Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

В общем у меня такая история. 2 года назад меня очень сильно подставил друг. Мы перестали общаться и спустя месяц я начал встречаться с его бывшей девушкой. Хотел позлить его этим. Думал на пару месяцев да и разбежимся потом. Но мы на столько друг друга полюбили, что я думал любовь эта будет на вечно. Понимали друг друга с полуслова, могли часами на разные темы разговаривать, летом ездили отдыхать вместе. Все было хорошо. Даже очень. Ну и спустя год она сказала, что запуталась в отношениях, что отношения на ровном месте стоят и тд. Попросила дать ей время что бы подумать. Я понимал, что в большинстве случаях, это к расставанию приведет. Ну и начал делать все то, что до этого делал очень редко. Стал часто цветы дарить, подарки, кино, с работы до дома почти каждый день забирал. Все вроде бы начало налаживаться потихоньку. И потом я узнал, что она с другим парнем целовалась. Расставание было тяжелым. Чуть ли не до драки. Спустя месяц где то понял, что простил ее, что люблю ее безумно и захотел вернуть ее. Все что я бы не делал, на все получал один ответ - нет. Понял потом что надо дальше двигаться. Были после нее другие девушки но все это не то.
Итог такой. Прошло уже пол года как расстались, ей похyй на меня полностью, не испытывает ко мне ни чего. Живет своей жизнью и обо мне не вспоминает. Как бы я не пытался ее забыть - ни чего не получается. Люблю ее очень до сих. Думаю о ней каждый день, переживаю за нее все ли у нее хорошо. Когда пересекаемся где то меня аж трясти начинает. Были у меня тяжелые расставания, но такое впервые. Не знаю что делать. Не могу забыть и все. Тянет к ней очень. Пол года прошло а чувства ни на каплю не пропали. Вот что мне делать?
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Хомячок Чок Чок
1
Хомячок Чок ЧокВ ответ на Хомячок Чок Чок
Хомячок Чок Чок
1
СсылкаПожаловаться
вижу
малевич
выползает из чёрного квадрата.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Хомячок Чок Чок
Хомячок Чок Чок
вижу
малевич
выползает из чёрного квадрата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурачина
MAKITA-2018
это оскорбленное самолюбие что бросили а не любовь.
Хомячок Чок ЧокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это оскорбленное самолюбие что бросили а не любовь.
СсылкаПожаловаться
это оскорбленное самолюбие что бросили а не любовь.
о
эксперты подвалили.
Хомячок Чок Чок
это оскорбленное самолюбие что бросили а не любовь.
о
эксперты подвалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем известно чем дальше посылаешь тем больше бегает, старо как мир
Хомячок Чок Чок
яду принять
три капли натощак
Mirror
Обратиться к психотерапевту, практикующему лечение любовной зависимости.
Jack Onanist
Добро пожаловать, рогоносец.
Маруся И*
Какая насыщенная личная жизнь :-)
профессор Преображенский
Молите бога, что бы она снова не вернулась к вашему другу.
А-то расскажет ему все ваши тайны, и он подставит вас еще раз!)))
Рэм Ⓡ
Теперь давай попробуй помолчать на свои же темы
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Теперь давай попробуй помолчать на свои же темы
СсылкаПожаловаться
вот пусть попробует поговорит на... "свои" темы...
та самая... белая и пушистая
вот пусть попробует поговорит на... "свои" темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, не надо? И так мозги вычерпал ложкой...
Лапуля _
ну через год ваших отношений она ждала предложения, коего не поступило, а поступили задабривания в виде подарков, она решила - это всё, что ты ей готов дать, а не себя.
Людмила Карелина
обрюхатить надо было ее и жениться
Светлана)))
Подождать еще полгода
кошка мартовская
если через год мужик не зовет замуж, его можно сбросить со счетов , какие бы песни он не пел, и каких бы подарков не дарил, поэтому девушка права, на каждого такого нерешительного клоуна по году тратить, всей жизни не хватит.
Ёжик в тумане
Попробуйте для остуды своего сердца:нагреть нож на огне, налить в стакан воды, раскаленный нож опускаете в воду и говорите: "Пусть мое сердце остынет к такой-то, как нож остывает в воде" Делать желательно на убывающую луну 3 вечера. Её Вы не вернете, всё нужно делать вовремя, поняли что любите в ЗАГС надо было бежать.
Midnight Rain
клин клином (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем