Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

три года назад родила ребенка,после родов как будто подменили.до беременности шла на красный диплом,сейчас больше тройки не получаю.часто беспокоят головокружение,тошнота,памяти никакой.могу забыть что делала пять минут назад,даже порой забываю как мужа зовут,или название предмета.к врачам ходила ничего толком не сказали.я не отрицаю что много переживаний,жизнь не клееться.муж гуляет,денег нет,все как то разом навалилось.незнаю за что хвататься!может кто то был в такой ситуации помогите советом,боюсь еще одна проблема на меня обрушиться и я себя забуду.
@-lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет родила сама.после родов правда от переживаний похудела на 17 кг, но сейчас в норму пришла.ребенок до 2,5 лет по ночам не спал,я одна всегда воспитывала,сначало думала что от не досыпа,теперь даже незнаю от чего все это.
Vladilena Oshovskaja
Значит, надо снова к врачам, если нет улучшения. К невропатологу ходили? Снова идите. Пусть назначит допплерографию сосудов шеи, томографию головного мозга... Словом, врачу на месте виднее, конечно, но обследоваться надо серьёзно.
Ирина Лемехова
Каждый курильщик хочет бросить курить - это факт.
Все знают о вреде курения, о его губительном влиянии на организм и сознание,
но очень немногие способны побороть эту пагубную зависимость.
Каждый курильщик проклинает тот день, когда он первый раз "попробовал"
сигаретку и постоянно мечтает бросить курить. Пластыри,
жевательные резинки и другие никотиносодержащие заменители не помогают практически никому!
Почему же так происходит? Давайте разберемся по порядку...
Читайте в моём блоге...
Светлана
Томография головного мозга и кровь на гормоны щитовидной железы и надпочечников.
Саня Почкина
Я думаю, что вам надо взять себя в руки, поговорить со специалистом. Может, витамина какие попить. А еще займитесь собой, своей фигурой. Не волнуйтесь, все у вас наладится
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем