Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советиком)Незнаю что и делать!

Мне парень несколько раз придлогал встречаться.Я говорила что только друзья.Ну вот наконец-то я сказала да, потому как думала что он дествительно меня сильно любит. Ведь он долгое время не здавался. У нас отношения настолько наприжонные, что я уже немогу. Когда мы гуляем то у него одни темы(это футбол), ну я конечно слушаю, и делаю вид что интересно. Когда я ему говорила что мы можем остаться только друзьями....он писал звонил всё время. А сейчас, когда мы встречаемся....напишет смс что любит, и потом может незвонить, неписать по несколько дней....Когда я его спрашую в чём причина....он отвечает ..или денег небыло или забыл. Я делала вид что мне пофиг, но он уже целую неделю непишет, незвонит....я ему раз за это время позвонила....спросила будет ли он гулять....Но услышала, что он на футболе, и неможет сегодня.  Сегодня он пришол в школу...Это мне друзья мои разказали. И учитывая того что он целую неделю меня невидел он пошол в спортзал играть в фотбол, а ко мне даже незашол.Моей подруге он сказал что зайдёт ко мне посли уроков. Но почему-то незашол.Ну тогда я невыдержала и позвонила ему....и высказала всё, ну и бросила трабку. Он даже неперезвонил.До сих пор молчит.Подскажите что делать дальше?Мож бросить, я ведь его нелюблю.Просто понять немогу чего он на самом деле хочет?
Анютк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Милая
а ты пробовала не звонить ему?если он забивает на тебя,забей на него!если,как он говорит любит тебя,он позвонит!только не стоит сразу подрываться и отвечать!проводи большее время с друзьями!ты же не любишь его!!!только мне кажется,что ты заблуждаешься!почему ты первая звонишь если он // (паралелен) тебе,ждешь его звонка?выжди время и увидишь!
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
солнышко,ты сначала себя пойми! это не он тебе мозги крутит,а ты сама их закрутила! судя по твоему разказу,то не только ты его,но и он тебя не любит. и поэтому вообще
не стоит заморачиваться по этому поводу. ты молодая и интересная,поверь, таких фанатов у тебя будет тысячи.!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем