Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...

Началась у меня сегодня с утра пораньше ежегодная болезня аллергическая на всё что расцветает. Вся больная в соплях и паутине качу на работу, компенсировав вид плоховатый и голос сиплый нарядом и причёской красивыми)) Забегаю за вкусняшками к рабочему чаю в супермаркет) на выходе ловит меня мужик знойный, беседу заводит)) я цвету и улыбаюсь ибо мужик вполне себе и шкаф, и глаза голубые, и на ровере (глаз-алмаз увидел это ещё когда он в магазин входил). Обменивается телефончиками, мило болтаем и тут ...(блин блинский)... на меня нападает приступ чёха, а это девки как оргазм, который подкрадывается, невежливо по-босяцки хлюпаю носом пару раз и вот уже всё - приходиться чихнуть ( сопли -слюни во все стороны) мужик в шоке, поболтав с полминуты сливается. КАК ДУМАЕТЕ ЖДАТЬ ЗВОНКА?))) Делаем ставки, леди))
Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Амочка Баночка
м....всё тоже самое... только и вид соответстует самочувствию, посему никто не липнет
LETО
может ему там что на куртку попало от твоего чиха? постираецца, позвонит )))
Что ты глядишь в белоснежную даль? Истина где то ближе
он просто так трепется а ты уже и намечтала
Что ты глядишь в белоснежную даль? Истина где то ближе
он просто так трепется а ты уже и намечтала
СсылкаПожаловаться
он просто так трепется а ты уже и намечтала

свадьбу и пять детей?..)))
Нюра) больше не пилот)В ответ на Anfisa***
Anfisa***
он просто так трепется а ты уже и намечтала

свадьбу и пять детей?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто так трепется а ты уже и намечтала

свадьбу и пять детей?..)))

шесть, и свадьбу в Париже)
Нюра) больше не пилот)
он просто так трепется а ты уже и намечтала

свадьбу и пять детей?..)))

шесть, и свадьбу в Париже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто так трепется а ты уже и намечтала

свадьбу и пять детей?..)))

шесть, и свадьбу в Париже)


ну а шо ж ты тогда апливала мужика?..)))терь никакого парижа
Нюра) больше не пилот)В ответ на Anfisa***
Anfisa***
он просто так трепется а ты уже и намечтала

свадьбу и пять детей?..)))

шесть, и свадьбу в Париже)


ну а шо ж ты тогда апливала мужика?..)))терь никакого парижа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни апливала, а апсапливила)))
Нюра) больше не пилот)
я ни апливала, а апсапливила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ни апливала, а апсапливила)))

ааа..ну тогда это все меняет..)))
Lbp
Совет простой: надо купить таблетки и принимать. Причем делать это независимо от наличия/отстутствия мужиков. Иначе можно до астмы достукаться.
А на мужика плюньте. Умный позвонит, дурака Вам не надо.)
Нюра) больше не пилот)В ответ на Lbp
Lbp
Совет простой: надо купить таблетки и принимать. Причем делать это независимо от наличия/отстутствия мужиков. Иначе можно до астмы достукаться.
А на мужика плюньте. Умный позвонит, дурака Вам не надо.)
СсылкаПожаловаться
сплю я от таблеток
Нюра) больше не пилот)
сплю я от таблеток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не врач, выбирать надо с врачом. Мне прописали, к примеру, эриус - ни в одном глазу не сплю. Есть еще кларитин, зодак, да и много чего. От них не спицца. Вот диазолин и супрастин на меня плохо влияют...
Кароч, к врачу за таблетками шагом марш!
Нюра) больше не пилот)В ответ на Lbp
Lbp
Я не врач, выбирать надо с врачом. Мне прописали, к примеру, эриус - ни в одном глазу не сплю. Есть еще кларитин, зодак, да и много чего. От них не спицца. Вот диазолин и супрастин на меня плохо влияют...
Кароч, к врачу за таблетками шагом марш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько себя помню столько у меня эта фигня и и всегда и от всех таблетосов я как рыба или они не помогают, лечусь платком носовым и домашним арестом
Нюра) больше не пилот)
сколько себя помню столько у меня эта фигня и и всегда и от всех таблетосов я как рыба или они не помогают, лечусь платком носовым и домашним арестом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не надо, а... У меня длительный опыт борьбы с аллергией...))
Нюра) больше не пилот)В ответ на Lbp
Lbp
Ну не надо, а... У меня длительный опыт борьбы с аллергией...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я пару лет назад вывесила белый флаг)
Нюра) больше не пилот)
а я пару лет назад вывесила белый флаг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нельзя флаг. ))
Нюра) больше не пилот)
а я пару лет назад вывесила белый флаг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто не нашли еще "свои" таблетки
муж ц меня тоже долго мучился, пока не нашел свои - пьет зиртек. не чихает и не спит на ходу
Арсентьева Нина
Может на его парфюм дорогущий такая реакция? Позвонит, раз сам тебя поймал. А дальше как у ИИ. )))))
Злючий тролятина
Конечна от тебе позвонит если выживет..Ведь ты на него чихнула,а значит подарила ему пару бактерий Чиха,и он теперь тоже чихает)))) а кагда человек чихает-в этот момент он закрывает глаза(природой так задумана,чтоб они не вылетели)))) так вот...придставь теперь этот мужик ехает на скорости 150 км в час на своей тачке и чихает,на миг закрывает глаза-теряет управление над своим авто,вризается в перед ним идущую тачкуу,та в свою очередь врезается в перед ней идущей,и они все вместе вылитают на встречку,а там в них вризаются встречные и с зади идущие-в общем завал,грохот,скрежет железа и летят лахмотья от бамперов и звон битого стекла...в общем Завал..И вот как всё закончиться и начнут разбираться КТО виноват-то тут и вспомнят почему этот мужик чихнул,и почему патом такая заварушка началась...А машины та нужно востанавливать...а за чей счёт их будут востанавливать? Пральна..за счёт того,кто заразил ЧИХОМ самого главного виновника этой грандиозной аварии...Вот тут та он тебе тётя автор и позвоооонит)))))
Нюра) больше не пилот)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Конечна от тебе позвонит если выживет..Ведь ты на него чихнула,а значит подарила ему пару бактерий Чиха,и он теперь тоже чихает)))) а кагда человек чихает-в этот момент он закрывает глаза(природой так задумана,чтоб они не вылетели)))) так вот...придставь теперь этот мужик ехает на скорости 150 км в час на своей тачке и чихает,на миг закрывает глаза-теряет управление над своим авто,вризается в перед ним идущую тачкуу,та в свою очередь врезается в перед ней идущей,и они все вместе вылитают на встречку,а там в них вризаются встречные и с зади идущие-в общем завал,грохот,скрежет железа и летят лахмотья от бамперов и звон битого стекла...в общем Завал..И вот как всё закончиться и начнут разбираться КТО виноват-то тут и вспомнят почему этот мужик чихнул,и почему патом такая заварушка началась...А машины та нужно востанавливать...а за чей счёт их будут востанавливать? Пральна..за счёт того,кто заразил ЧИХОМ самого главного виновника этой грандиозной аварии...Вот тут та он тебе тётя автор и позвоооонит)))))
СсылкаПожаловаться
это не заразно) чик и сломалась твоя цепочка фантазий)))
Наталья Веселова
)))))))))))))))
Светлана)))
Это смотря сколько слюней и соплей на него попало
Нюра) больше не пилот)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это смотря сколько слюней и соплей на него попало
СсылкаПожаловаться
я не разглядела сколько, я покраснела и глазки опустила)
Надежда Секретарева
Позвонит ) , сегодня вечером.
Mari
а у меня нет в этом году аллергии..бе бе бе))
Нюра) больше не пилот)В ответ на Mari
Mari
а у меня нет в этом году аллергии..бе бе бе))
СсылкаПожаловаться
вот везучка крашеная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем