Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Когда мне было 17 лет, я встречалась с мужчиной, который был намного старше меня. Ему было 33 года. Я безумно была влюблена в него. Каждое воскресение он водил меня в парк или кино. У него были деньги. Вадим был просто мечтой для свободной красивой женщины - богат, щедр, воспитан, нежен, не женат. Он стал моим первым мужчиной. Мы встречались 3 года. Потом мои чувства остыли и я влюбилась в парня своего возраста, который впоследствии стал моим первым мужем.
Сейчас мне 30 и неожиданно, несколько месяцев назад, я встретила Вадима возле своего дома. Он стоял с цветами возле моего подъезда и ждал меня.
Мы обменялись приветствием и Вадим попросил уделить ему немного времени. Я согласилась выпить с ним кофе, но сразу оговорилась, что замужем, мужа люблю и уважаю и не намерена делать что-либо, что нанесет ему вред - моральный или физический.
В ближайшем кафе мы долго разговаривали, почти до самого закрытия. Я как-будто вернулась в то счастливое, беззаботное время моей юности и, не знаю почему, но пригласила его в гости. Муж (второй) в это время был в командировке. У меня дома мы продолжили разговор, полный воспоминаний о прошлом.
Неожиданно Вадим начал ко мне приставать. Я говорила что замужем, что люблю мужа, что не хочу его обижать, но Вадим был настойчив и я не выдержала. Ночь, полная нежности, страсти, пролетела как одна минута. На утро узнала что Вадим женат и у него есть дети. И что все эти годы он помнил о нанесенном ему моим уходом оскорблении. Он мне просто отмстил. Сказав все, Вадим просто оделся и ушел, даже не попрощавшись.
Шок! Какая же я дура! Что я натворила! Я же мужа очень люблю он самый лучший! Я не могла понять почему я так поступила.
Последнее время меня тошнит. Я стала очень нервной и срываюсь по любому поводу. Чаще всего на самого любимого человека - своего мужа. Он не может понять что со мной, а я не могу ему ничего объяснить.
В тот несчастный вечер я даже не вспомнила о контрацепции. А вдруг я беременна и ребенок от Вадима? Что мне делать?! Я не хочу расставаться с мужем, не хочу убивать малыша, если он все же уже есть, и врать тоже не хочу. Мне мерзко на душе, противно от мысли, что у нас семья, а ребенок не общий. И я такая кошка гулящая, а муж бы так не поступил, я уверена. Люблю его очень. Тест ещё не купила - боюсь и как страус прячу голову в песок. Прошу вас! Помогите советом! Что мне делать?!
Светлана Высоковская (Иванова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Одинокая Репа
ух ты, прелесть какая
Синий волчараВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ух ты, прелесть какая
СсылкаПожаловаться
... слабо?...)))
Светлана Смирнова
Странная месть... Купи тест и принимай решение.
LETO
я не гениколог... ни могу ни чем помочь...
- Волк - Одиночка -
Совет универсальный : спроси совета у мужа . Дура по истине.
Весна
Какой Вадим злопамятный...16 лет мечтал о мести...)
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Какой Вадим злопамятный...16 лет мечтал о мести...)
СсылкаПожаловаться
сорри,13 лет...
Марина Иванова
Шантажировать Вадима всю оставшуюся жизнь.
Марина Иванова
Шантажировать Вадима всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Исчо одна Иванова...это эпидемия...)))
Марина ИвановаВ ответ на Весна
Весна
Исчо одна Иванова...это эпидемия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванова это самая распространенная хвамилия в Расее. Ежели чаво.
Анжела ЛондонВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Иванова это самая распространенная хвамилия в Расее. Ежели чаво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежличо, самая распрастранённая Кузнецова)
Марина Иванова
Иванова это самая распространенная хвамилия в Расее. Ежели чаво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванова-это запатентованый бренд форума если что)))))
Алёша...В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Шантажировать Вадима всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Всё верно. Он отомстил. И теперь можно мстить ему всю оставшуюся жизнь. А вообще, я этот рассказ уже читал, не помню кто автор, но зато хорошо помню чем кончится.
Анжела ЛондонВ ответ на Алёша...
Алёша...
Всё верно. Он отомстил. И теперь можно мстить ему всю оставшуюся жизнь. А вообще, я этот рассказ уже читал, не помню кто автор, но зато хорошо помню чем кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем?)
Алёша...В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, все умерли.
Анжела ЛондонВ ответ на Алёша...
Алёша...
В общем, все умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужос! Надеюсь насильствинна?) Атстарасти ниинтиресна) А ана прафда биреминна или паказалась?)
Таис
Чёта меня тоже затошнило....
Lbp
Сказки, сказки, сказки Старого Арбата.
Кто троллит-то? По вдохновению или для оживляжа?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lbp
Lbp
Сказки, сказки, сказки Старого Арбата.
Кто троллит-то? По вдохновению или для оживляжа?
СсылкаПожаловаться
)))) как думаешь, продолжение будет?.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) как думаешь, продолжение будет?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюзь!)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Я надеюзь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыы....ни с нашим счастьем....))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыы....ни с нашим счастьем....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ежли разрадитцо лед чирисдваццать?) Типа радилась доча, пазнакомелась састарым бахатым пирдуном, привила знакомедь срадитиляме, а энта Вадим!) Яп пачиталап!)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
А ежли разрадитцо лед чирисдваццать?) Типа радилась доча, пазнакомелась састарым бахатым пирдуном, привила знакомедь срадитиляме, а энта Вадим!) Яп пачиталап!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не-не!!! ана ишшо залететь должна та старого пердуна Вадима, а уж тока патоооом вести знакомица с мамо....)))))))))) вот....как думаишь?.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не-не-не!!! ана ишшо залететь должна та старого пердуна Вадима, а уж тока патоооом вести знакомица с мамо....)))))))))) вот....как думаишь?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чота дифчушку жалка...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чота дифчушку жалка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_О каторую?!..)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем