - начнете вставать в 6 сделать завтрак и собрать всех (на работу мужа, детей в сад), краситься будете в лифте и вспоминать, какая у вас была счастливая жизнь, когда вы вставали в 8.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
Honney Pot
попробуйте поиграть со временем. возможно вам надо просыпаться не позже, а на полчаса-час раньше, чтобы попасть в нужную фазу сна. можете еще спорт браслет купить, который их отслеживает и будит вовремя
Оксана Кротова
Я такая же. Прям слово в слово. Правда, ложусь немного раньше, а подъём в 06.30. Рядом с кроватью поставила светильник и радиоприёмник. Как только прозвенит будильник сразу же включаю светильник и любимую радиоволну. Яркий свет в глаза, музыка и где-то в течение 5-ти минут более-менее просыпаюсь.
Natalia
Наверное, проблема кроется в том, что ложитесь "от 10 - 00-30". Необходимо воспитать в себе привычку ложиться в определенное время. Например, в 23:00. И никаких телевизоров, смартфонов в кровати. Перед сном примите ванну, попейте чай с ромашкой. На утро распланируйте график: подъем (07.00), зарядка (07.15), душ (07.30), завтрак (08.00) и так далее. В принципе, за 21 день организм должен привыкнуть к такому распорядку.
Василиса
Я ложусь обычно в 22.00, но засыпаю позже, к 7.30 просыпаюсь сама, как правило.
Алексис
А вы все еще во сне?
Морская
Сегодня утром тоже проснулась с такими мыслями. Думала за что мне это, ведь есть счастливые женщины, которые к обеду на работу ходят. Мне комфортно вставать в 9,30-10.
Mar Fa
Я сова. Вот и сейчас валяюсь на кровати, кофе нюхаю, глаза продаю. Мне бы часов до 12 спать, а не дают ((
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я сова. Вот и сейчас валяюсь на кровати, кофе нюхаю, глаза продаю. Мне бы часов до 12 спать, а не дают ((
СсылкаПожаловаться
Глаза не продаю а продираю)
Prada
Вставайте 5-30 утра и ложитесь в 22-00 и все будет гармонично в ритме природы и день будет активным без усталости
KD
Я ложусь спать около 23 часов и встаю в 5:30. Детей бужу в 6. Никакие мне души не помогают. Сейчас сижу на работе уже час и зеваю...около 11-12 станет лучше и я начну работать
VP VP
Я с утра не завтракаю, но кофе пью. Это обязательно. Двойная порция капучино. Без него не жизнь.
А вас кофе не будит?
ОЛЬГА
А кому сейчас легко.
Анна Савельева
Я еще и утреннюю зарядку раньше делала, готовила завтрак, в душ, мытье и сушка волос, прическа, потом накраситься- и в путь-дорогу! На работу с двумя пересадками, добираться час. с небольшим..к 9.00 )))) Ой, пилять, хде у меня столько силов бралось...Ща я только пию кофе (2 кружки) потом умываюсь, крашусь и тащусь на остановку, хоть ехать недалеко..потом на работе завтрак и легкая разминка (если директора нет)..А если есть-строгий деловой вид и отчеты, отчеты..короче вид загруженной работой по уши)))) Как вам проснуться, и сама не знаю.. Вы видимо-сова. А я не понятно кто..Полу-сова, полу-жаворонок. Потому что по-разному встаю.)))) Когда чуть свет, когда-поздно.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем