Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом.

всем здравствуйте! в основном все хотят похудеть,а я наоборот. муж лег в больницу на операцию и лежать ему еще там долго. он в больнице,а я ни есть ,не пить не хочу. дошла уже до того,что одежда сваливается. может у кого-нибудь была пободная ситуация и как вы с этим боролись?
Наталья Мего(Потапова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
6pa4ok
Здравствуйте, Наталия. Ситуации у меня такой слава Богу не было, но очень хочется Вам посоветовать:" Кушайте и побольше пейте !!!". Судя из вашего письма, состояние у Вас не очень.. но этим Вы, мужа скорее домой не вернете. По этому Вам нужно быть сильной и в норме, но для этого надо правильно питаться и пить много воды !!!Думайте о хорошем и все будет хорошо!!! Я желаю Вам удачи, а Вашему мужу, скорейшего выздоровления !!!
Марина Новикова
Вам нужно мотивировать, что питание это для сохранения молодости, красоты и здоровья. Вы хотите этого... питайтесь правильно и оставайтесь молодыми! http://www.nicelady.ru/content/view/1373...
Лилия
Была в подобной ситуации - за 10 дней около 7 кг потеряла. Попейте успокоительное, так как у вас это на нервной почве. Я пила Новопассит, но можно и другое, с врачом посоветуйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем