Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!!

Девочки,я знаю,сейчас вы начнете мне говорить что надо идти к врачу и т.д.Но хотябы выслушайте!У меня нет месячных 2 месяца.Тесты отрицательные.Была на УЗИ-сказали что беременности нет,все нормально.У меня до этого не было месячных,был левый яичник увеличен,сказали пить гормональные.Я пропила-месячные пошли.Теперь их опять нет.Я вся извелась.Живот иногда побаливает.А врач назначил прием только через 4 дня!Ну что это может быть?Ни у кого такого не было?Живот еще вздулся.У меня паранойя развивается.Я сделала за эти 2 месяца тестов5.И все отрицательные.Просто оч.боюсь залететь,т.к.аборт делать не буду ни в коем случае.Только прошу-если хотите по оскорблять-проходите мимо.Меня интересует здесь другое.Ну а кто хоть немного в теме подскажите!
Наташа Видова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Танюшка
Возможны проблемы с щитовидкой, сходи еще к эндокринологу
ГлавБусик
ну, раз тесты (тем более5!!!!) показали ,что беременности нет, то её действительно нет.
жди приема. там уже и обследование будет полное.
Анастасия Конфеткина
а сколько ты весишь????если на диете,то и не удивляйся)
надо нормально есть! будут месячные)
Натик
Если пила гормональные таблетки, то такое может быть... яичники за время приема ОК отвыкли работать сами и им нужно время что бы востановиться, у кого-то это может занять несколько месяцев (1-6), в зависимости как долго пила. А вообще, если проблемы с циклом чем травить себя гормонами, лучше займись народным лечением. Как говорит моя мама "если бы женщины употребляли столько же свеклы, сколько в старину, они бы не знали 90% женских болячек". Так вот пей каждый день свежевыжетый сок свеклы с морковкой 100мл того, 100 мл того, кроме пользы, ничего не будет, а еще посмотри в аптеке "красную щетку", это "женская" травка (природный женский гормон), востанавливает цикл замечательно (у моей знакомой по 4-5 месяцев небыло месячных, а потом когда приходили - на стенку лезла, а сейчас все как по часам)!!! Заваривай и пей по инструкции!!! И будь здорова!!!
Наталья К
Надо обследоваться у гинеколога-эндокринолога. Сдать именно анализы на гормоны. Их сдают в определенные дни цикла. Они очень много могут показать. И только после этого лечиться.
MarinainRed
Тесты способны показать беременность у же через три дня после задежки, если 5 минусов, значит нет никакой беременности. Это может быть от принятых ранее гормональных контрацептивов.
От них очень много осложнений. Забудь про эти таблетки
...на счет свеклы не знаю, а вот травку "боровая матка" все хвалят". Будь здорова.
Надежда Молокова
Натлья, тебе дали достаточно квалифицированные советы, но для начала успокойся и не терзай себя. Это звоночек о том, что пора заняться своим здоровьем. Будь аккуратна и без самодеятельности. Все это может случиться на фоне бонального авитаминоза, но мне не очень нравится, что у тебя болит животик. Поэтому тебе нужен не совет, а хороший доктор. Удачи!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
эндометриоз, скорее всего. Эндометрий не нарастает и все. к эндокринологу надо.
Виктория Криворучко
К сожалению у меня ответ один, нужно идти к врачу тем более что 2 месяца это срок
В свою очередь хочу задать вопрос у меня похожая ситуация только два дня, я пила противозачаточные таблетки 2 месяца вот закончила принимать 2 дня назад а месячных нет, неужели я залитела с таблетками? ПОМОГИТЕ голова кругом;)
Виктория Криворучко
К сожалению у меня ответ один, нужно идти к врачу тем более что 2 месяца это срок
В свою очередь хочу задать вопрос у меня похожая ситуация только два дня, я пила противозачаточные таблетки 2 месяца вот закончила принимать 2 дня назад а месячных нет, неужели я залитела с таблетками? ПОМОГИТЕ голова кругом;)
СсылкаПожаловаться
Всего два месяца пили? А в перерыве были месячные? Если были,то не волнуйтесь.
Светлана Зеленина
У меня такое было. Делали УЗИ и выяснилось, что толщина мягкого слоя в матке в три раза меньше чем надо. Т.е. отторгаться нечему и поэтому месячных нет. Причина - гормональный сбой. У меня это было на фоне Новинета. Назначили лечение: три месяца попила Регулон и всё восстановилось. Потом опять вернулась на Новинет. Но только под присмотром врача!
Дина Ялымова
У меня тоже было подобное, месячных не было месяца 4. А до этого, давным-давно, в 17 лет, не было вообще полгода, из-за очень сильного стресса.
Проблема скорее всего с гормонами. Тем более, если на УЗИ не обнаружили беременности.
Надо спокойно пройти обследование и лечиться. А паника дело такое...бесполезное и опасное. Желаю здоровья, женского и вообще )))))
Туся
Прежде всего успокойся, нервы нужно беречь. питайся нормально, гуляй на природе, займись спортом... ну и конечно обратись к другому врачу и обследуйся, причем полностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем