Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Никакой более подходящей темы на форуме не нашла, ну, ладно. На работе я нашла трудовые книжки. 9 штук. Люди давно уволились, и, краем уха слышала, что им сказали, что ограбили ОК, и в том числе украли их ТК, (вот такое у меня руководство! но не суть). Сейчас я хочу вернуть их, есть люди 1963 г.р., т.е. восстанавливать к пенсии стаж - это о-го-го побегать придется. Некоторых знаю адрес, без телефона. Ходила в милицию - предложили просто оставить на стойке, а потом их передадут в канцелярию. Не оставила. Звонила на прежние места работы - телефонов не знают. Те же сведения, что и у меня. В пенсионном фонде спрашивала - не знают. Может вы посоветуете что-нибудь?
gerda 98137
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Золотце
Паспортный стол....или подать объявление в какой-нибудь местной популярной газете или на радио.
П.С. У нас частные объявления бесплатны, поэтому такой совет от меня
Долорес КлейборнВ ответ на Золотце
Золотце
Паспортный стол....или подать объявление в какой-нибудь местной популярной газете или на радио.
П.С. У нас частные объявления бесплатны, поэтому такой совет от меня
СсылкаПожаловаться
В "Моей рекламе" такие объявления точно бесплатные. А вообще-то в милиции обязаны были оформить находку и принять трудовые книжки.
Долорес Клейборн
В "Моей рекламе" такие объявления точно бесплатные. А вообще-то в милиции обязаны были оформить находку и принять трудовые книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да побоялась я их оставить в милиции. Они, если потеряют, так только руками разведут.
Vasilina
По адресам письма поотправлять, а они может уже знают где остальные
gerda 98137В ответ на Vasilina
Vasilina
По адресам письма поотправлять, а они может уже знают где остальные
СсылкаПожаловаться
Сама уже думаю отправитьпочтовые открытки.
Vasilina
а в налоговой не может быть информации о них
gerda 98137В ответ на Vasilina
Vasilina
а в налоговой не может быть информации о них
СсылкаПожаловаться
Некоторые из Новгородской области, а так, еще не знаю, думаю вряд ли.
Анастасия ЯВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Некоторые из Новгородской области, а так, еще не знаю, думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в этом абсолютно не разбираюсь, по этому совета дать не могу. Просто прочитав, стало невероятно приятно, что есть такие люди как Вы! Вы просто умничка! Искренне желаю Вам удачи. А Боженька всё видит и к Вам добро вернётся с торицей! Да-да-да ))) Всего Вам доброго!
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Полный бардак! ОК - чистое поле. НИЧЕГО! Есть только трудовые книжки.
Василиса
Есть ФИО и год рождения в ТК, можно пробить по базе место прописки. Если у вас будет н аэто врем\ и желание помочь.
gerda 98137В ответ на Василиса
Василиса
Есть ФИО и год рождения в ТК, можно пробить по базе место прописки. Если у вас будет н аэто врем\ и желание помочь.
СсылкаПожаловаться
Адреса я нашла, и, похоже, мне остается только отправить всем почовые открытки.
gerda 98137В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Адреса я нашла, и, похоже, мне остается только отправить всем почовые открытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения "почТовые"
Анна
nomer.org там телефоны можно узнать :)
gerda 98137В ответ на Анна
Анна
nomer.org там телефоны можно узнать :)
СсылкаПожаловаться
Завтра с корпоративного телефона смс отправлю и узнаю телефоны.
АннаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Завтра с корпоративного телефона смс отправлю и узнаю телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем??? какое смс?? зайдите на сайт адрес кот. я вам скинула! там же все бесплатно!
gerda 98137В ответ на Анна
Анна
зачем??? какое смс?? зайдите на сайт адрес кот. я вам скинула! там же все бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, мне нужен СПб и Новгородская область.
АннаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
К сожалению, мне нужен СПб и Новгородская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм.. ну лана... ну попробуйте в инете поискать телефонный справочник СПб
Юлия
люди работали у вас... на них должны быть заведены карточки Т2, там есть вся личная информация... в архиве поищите
gerda 98137В ответ на Юлия
Юлия
люди работали у вас... на них должны быть заведены карточки Т2, там есть вся личная информация... в архиве поищите
СсылкаПожаловаться
Я меня есть только ТК! Там бух.учет в таком состоянии, что кажется его вел ребенок. А уж ОК нет в принципе. Я свою ТК унесла домой, после того, как сделала запись.
ЮлияВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я меня есть только ТК! Там бух.учет в таком состоянии, что кажется его вел ребенок. А уж ОК нет в принципе. Я свою ТК унесла домой, после того, как сделала запись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасть
Метиска
Можно еще попробовать через социальные сети поискать владельцев трудовых книжек.
gerda 98137В ответ на Метиска
Метиска
Можно еще попробовать через социальные сети поискать владельцев трудовых книжек.
СсылкаПожаловаться
Как это?
МетискаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноклассники, вконтакте и т.д.
В трудовых книжках указаны ФИО, возраст. Опять же, город знаете почти наверняка.
gerda 98137В ответ на Метиска
Метиска
Одноклассники, вконтакте и т.д.
В трудовых книжках указаны ФИО, возраст. Опять же, город знаете почти наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, у меня, почему-то сомнения какие-то. Ну,вроде как, я личные дела человека всем на обозрение выставлю. Я сначала вышла на местный сайт города в Новгородской обл. написала объявление, город небольшой, а потом засомневалась и удалила объявление. Попробую завтра через смс. Самое обидное, что когда я уже работала, приходил человек,предпенсионного возраста, спрашивал ТК, мне его так жалко стало. Но я еще тогда не нашла ТК.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем