Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, который был намного старше меня. Ему было 33 года. Я безумно была влюблена в него. Каждое воскресение он водил меня в парк или кино. У него были деньги. Вадим был просто мечтой для свободной красивой женщины - богат, щедр, воспитан, нежен, не женат. Он стал моим первым мужчиной. Мы встречались 3 года. Потом мои чувства остыли и я влюбилась в парня своего возраста, который впоследствии стал моим первым мужем.
Сейчас мне 30 и неожиданно, несколько месяцев назад, я встретила Вадима возле своего дома. Он стоял с цветами возле моего подъезда и ждал меня.
Мы обменялись приветствием и Вадим попросил уделить ему немного времени. Я согласилась выпить с ним кофе, но сразу оговорилась, что замужем, мужа люблю и уважаю и не намерена делать что-либо, что нанесет ему вред - моральный или физический.
В ближайшем кафе мы долго разговаривали, почти до самого закрытия. Я как-будто вернулась в то счастливое, беззаботное время моей юности и, не знаю почему, но пригласила его в гости. Муж (второй) в это время был в командировке. У меня дома мы продолжили разговор, полный воспоминаний о прошлом.
Неожиданно Вадим начал ко мне приставать. Я говорила что замужем, что люблю мужа, что не хочу его обижать, но Вадим был настойчив и я не выдержала. Ночь, полная нежности, страсти, пролетела как одна минута. На утро узнала что Вадим женат и у него есть дети. И что все эти годы он помнил о нанесенном ему моим уходом оскорблении. Он мне просто отмстил. Сказав все, Вадим просто оделся и ушел, даже не попрощавшись.
Шок! Какая же я дура! Что я натворила! Я же мужа очень люблю он самый лучший! Я не могла понять почему я так поступила.
Последнее время меня тошнит. Я стала очень нервной и срываюсь по любому поводу. Чаще всего на самого любимого человека - своего мужа. Он не может понять что со мной, а я не могу ему ничего объяснить.
В тот несчастный вечер я даже не вспомнила о контрацепции. А вдруг я беременна и ребенок от Вадима? Что мне делать?! Я не хочу расставаться с мужем, не хочу убивать малыша, если он все же уже есть, и врать тоже не хочу. Мне мерзко на душе, противно от мысли, что у нас семья, а ребенок не общий. И я такая кошка гулящая, а муж бы так не поступил, я уверена. Люблю его очень. Тест ещё не купила - боюсь и как страус прячу голову в песок. Прошу вас! Помогите советом! Что мне делать?!
Светлана Высоковская (Иванова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Анжела ЛондонВ ответ на amoremio
amoremio
Утя савед просют, аниаццэнку!)

совет:завязывайте троллить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, нучо сразжу тралём абзываишсо) а мню пандравилось) хлафнае - какой сужэт моня развирнудь!) кагдумаиш, прадалжения буит?)
Анжела Лондон
не, нучо сразжу тралём абзываишсо) а мню пандравилось) хлафнае - какой сужэт моня развирнудь!) кагдумаиш, прадалжения буит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугагашки!
из школьных сочинений :"Как я провела выходной день";))))
Анжела ЛондонВ ответ на amoremio
amoremio
бугагашки!
из школьных сочинений :"Как я провела выходной день";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нутада крута аффтары выхадныи праводит!) Я завидваю!)
Елена Подвигина
Что делать? Теперь только тест на беременность. В случае 2-х полосок искать Вадима и ставить перед фактом. Дальше будет видно. А еще желательно к венерологу обратиться и сдать анализ на ЗППП, СПИД и гепатит. Мало ли, кому еще успел "отомстить" этот половой гигант.
Елена Подвигина
Что делать? Теперь только тест на беременность. В случае 2-х полосок искать Вадима и ставить перед фактом. Дальше будет видно. А еще желательно к венерологу обратиться и сдать анализ на ЗППП, СПИД и гепатит. Мало ли, кому еще успел "отомстить" этот половой гигант.
СсылкаПожаловаться
+с+
Анжела Лондон
Биги затестай, радуй мужа! Ничо иму нихавари - всюжысть иму буш заэта далжна ноги мыть и воду пить!)
Вийюха Волошина
ВОН как они мстят... А че с мужем детей то не было .. и чета меня тоже тошнит.. пайду тест вазьму...
Вийюха Волошина
ВОН как они мстят... А че с мужем детей то не было .. и чета меня тоже тошнит.. пайду тест вазьму...
СсылкаПожаловаться
)))) и у меня с утра тошнотики! упс!)))
- Волк - Одиночка -
Прально кто то сказал по тв : у женщин бывших не бывает ,оне фсе запасные.
- Волк - Одиночка -
Прально кто то сказал по тв : у женщин бывших не бывает ,оне фсе запасные.
СсылкаПожаловаться
бывают-бывают! я ни с одним бывшим не того! ))) (да, предлагали!))
Наталья Веселова
Теперь отомстите Вадиму ...звоните ...сообщайте о беременности ...и о намерении подать в суд на установление отцовства ...ну, это я так ...для второй главы повествования )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Теперь отомстите Вадиму ...звоните ...сообщайте о беременности ...и о намерении подать в суд на установление отцовства ...ну, это я так ...для второй главы повествования )))))
СсылкаПожаловаться
аффтар, видимо, молча конспектирует....Ваш совет, ИМХО, самый прагматичный будет... )))))))))))))))
444удеся))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Теперь отомстите Вадиму ...звоните ...сообщайте о беременности ...и о намерении подать в суд на установление отцовства ...ну, это я так ...для второй главы повествования )))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++Ему его месть ой как аукнется.
Наталья Веселова
Теперь отомстите Вадиму ...звоните ...сообщайте о беременности ...и о намерении подать в суд на установление отцовства ...ну, это я так ...для второй главы повествования )))))
СсылкаПожаловаться
Там примерно так и было в продолжении. А потом... В общем все умерли.
Людмила Карелина
На раннем сроке вакуумный аборт сделать не сложно. Сделай и не парься всякими сомнениями. Слаба ты на передок девонька, любящая мужа.
Мary Tigr
головой надо было думать, а не междуножьем... сейчас ты много можешь не хотеть, но придётся.
Или обманывать, или аборт, или просто кажется - и ты не залетела. Купи тест уже.
ольга
что за радость тащить к себе домой всех подряд?..
а вообще надо историю доработать... побольше слез, таких с надрывом, переживаний, истерик...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ольга
ольга
что за радость тащить к себе домой всех подряд?..
а вообще надо историю доработать... побольше слез, таких с надрывом, переживаний, истерик...
СсылкаПожаловаться
Лека....у аффтара горе... ))))) циничная Вы барышня... ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Лека....у аффтара горе... ))))) циничная Вы барышня... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая я седня... не выспалась, плечо от прививки болит, каблук сломался. люлей получила... короче я это свой негатив на других выплескиваю...
(возмутительно) можно подумать я ей мужика в дом притащила и там оставила, а он зараза только инстинктами живет, вот воспользовался беззащитной девушкой...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ольга
ольга
злая я седня... не выспалась, плечо от прививки болит, каблук сломался. люлей получила... короче я это свой негатив на других выплескиваю...
(возмутительно) можно подумать я ей мужика в дом притащила и там оставила, а он зараза только инстинктами живет, вот воспользовался беззащитной девушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тих-тих-тихааааа....)))))) давай пажалейууууу....)))) чмок тя в маковку.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
тих-тих-тихааааа....)))))) давай пажалейууууу....)))) чмок тя в маковку.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух... полегчало...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ольга
ольга
фух... полегчало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... и чо сидим?...)))) дуй работать!...не расслабляцо!.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну... и чо сидим?...)))) дуй работать!...не расслабляцо!.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня мозги кипят... дай расслабится.. те более я попутно работаю...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ольга
ольга
у меня мозги кипят... дай расслабится.. те более я попутно работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(подозрительно) чо у тя с мозгами?.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(подозрительно) чо у тя с мозгами?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ни чего путного... думать заставляют. а они этого не любят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем