Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом: срочно нужны деньги

Добрый день, дамы и господа! Я никогда еще не делала того, что делаю сейчас, но обстоятельства вынуждают. 

Собственно, суть. Жили мы с мужем на съемной квартире, хозяйка решила ее продавать. И уже есть покупатели, в четверг сделка купли-продажи. Нам, конечно, надо быстро съехать, очень быстро - в четверг чтобы нас не было. С деньгами - звездец полный. Меня с работы сократили, а муж получает не особо много. Короче, срочно-бегом нужны деньги, сумма в 40 000 сроком на полгода. За месяц испробовано все, начиная родственниками, заканчивая одноклассниками. Кредитная история у меня испорчена, банки не дают кредиты, МФО, у которых можно эти 40 тысяч на недели занять, тоже. В ломбард сдавать нечего - у меня только ноутбук из ценного - но я на нем работаю, да и не стоит он столько, и собака. Золото у нас в семье никто не носит. Я так поняла, что остается на мою долю только вариант частного займа.. Так вот. Посоветуйте пожалуйста, где бы этот займ можно найти? Сайты с подобной тематикой я уже перелопатила, но там - везде мошенники с предоплатой. Я все документы,телефоны, контакты готова предоставить, кроме справки о доходах, коей в ближайший месяц просто нет, т.к. доход у меня неофициальный и случайный. Помогите пожалуйста! Я думаю, я не единственная, кто побывал в таком безвыходном положении. 
Надежда Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Марфа
Пардон, конечно, за вопрос, но почему муж не озаботился этим вопросом? И почему-то мне кажется, что вопрос о вашем переезде возник не вчера...
Надежда БелоусоваВ ответ на Марфа
Марфа
Пардон, конечно, за вопрос, но почему муж не озаботился этим вопросом? И почему-то мне кажется, что вопрос о вашем переезде возник не вчера...
СсылкаПожаловаться
Ну, не всем везет с мужьями.. Меня это, так сказать, тоже не радует. Он спросил у своих родственников, знакомых, ему отказали, он успокоился. По поводу переезда - я же писала, месяц ищу деньги.
Надежда Белоусова
Ну, не всем везет с мужьями.. Меня это, так сказать, тоже не радует. Он спросил у своих родственников, знакомых, ему отказали, он успокоился. По поводу переезда - я же писала, месяц ищу деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает, что Вы так и будете всю жизнь решать и искать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может, вам тогда рвануть к своим родителям? А там глядишь, и работу найдете и семейный вопрос решите...
Надежда БелоусоваВ ответ на Марфа
Марфа
Может, вам тогда рвануть к своим родителям? А там глядишь, и работу найдете и семейный вопрос решите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не решим. Работу я точно найду, а с мужем я по ряду других причин больше не хочу делить кров.
Надежда Белоусова
Не решим. Работу я точно найду, а с мужем я по ряду других причин больше не хочу делить кров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я искренне желаю Вам удачи в решении всех ваших вопросов!
Надежда БелоусоваВ ответ на Марфа
Марфа
Я искренне желаю Вам удачи в решении всех ваших вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))
Надежда Белоусова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста!
Оксана ТрембачВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Не решим. Работу я точно найду, а с мужем я по ряду других причин больше не хочу делить кров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда вообще легко и просто - поехала к родителям на пару месяцев, а потом что-то найдешь, а муж сам пусть решает свои проблемы раз вы с ним не хотите больше кров делить. ну или правильно посоветовали комнату снять на первое время
Надежда Белоусова
Не решим. Работу я точно найду, а с мужем я по ряду других причин больше не хочу делить кров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда сам бог велел уехать к маме и спокойно сидеть искать работу себе .Не всем удается найти с первого раза мужа с жильём и перспективного.находчивого и заботливого.
Анна ИвановнаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Ну, не всем везет с мужьями.. Меня это, так сказать, тоже не радует. Он спросил у своих родственников, знакомых, ему отказали, он успокоился. По поводу переезда - я же писала, месяц ищу деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж не может взять в кредит?
Надежда Белоусова
Ну, не всем везет с мужьями.. Меня это, так сказать, тоже не радует. Он спросил у своих родственников, знакомых, ему отказали, он успокоился. По поводу переезда - я же писала, месяц ищу деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращайтесь к маме и спокойно решайте вопросы жилья и может даже мужа. Идите к начальнику и просите какую-нибудь служебную квартиру.
dashakoshka63@mail.ru
Не смогли найти квартиру, снимайте пока комнату, тогда не понадобится столько денег на съем жилья. В долги лучше не влезать, с чего отдавать будете, если без работы сидите?
Надежда БелоусоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не смогли найти квартиру, снимайте пока комнату, тогда не понадобится столько денег на съем жилья. В долги лучше не влезать, с чего отдавать будете, если без работы сидите?
СсылкаПожаловаться
Я не указала... Нам вообще в разные места нужно переехать. Мужу в городе комнату снимать, а я к родителям. С работой не все так безнадежно, устроюсь, благо руки-ноги и мозги на месте.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Я не указала... Нам вообще в разные места нужно переехать. Мужу в городе комнату снимать, а я к родителям. С работой не все так безнадежно, устроюсь, благо руки-ноги и мозги на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно, зачем вам деньги занимать, если к родителям переезжаете. А где и как будет жить муж вас уже интересовать не должно, раз разводитесь. Сами к родителям езжайте, а с ним пусть хозяйка разбирается. И пусть сам ищет деньги на съем комнаты.
Надежда БелоусоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда не понятно, зачем вам деньги занимать, если к родителям переезжаете. А где и как будет жить муж вас уже интересовать не должно, раз разводитесь. Сами к родителям езжайте, а с ним пусть хозяйка разбирается. И пусть сам ищет деньги на съем комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена лично моего переезда - 15 000. И такие деньги тоже надо где-то искать.
Людмила КомароваВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Цена лично моего переезда - 15 000. И такие деньги тоже надо где-то искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите деньги только на себя. Мужчины не ценят женщин, которые им помогают таким образом. Пусть становится мужчиной САМ.
Мечта поэта В ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Цена лично моего переезда - 15 000. И такие деньги тоже надо где-то искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их надо искать ?
А я , наивная , всегда думала , что их надо заработать .. Как найдёте , адресок скиньте , я тоже пойду поищу тыс 40 ..
Ок ?
dashakoshka63@mail.ru
На время можно к родителям жить переехать, накопите на съем, опять снимете.
Надежда БелоусоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На время можно к родителям жить переехать, накопите на съем, опять снимете.
СсылкаПожаловаться
Неужели вы думаете, что если было бы так все просто, так бы и не сделали? В своей личной жизни я как-то разберусь. Вопрос мой был не в том, куда и как переехать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Неужели вы думаете, что если было бы так все просто, так бы и не сделали? В своей личной жизни я как-то разберусь. Вопрос мой был не в том, куда и как переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде вы не займете. Везде большие проценты, и за просрочку голову открутят. Выкручивайтесь без денег.
Надежда БелоусоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нигде вы не займете. Везде большие проценты, и за просрочку голову открутят. Выкручивайтесь без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешком 200 км идти?)
Надежда Белоусова
Пешком 200 км идти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на чем вы собрались преодолевать 200 км, что это стоит 15 000? Имхо, автобус, 700 р. Такси 3-4 тыщи. Вещи можно грузовой компанией отправить, это 2-3 тысячи, а то и меньше.
ВасилисаВ ответ на Надежда Белоусова
Надежда Белоусова
Пешком 200 км идти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросить родственников забрать вас и оплатить за бензин! Это могут сделать и родители и собаку вашу с кошкой на машине привезете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем