Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом: срочно нужны деньги

Добрый день, дамы и господа! Я никогда еще не делала того, что делаю сейчас, но обстоятельства вынуждают. 

Собственно, суть. Жили мы с мужем на съемной квартире, хозяйка решила ее продавать. И уже есть покупатели, в четверг сделка купли-продажи. Нам, конечно, надо быстро съехать, очень быстро - в четверг чтобы нас не было. С деньгами - звездец полный. Меня с работы сократили, а муж получает не особо много. Короче, срочно-бегом нужны деньги, сумма в 40 000 сроком на полгода. За месяц испробовано все, начиная родственниками, заканчивая одноклассниками. Кредитная история у меня испорчена, банки не дают кредиты, МФО, у которых можно эти 40 тысяч на недели занять, тоже. В ломбард сдавать нечего - у меня только ноутбук из ценного - но я на нем работаю, да и не стоит он столько, и собака. Золото у нас в семье никто не носит. Я так поняла, что остается на мою долю только вариант частного займа.. Так вот. Посоветуйте пожалуйста, где бы этот займ можно найти? Сайты с подобной тематикой я уже перелопатила, но там - везде мошенники с предоплатой. Я все документы,телефоны, контакты готова предоставить, кроме справки о доходах, коей в ближайший месяц просто нет, т.к. доход у меня неофициальный и случайный. Помогите пожалуйста! Я думаю, я не единственная, кто побывал в таком безвыходном положении. 
Надежда Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Марина
Самое экономически целесообразное решение в вашем случаи - сменить мужа.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Самое экономически целесообразное решение в вашем случаи - сменить мужа.
СсылкаПожаловаться
привет, кисонька рыбонька )))
не факт, с этим она 40 рублей найти не может со следующим на милиионы попадет
ты же знаешь современных мужчин...нищеброд на нищеброде
МаринаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
привет, кисонька рыбонька )))
не факт, с этим она 40 рублей найти не может со следующим на милиионы попадет
ты же знаешь современных мужчин...нищеброд на нищеброде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет))) Я бы конечно посоветовала ей вообще без мужика жить, но что то мне подсказывает, что главный косяк именно за ней. И мужик ей нужен по образу горячо любимого ПТИЧа.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Привет, привет))) Я бы конечно посоветовала ей вообще без мужика жить, но что то мне подсказывает, что главный косяк именно за ней. И мужик ей нужен по образу горячо любимого ПТИЧа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, птич ей тоже не подходит, он конечно противник чтобы деньги бабам давать но это он про свои деньги которые у него видимо водятся
а тут то она за гастарбайтера украинского долги платит
Сова ПолярнаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
привет, кисонька рыбонька )))
не факт, с этим она 40 рублей найти не может со следующим на милиионы попадет
ты же знаешь современных мужчин...нищеброд на нищеброде
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Просто Я
а в каком вы городе?
Михаил МихаилВ ответ на Просто Я
Просто Я
а в каком вы городе?
СсылкаПожаловаться
я глянул в моем мире, судя по анкете пенза
та ещё дыра )))
Просто ЯВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я глянул в моем мире, судя по анкете пенза
та ещё дыра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенза не просто дыра, это действительно ужасный город...бррр сталкивалась знаю...девушку просто жалко по человечески
Надежда БелоусоваВ ответ на Просто Я
Просто Я
а в каком вы городе?
СсылкаПожаловаться
Пензенская область.
Просто ЯВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Пензенская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да действительно Пенза город далеко не мечта многих...жалко вас
Михаил МихаилВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Пензенская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже область....40000 рублей зарабатывает только губернатор ))))
Марина
Бросай своего кровососа и срочно к маме. пока детей от этого чуда не наделала. Пусть он сам со своими фин проблемами разбирается.
Василиса
к родителям жить езжайте.
Mila mila
Может ошибаюсь, но мне показалось, что кредитная история у вас не только с банками не очень...если никто из окружающих вообще не дал денег, значит Вы у них уже брали и либо не отдавали, либо отдавали тяжело и с задержкой. Сейчас видимо подошел момент расплаты по кредитам и сумма набежала большая для Пензы. Вариант только распродавать все имущество (включая личные носильные вещи, возможно задешево), по 2-3 тыс. занимать у родственников. Потом устроиться на любую работу и потихоньку отдавать. И больше НИКОГДА не брать никаких кредитов вообще. Есть категория людей, которым это делать категорически нельзя
Mila mila
И еще у меня сложилось ощущение, что не только муж один тратил, а она героически выплачивала. Я думаю совместно влезли в долговую яму
Надежда Белоусова
Если уж так интересно обществу узнать подобную калькуляцию.. Итак. Комнату на ОК снять можно за 5-6 тысяч с учетом коммуналки, проплатить нужно на 2-3 месяца вперед. Средняя з/п - 15-18 тысяч рэ, в области - 10. На жрачку тратится также, как и везде, у нас тоже цены в магазинах на месте не стоят. Вот лично мне нужны деньги на переезд и проживание до первой зарплаты. Я не халявщик, я прекрасно понимаю, что с неба ниче не падает. Ну попала я, да. Скажите, люди, вам легче от того, что вы сейчас пообсуждаете, какая я лохушка? Если да - на здоровье. У кого-то есть варианты мест, где можно заработать? С удовольствием уеду в это место и буду работать. Я просила посоветовать и по возможности помочь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Если уж так интересно обществу узнать подобную калькуляцию.. Итак. Комнату на ОК снять можно за 5-6 тысяч с учетом коммуналки, проплатить нужно на 2-3 месяца вперед. Средняя з/п - 15-18 тысяч рэ, в области - 10. На жрачку тратится также, как и везде, у нас тоже цены в магазинах на месте не стоят. Вот лично мне нужны деньги на переезд и проживание до первой зарплаты. Я не халявщик, я прекрасно понимаю, что с неба ниче не падает. Ну попала я, да. Скажите, люди, вам легче от того, что вы сейчас пообсуждаете, какая я лохушка? Если да - на здоровье. У кого-то есть варианты мест, где можно заработать? С удовольствием уеду в это место и буду работать. Я просила посоветовать и по возможности помочь.
СсылкаПожаловаться
Вы советов слушать не хотите, тотите только 40 тысяч. Мой совет - поезжайте домой, будет крыша над головой. 200 км - вам и 1 тысячи на переезд хватит. Тут еще вам советовали найти работу, но вам и этот совет не подходит. Где можно найти бесхозные 40 тысяч я не знаю.
Надежда БелоусоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы советов слушать не хотите, тотите только 40 тысяч. Мой совет - поезжайте домой, будет крыша над головой. 200 км - вам и 1 тысячи на переезд хватит. Тут еще вам советовали найти работу, но вам и этот совет не подходит. Где можно найти бесхозные 40 тысяч я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы хоть почитали внимательно комментарий, на который отвечаете. Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ от работы, даже наоборот. За ваш совет спасибо, я своей головой до него дошла, что надо домой ехать. Тысячи увы, не хватит, я физически просто не смогу увезти все вещи и животных в руках - это единственный способ переехать за тысячу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Вы бы хоть почитали внимательно комментарий, на который отвечаете. Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ от работы, даже наоборот. За ваш совет спасибо, я своей головой до него дошла, что надо домой ехать. Тысячи увы, не хватит, я физически просто не смогу увезти все вещи и животных в руках - это единственный способ переехать за тысячу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отказываюсь - это как? Вы нашли работу в течение месяца?
Сколько вещей у вас? Распродать и раздать все лишнее, собаку на поводок, кошку в переноску - и домой срочно! Зачем вам 15 тысяч на переезд? Ваши вещи не стоят столько. На эти деньги дома можно новое купить. У вас же один ноутбук, старенький.
Надежда БелоусоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не отказываюсь - это как? Вы нашли работу в течение месяца?
Сколько вещей у вас? Распродать и раздать все лишнее, собаку на поводок, кошку в переноску - и домой срочно! Зачем вам 15 тысяч на переезд? Ваши вещи не стоят столько. На эти деньги дома можно новое купить. У вас же один ноутбук, старенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нашла. Я живу не в городе, в селе и тут с работой полный и беспросветный мрак. Не, ну как не нашла.. Хожу к двум бабушкам огороды обрабатываю итогом за 4 тысячи в месяц. НЕТ у меня лишних вещей.
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Не нашла. Я живу не в городе, в селе и тут с работой полный и беспросветный мрак. Не, ну как не нашла.. Хожу к двум бабушкам огороды обрабатываю итогом за 4 тысячи в месяц. НЕТ у меня лишних вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежда! Вы меня пугаете! Под какие заработки вы хотите 40 тысяч занять? Ваше счастье, что никто вам этих денег не дает.
Зачем вы живете там, где нет работы для вас и не предвидится? Вы об этой ситуации только сегодня узнали?
Тысячи увы, не хватит, я физически просто не смогу увезти все вещи и животных в руках - в ваших вещах я совсем запуталась. Они то появляются. в одном сообщении, то исчезают в другом.
Домой, срочно, прям сегодня. Там оглядитесь по сторонам - и тогда примете решение.
Надежда БелоусоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Надежда! Вы меня пугаете! Под какие заработки вы хотите 40 тысяч занять? Ваше счастье, что никто вам этих денег не дает.
Зачем вы живете там, где нет работы для вас и не предвидится? Вы об этой ситуации только сегодня узнали?
Тысячи увы, не хватит, я физически просто не смогу увезти все вещи и животных в руках - в ваших вещах я совсем запуталась. Они то появляются. в одном сообщении, то исчезают в другом.
Домой, срочно, прям сегодня. Там оглядитесь по сторонам - и тогда примете решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не под местные. Я собираюсь уезжать куда-то на заработки. Куда - пока не знаю. Я работала, и потеряла работу только 2 месяца назад. Так что когда переезжала, работа была!!! А физически - попробуйте взять в 2 руки одновременно поводок с собакой, переноску с котом, 6 сумок вещей и унести. Вещи есть объемные - куртка зимняя, осенняя, рабочая.
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Не под местные. Я собираюсь уезжать куда-то на заработки. Куда - пока не знаю. Я работала, и потеряла работу только 2 месяца назад. Так что когда переезжала, работа была!!! А физически - попробуйте взять в 2 руки одновременно поводок с собакой, переноску с котом, 6 сумок вещей и унести. Вещи есть объемные - куртка зимняя, осенняя, рабочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя брать кредит под заработки, которых нет! Вас жизнь ничему не научила? Про переезд: берете кота и собаку, одну сумку и вперед, домой, прям сегодня. Завтра возвращаетесь в съемное жилье и забираете остальные вещи. Это гораздо удобнее, чем искать 15 тысяч на переезд. Ну даже нанять машину в ваших краях прямо до дома такси, и то будет стоить в районе 2-х тыщ. Вам сейчас зачем эти 40 тыщ? Вы зачем себе хотите кредит на шею повесить немаленький, если 50% годовых - вы еще 20 тысяч переплатите. Я говорю с вами, как с невменяемой малолеткой. Простые вещи говорю, не умные, обычные для обычного человека.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Не под местные. Я собираюсь уезжать куда-то на заработки. Куда - пока не знаю. Я работала, и потеряла работу только 2 месяца назад. Так что когда переезжала, работа была!!! А физически - попробуйте взять в 2 руки одновременно поводок с собакой, переноску с котом, 6 сумок вещей и унести. Вещи есть объемные - куртка зимняя, осенняя, рабочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посылками отправить можно.
Галина БорисовнаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Не под местные. Я собираюсь уезжать куда-то на заработки. Куда - пока не знаю. Я работала, и потеряла работу только 2 месяца назад. Так что когда переезжала, работа была!!! А физически - попробуйте взять в 2 руки одновременно поводок с собакой, переноску с котом, 6 сумок вещей и унести. Вещи есть объемные - куртка зимняя, осенняя, рабочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Богато Вы, девушка, живете. Денег нет, работы нет, жилья нет, но кошку с собакой Вы имеете. Их же тоже на что-то содержать надо. Не проще от такой роскоши для Вас отказаться, продать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем