Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом: срочно нужны деньги

Добрый день, дамы и господа! Я никогда еще не делала того, что делаю сейчас, но обстоятельства вынуждают. 

Собственно, суть. Жили мы с мужем на съемной квартире, хозяйка решила ее продавать. И уже есть покупатели, в четверг сделка купли-продажи. Нам, конечно, надо быстро съехать, очень быстро - в четверг чтобы нас не было. С деньгами - звездец полный. Меня с работы сократили, а муж получает не особо много. Короче, срочно-бегом нужны деньги, сумма в 40 000 сроком на полгода. За месяц испробовано все, начиная родственниками, заканчивая одноклассниками. Кредитная история у меня испорчена, банки не дают кредиты, МФО, у которых можно эти 40 тысяч на недели занять, тоже. В ломбард сдавать нечего - у меня только ноутбук из ценного - но я на нем работаю, да и не стоит он столько, и собака. Золото у нас в семье никто не носит. Я так поняла, что остается на мою долю только вариант частного займа.. Так вот. Посоветуйте пожалуйста, где бы этот займ можно найти? Сайты с подобной тематикой я уже перелопатила, но там - везде мошенники с предоплатой. Я все документы,телефоны, контакты готова предоставить, кроме справки о доходах, коей в ближайший месяц просто нет, т.к. доход у меня неофициальный и случайный. Помогите пожалуйста! Я думаю, я не единственная, кто побывал в таком безвыходном положении. 
Надежда Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
239
Марфа
Пардон, конечно, за вопрос, но почему муж не озаботился этим вопросом? И почему-то мне кажется, что вопрос о вашем переезде возник не вчера...
СсылкаПожаловаться
Надежда БелоусоваВ ответ на Марфа
Марфа
Пардон, конечно, за вопрос, но почему муж не озаботился этим вопросом? И почему-то мне кажется, что вопрос о вашем переезде возник не вчера...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну, не всем везет с мужьями.. Меня это, так сказать, тоже не радует. Он спросил у своих родственников, знакомых, ему отказали, он успокоился. По поводу переезда - я же писала, месяц ищу деньги.
СсылкаПожаловаться
Надежда Белоусова
Ну, не всем везет с мужьями.. Меня это, так сказать, тоже не радует. Он спросил у своих родственников, знакомых, ему отказали, он успокоился. По поводу переезда - я же писала, месяц ищу деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает, что Вы так и будете всю жизнь решать и искать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может, вам тогда рвануть к своим родителям? А там глядишь, и работу найдете и семейный вопрос решите...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Может, вам тогда рвануть к своим родителям? А там глядишь, и работу найдете и семейный вопрос решите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Не решим. Работу я точно найду, а с мужем я по ряду других причин больше не хочу делить кров.
СсылкаПожаловаться
Надежда Белоусова
Не решим. Работу я точно найду, а с мужем я по ряду других причин больше не хочу делить кров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я искренне желаю Вам удачи в решении всех ваших вопросов!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я искренне желаю Вам удачи в решении всех ваших вопросов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Надежда Белоусова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Оксана ТрембачВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда вообще легко и просто - поехала к родителям на пару месяцев, а потом что-то найдешь, а муж сам пусть решает свои проблемы раз вы с ним не хотите больше кров делить. ну или правильно посоветовали комнату снять на первое время
СсылкаПожаловаться
Надежда Белоусова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда сам бог велел уехать к маме и спокойно сидеть искать работу себе .Не всем удается найти с первого раза мужа с жильём и перспективного.находчивого и заботливого.
СсылкаПожаловаться
Анна ИвановнаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж не может взять в кредит?
СсылкаПожаловаться
Надежда Белоусова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращайтесь к маме и спокойно решайте вопросы жилья и может даже мужа. Идите к начальнику и просите какую-нибудь служебную квартиру.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не смогли найти квартиру, снимайте пока комнату, тогда не понадобится столько денег на съем жилья. В долги лучше не влезать, с чего отдавать будете, если без работы сидите?
СсылкаПожаловаться
Надежда БелоусоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не смогли найти квартиру, снимайте пока комнату, тогда не понадобится столько денег на съем жилья. В долги лучше не влезать, с чего отдавать будете, если без работы сидите?
СсылкаПожаловаться
Я не указала... Нам вообще в разные места нужно переехать. Мужу в городе комнату снимать, а я к родителям. С работой не все так безнадежно, устроюсь, благо руки-ноги и мозги на месте.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Я не указала... Нам вообще в разные места нужно переехать. Мужу в городе комнату снимать, а я к родителям. С работой не все так безнадежно, устроюсь, благо руки-ноги и мозги на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно, зачем вам деньги занимать, если к родителям переезжаете. А где и как будет жить муж вас уже интересовать не должно, раз разводитесь. Сами к родителям езжайте, а с ним пусть хозяйка разбирается. И пусть сам ищет деньги на съем комнаты.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Тогда не понятно, зачем вам деньги занимать, если к родителям переезжаете. А где и как будет жить муж вас уже интересовать не должно, раз разводитесь. Сами к родителям езжайте, а с ним пусть хозяйка разбирается. И пусть сам ищет деньги на съем комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена лично моего переезда - 15 000. И такие деньги тоже надо где-то искать.
СсылкаПожаловаться
Людмила КомароваВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите деньги только на себя. Мужчины не ценят женщин, которые им помогают таким образом. Пусть становится мужчиной САМ.
СсылкаПожаловаться
Надежда Белоусова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их надо искать ?
А я , наивная , всегда думала , что их надо заработать .. Как найдёте , адресок скиньте , я тоже пойду поищу тыс 40 ..
Ок ?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
На время можно к родителям жить переехать, накопите на съем, опять снимете.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
На время можно к родителям жить переехать, накопите на съем, опять снимете.
СсылкаПожаловаться
Неужели вы думаете, что если было бы так все просто, так бы и не сделали? В своей личной жизни я как-то разберусь. Вопрос мой был не в том, куда и как переехать.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Неужели вы думаете, что если было бы так все просто, так бы и не сделали? В своей личной жизни я как-то разберусь. Вопрос мой был не в том, куда и как переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде вы не займете. Везде большие проценты, и за просрочку голову открутят. Выкручивайтесь без денег.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нигде вы не займете. Везде большие проценты, и за просрочку голову открутят. Выкручивайтесь без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешком 200 км идти?)
СсылкаПожаловаться
Надежда Белоусова
Пешком 200 км идти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на чем вы собрались преодолевать 200 км, что это стоит 15 000? Имхо, автобус, 700 р. Такси 3-4 тыщи. Вещи можно грузовой компанией отправить, это 2-3 тысячи, а то и меньше.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Пешком 200 км идти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросить родственников забрать вас и оплатить за бензин! Это могут сделать и родители и собаку вашу с кошкой на машине привезете!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru