Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

итак, мой нонешний кухонный смеситель внезапно приказал долго жить. надо купить новый, хочу однорычажный. денех прям чичас мало, поэтому бюджет 2 000 +-.вопрос знатокам: какой марки выбрать смеситель или хотя бы на что обратить внимание? (знаю, шо нада брать латунь. собсно, мои познания заканчиваются)

ЗЫ: прошу тему не переносить, а то через полгода смеситель мне буит поздно покупать
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну вот, начало положено. винтик полностью отвинчивать не обязательно, всего, примерно, на 3-5 оборотов, чтоб снять ручку вверх с хвостика картриджа. главное увидеть какого диаметра картридж и замерить его линейкой, но лучше вынуть и взять в магазин. И старый не выбрасывать, а положить как образец, хотя бы под ванну, там не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да вы педант, батенька :)))... под ванну :))) ооой, доброе утро сестричка :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
да вы педант, батенька :)))... под ванну :))) ооой, доброе утро сестричка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
એક ખુશખુĒ2;ાલ દિવસ!
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
એક ખુશખુĒ2;ાલ દિવસ!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
красивооо, но не понятно :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
красивооо, но не понятно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это легко. гугл справится. Для меня же он справился....)))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это легко. гугл справится. Для меня же он справился....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
:))) વ્યવસĔ5;થાપિત
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
:))) વ્યવસĔ5;થાપિત
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И чем это ты управляешься? )))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
И чем это ты управляешься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это не я, это гугл :))) определяет язык сам, переводит сам, отвечает тут же, прелесть, а не "мужчина" :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
это не я, это гугл :))) определяет язык сам, переводит сам, отвечает тут же, прелесть, а не "мужчина" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
:)))) теперь после того, что между вами было....
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
:)))) теперь после того, что между вами было....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
и главное, что я уверена: всегда будет рядом и поможет... с переводом
хорошооо :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
и главное, что я уверена: всегда будет рядом и поможет... с переводом
хорошооо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ещё бы и руками что-то помог....а не только словом....))))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ещё бы и руками что-то помог....а не только словом....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
да :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
хотя, и слово лечит....)
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
хотя, и слово лечит....)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
оно вообще... слово то... было "в начале" :))) так что и лечит... и калечит и... голову морочит, обволакивает как вода теплая в ванной, журчаньем расслабляет
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
оно вообще... слово то... было "в начале" :))) так что и лечит... и калечит и... голову морочит, обволакивает как вода теплая в ванной, журчаньем расслабляет
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ага, только в том букваре не было точного указание на звучание слова. Из этого можно сделать вывод, что вначале была мысль, а потом 6 дней пахоты. :)))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ага, только в том букваре не было точного указание на звучание слова. Из этого можно сделать вывод, что вначале была мысль, а потом 6 дней пахоты. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
:))) дааа, надо бы поработать! мечтами сыт не будешь :)))
знаете, сейчас задумавшись, что есть слово и что мысль, поняла, что набор звуко-знаков, видимый или слышимый, запускает в мозге множество цепных нервных импульсов, завершающихся уже зафиксированным опытом, коллосальное множество воспоминаний (даже в гектарах :))) )... вспышка и рождение вселенной... эдакий "большой взрыв" и вот она мысль
уж простите, это я начиталась о деятельности мозга... и не удержалась в желании поделиться увиденной аналогией рождение вселенной и рождение мысли из слова
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
:))) дааа, надо бы поработать! мечтами сыт не будешь :)))
знаете, сейчас задумавшись, что есть слово и что мысль, поняла, что набор звуко-знаков, видимый или слышимый, запускает в мозге множество цепных нервных импульсов, завершающихся уже зафиксированным опытом, коллосальное множество воспоминаний (даже в гектарах :))) )... вспышка и рождение вселенной... эдакий "большой взрыв" и вот она мысль
уж простите, это я начиталась о деятельности мозга... и не удержалась в желании поделиться увиденной аналогией рождение вселенной и рождение мысли из слова
СсылкаПожаловаться
История переписки32
неееее, слова - это акустические костыли, появились для обмена инфой не мыслями, а звуками. Некоторые мысли вбивают в неокрепшие умы через 5-ю точку контактно-массажным методом. ))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
да вы педант, батенька :)))... под ванну :))) ооой, доброе утро сестричка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну не в ящик же кухонного стола положить запчасть для краника? ))))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну не в ящик же кухонного стола положить запчасть для краника? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
проблемный краник как раз таки в ванной, тут угадали :))), а вообще у меня ящичек есть для всяких железочек, зачем же ж под ванной то мусорить
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
проблемный краник как раз таки в ванной, тут угадали :))), а вообще у меня ящичек есть для всяких железочек, зачем же ж под ванной то мусорить
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Аааааа, тогда другое дело, раз ящичек есть. Просто под ванной место всегда пустое и закрыто экраном. Там вполне можно хранить такие сменные картриджи, они же пластиковые и сырости не боятся. Кому как удобней.
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Аааааа, тогда другое дело, раз ящичек есть. Просто под ванной место всегда пустое и закрыто экраном. Там вполне можно хранить такие сменные картриджи, они же пластиковые и сырости не боятся. Кому как удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а у меня нет экрана, я не захотела :)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
а у меня нет экрана, я не захотела :)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тогда другое дело. Хотя, в пластиковом контейнере можно многое поглубже под ванну затолкать, чтоб на глаза не попадалось.
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
тогда другое дело. Хотя, в пластиковом контейнере можно многое поглубже под ванну затолкать, чтоб на глаза не попадалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
эээх, а так хочется ничего никуда не заталкивать :))) как нибудь так:
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
эээх, а так хочется ничего никуда не заталкивать :))) как нибудь так:
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Неееееее, само корыто какое-то мелковатое, коротковатое. С виду ничего так, а полежать не получится. Какая-то детская она....)))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Неееееее, само корыто какое-то мелковатое, коротковатое. С виду ничего так, а полежать не получится. Какая-то детская она....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а так узковато? :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
а так узковато? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вроде и ничего так, и чуть побольше, чем предыдущая. Но баня не подготовлена. Нет солёных огурцов, квашеной капусты, диванчика....)))))) Да, и халат, почему-то, один. :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем