Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Давно вас читаю, но пишу впервый раз! сил нет никаких. душа рвётся на части от неразделённой любви. только вот я пока не знаю к кому имеено! помогите определиться! очень прошу
Ama4ka Kosjafa4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Iron ButterflyВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
нимагу....ручки чешутся как люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Есть об кого почесать.
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Тем более. Есть об кого почесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и так на себе синяк нашла... не знаю откуда....
Мила
....нууууу...определится мы вам навряд ли поможем ...а вот диагнозов наставить можно)))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Мила
Мила
....нууууу...определится мы вам навряд ли поможем ...а вот диагнозов наставить можно)))
СсылкаПожаловаться
давай, валяй....
МилаВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
давай, валяй....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нуууу перво-наперво ))...полем вас на ...анализы ,щитовиТку первой проверьте ))...а вот отсюда , либопосылы пойдут дальше ,либо будет достаточно ,чтоб поставить верный диагноз)))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Мила
Мила
....нуууу перво-наперво ))...полем вас на ...анализы ,щитовиТку первой проверьте ))...а вот отсюда , либопосылы пойдут дальше ,либо будет достаточно ,чтоб поставить верный диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, сразу признаюсь, нетоипит....вечный!
МилаВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
ладно, сразу признаюсь, нетоипит....вечный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))...вот оно что??!)))...переизбыток чувственных желаний?!)))...тогда без разницы какой объект)))...главное не противный))))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Мила
Мила
)))))...вот оно что??!)))...переизбыток чувственных желаний?!)))...тогда без разницы какой объект)))...главное не противный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ш его взять! вот....на клиента налаяла... а то вздумал мне тут панибратством заниматься....
МилаВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
где ш его взять! вот....на клиента налаяла... а то вздумал мне тут панибратством заниматься....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну и прально... и противный к тому же))..
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Мила
Мила
...ну и прально... и противный к тому же))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во во... пойду догоню и сообщу... пусть и он будет в курсе!
МилаВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
во во... пойду догоню и сообщу... пусть и он будет в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не надо!...пусть пребывает в неведении!!!
Ёрик
...тебе к Гене-кракодилу. он со всеми подряд дружит...
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе к Гене-кракодилу. он со всеми подряд дружит...
СсылкаПожаловаться
знаешь я только чего боюсь. что крокодил сегодня я....
ЁрикВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
знаешь я только чего боюсь. что крокодил сегодня я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда кури трубку...
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда кури трубку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мира что ли?? да счаз!
ЁрикВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
мира что ли?? да счаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...с табаком и дымом, тебя еще никто тут не воюет...
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...с табаком и дымом, тебя еще никто тут не воюет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё... спасиба! затёрли "на неопределённое время"....и опять живут в мире... да счаз!
Ama4ka Kosjafa4ka
ну вот и как не верить в гороскопы???
Не все идет так, как хотелось бы, трудности могут возникать даже там, где их никто не мог предвидеть.

Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, который вас по-настоящему любит, будет очень терпеливым – и ему все же удастся поднять вам настроение.
PticaВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
ну вот и как не верить в гороскопы???
Не все идет так, как хотелось бы, трудности могут возникать даже там, где их никто не мог предвидеть.

Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, который вас по-настоящему любит, будет очень терпеливым – и ему все же удастся поднять вам настроение.
СсылкаПожаловаться
ВОТ!!! Следите за тем, кто настроение поднимет, это архиважно!!!!
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Ptica
Ptica
ВОТ!!! Следите за тем, кто настроение поднимет, это архиважно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... в жизни то придётся со мной общаться....туточки от "капризны и раздражительны" баном не отделаешься
PticaВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
ну да... в жизни то придётся со мной общаться....туточки от "капризны и раздражительны" баном не отделаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь писк в том, что если по настоящему любит, то капризы и раздражительность воспринимают спокойно. Ну и вообще - если есть на свете не капризная женщина, то ее место под хрустальным колпаком в музее )))))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Ptica
Ptica
Весь писк в том, что если по настоящему любит, то капризы и раздражительность воспринимают спокойно. Ну и вообще - если есть на свете не капризная женщина, то ее место под хрустальным колпаком в музее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да! как пример самого бесполезного образца....странно, но чем больше капризничаещь, тем больше внимания....мужского
PticaВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
да да! как пример самого бесполезного образца....странно, но чем больше капризничаещь, тем больше внимания....мужского
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, план такой - капризничаем слегка, вредничаем чуточку... и зорко следим - кто поднимет настроение, тот и любит по настоящему, чтобы все по фен-шую было )))
Ama4ka Kosjafa4kaВ ответ на Ptica
Ptica
Короче, план такой - капризничаем слегка, вредничаем чуточку... и зорко следим - кто поднимет настроение, тот и любит по настоящему, чтобы все по фен-шую было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера....курочка в духовке, пирог шоколадный.. только гречу варила сама....братик! вот кто меня реально любит... мда....((((((((((((( пичально....
PticaВ ответ на Ama4ka Kosjafa4ka
Ama4ka Kosjafa4ka
вчера....курочка в духовке, пирог шоколадный.. только гречу варила сама....братик! вот кто меня реально любит... мда....((((((((((((( пичально....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если брат такой классный, значит и друзья у него хорошие... пусть поближе Вас с ними познакомит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем